ПМС
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Марта 2024, 19:10:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: ПМС  (Прочитано 39859 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #15 : 10 Августа 2009, 19:20:07 »

Демон. По поводу  1 фото. Если ты так переживаеш за то, что приварена труба меньшего диаметра-поспешу успокоить-это не проблема, тк то кольцо которое вставлено на стыке(под хомутом) ЕЩЕ МЕНЬШЕГО ДИАМЕТРА. В свое время, тоже собирал выпуск-когда померял внутренний диаметр кольца, послал эту идею нафиг,и все собрал на муфтах.
 Игорь конечно тебе перепрошьет прогу, и ты сможеш убрать лямбду вообще. Только это отверстие делается вообщем то не совсем под лямбду-оно для альфометра (чтобы шить в он лайн).Паук вообщето разрабатывался для спорта ,а там (возможно ошибаюсь) лямбду не жалуют
Теперь о насущном... В свое время я наеб...ся с этим прямотоком тоже не кисло(на муфтах система получается вообще монолитной).Также приваривал кусок черняги к гибу,крутил трубы на соединения и так и сяк,чтобы не где не стучало,но хороше все равно не получилось. Кончилось все просто, осознав что без газосварки и подьемника мне проблему не победить,поехал (наугад )в "ремонт глушителей" и там мы с механиком ВМЕСТЕ!!!(это главное) грели и гнули все эти трубы так чтобы не стучало
Вот я примерно то же самое производил на своем прямотоке.... Походу Все обитатели форрума ходщят одним и тем же путем
пока сам с мастером не выронял все, не проверил опытным путем чтоб нигде не стучало, не получил желаемого результата.
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #16 : 10 Августа 2009, 19:24:45 »

А тебе, demon.spb, как то реально не фортит... тюнинг штука капризная, может стоит задуматься, чем вваливать примерно по 20 ке каждый раз в свой таз, скопить бобла, да и машину другую купить? ты ж вроде не так чтоб очень гоняешь, как сам говоришь?
Записан
demon.spb
Гость
« Ответ #17 : 10 Августа 2009, 20:39:03 »

Спасибо LRman за дельный коммент!

Антон, гоняю-не гоняю. Тут уж другой вопрос, мне нравится просто.
У тюненый ТАЗ - это просто зачетательно!

У меня есть цель сделать со своим ТАЗом то, то и то и все больше не буду в него вваливать.
Но дособирать его надо, а то как-то гложит незаконченный проект.

Напишу как все разрешится.
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #18 : 10 Августа 2009, 20:53:29 »

Да я тлько ЗА!!! и тебе желаю чтоб построил ты свой Таз таким, каким его задумал!! и чтоб впредь все, что ты покупаешь в И.С не то чтоб не могло вызвать доп вливания в машину из-за переделок и брака а просто было самым что нинаесть качественным и хорошим! А то Срерёга мне уж и так сказал, что все что ты не покупал не работало!  Ник чтоль махни, а то может от этого все неприятности)))) Шучу))
Мне тож просто нра строить свой.
 Кстати, с наклейкой вроде все разруливается!)
Записан
demon.spb
Гость
« Ответ #19 : 10 Августа 2009, 23:38:17 »

Сапасиба! 
Записан
demon.spb
Гость
« Ответ #20 : 20 Августа 2009, 19:07:50 »

Продолжение истории  

Седня наконец отдал тачку на переделку багов.
Деньги че-то вернуть не захотели, хотя я был готов на часть суммы (да и сейчас готов .

Приехал почти к 10 утра, прихожу в 18 - а машина даже не трогалась.
(а типа не позвонить и не сказать, мол сорри, приезжай попозже)
Фига, прикольно пешком ходить. Видать ПМС заботиться о моем здоровье
Ладно фиг к ним, я сегодня не сильно напрягся, но завтра то мне нужна машина... короче это называется просто:
<мягонько>
Неуважение к клиенту
<по сути>
Распи$дяйство

Честно, мне страшно, что они там сделают. Очень.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2009, 20:18:52 от demon.spb » Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #21 : 21 Августа 2009, 15:58:32 »

да уж демон, тебе не позавидуешь...
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #22 : 21 Августа 2009, 18:45:30 »

 Ну, теперь ждем фото сессию по переделке. И.С.
Записан
demon.spb
Гость
« Ответ #23 : 21 Августа 2009, 22:16:26 »

С ямы я  

Вот честно слово обидно, завтра <модное слово>овощить</модное слово> на дачу. А у меня лажа еще та.

