Усиление телевизора
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Марта 2024, 00:07:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Усиление телевизора  (Прочитано 47389 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leva74
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« : 07 Мая 2009, 18:16:05 »

Парни подскажите как без болезненно усилить телевизор?
Записан
StazG
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


2113 60rus


« Ответ #1 : 07 Мая 2009, 18:44:47 »

Помоему эт уже заезженый вопрос, посмотри предыдущие темы
Да и что за машина?
Записан
WAD