Алексей, когда был у вас в офисе со старым пауком, то еще не знал ничего. Кстати СПАСИБО, что пошли навстречу и предоставили новый правильный паук!

Так вот ПМС... Машину отдали в 16 часов. Т.е. теже 1.5 дня. Всего 3! полных рабочих дня и то недоделали
Пока доехал до ИС, ничего толком не понял и думал, что старый паук в багажнике долбиться, хотя подозревал страшное

Выехав на Уманский стало стремно от ударов по кузову. Долбило так, как будто в подвеске что-то не прикручено...
Яма показала, что ни черта толком и не сделано, ничего не варилось. Гусь теперь не трется о кузов а стучит.
Т.е. в первый раз в 1 месте терлось (гусь), в другом стучало (средняя часть об крепление тросика ручника), 1.5 дня и стучит в 2-х местах Банка о кузов и гусь запел тоже

Стучит так, что за 8 км. пробега, выдолбило на кузове блестяшку Жалко банку, бедная бьется краем, а я сделать ничего не могу.

В итоге пришлось взять старую медную трубку от тормозов и закрутить крепление банки, чтоб уменьшить ее колебания хотя бы. Теперь бьет, то не так сильно.

Вопрос на который нет ответа. Почему я это должен делать в пятницу вечером за СВОИ деньги и доделывать за тех дебилоидов, что работают в ПМС.

Паша на мой вопрос, а как это? Ответил, что у них на яме ничего не стучало. И предложил приехать в понедельник... Ага, щаз поехал...

В ближайщее время буду переделывать их работу. А именно переваривать гуся и банку. Там без переварки никак ;(
И делать надо это срочно, т.к. жалко просто ништяки.

Еще эти еbanаты приварили мне хомут, который обхватывает банку к самой банке, тем самым лишив меня возможности хоть немного подрегулировать одну плоскость...

p.s.
Не говорил и не хотел, но сейчас скажу.
При первом визите в ПМС машина была поцарапана, причем сразу 2 двери. Заметил это на месте, но разбираться не стал, т.к. недоказуемо. Царапины не пошли дальше лака, но все равно извините...

Прайд - мы испоганим все что угодно!
« Последнее редактирование: 21 Августа 2009, 22:21:08 от demon.spb » Записан
WAD
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #24 : 21 Августа 2009, 22:32:53 »

Кошмар какой-то!! Может ты раньше пересекался с одним из работников и  при не лучших обстоятельствах? Не могут же они специально так делать!   П-пред М-минстр..... С-си....-Я бы так назвал!
Записан

Ваз 211230
demon.spb
Гость
« Ответ #25 : 21 Августа 2009, 22:44:13 »

Пашу знал год или больше.
Делал им шаблон сайта. Потом как-то дело заглохло.
Кстати шаблон был неплох. Не то, что сейчас у них висит...
На дороге всегда приветствовали друг друга фарами или рукой, как-то так.

Я говорю голые факты. Выводы делать читателю.
Ехать в Прайд или нет.
Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #26 : 21 Августа 2009, 23:44:22 »

охренеть... такое ощущение, что делали тебе не народ с опытом работы, а студенты на лето подрабатывать пришли, которые не бум бум в машине вообще и про выпуск в том числе...
после такого горького твоего опыта я бы туда уже не поехал...
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #27 : 22 Августа 2009, 10:55:15 »

demon.spb, приедь, встань над душой с молотком, и бей по пальцам каждый раз когда что то не нравится.... Просто жесть, что творят...
P.S. я пока так не сделал, прямоток тоже стучал и терся во всех местах.... правда делал я не в прайде...
Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #28 : 22 Августа 2009, 11:01:17 »

Не умеют работать с выпуском, а берутся... Нахрена спрашивается?
Прайд последнее время постоянно расширяет спектр оказываемых услуг, только качество работ походу не растет, а наоборот.

Демон.спб, спасибо что с нами поделился, а то мог и кто-нибудь из нас наступить на те же грабли...
Сам делать выпуск буду в конторах, которые специлизируются на выпуске, но теперь точно не в ПМС.
Записан
demon.spb
Гость
« Ответ #29 : 22 Августа 2009, 12:42:13 »

Как вариант на Химиков д.2 http://glushiteli-spb.ru/kontakts/
Контора занимается только выпусками.
Это я когда стал искать, как сделать без заужений и поговорил со своим механиком (все теперь только к нему буду ездить, хватит экспериментов с меня наткнулся на них по запросу "муфты bosal", т.к. эти муфты позволяют просто скручивать трубы меж собой. Такая схема идет на Audi, VW... и пр.
А потом выяснилось, что контора то известная
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines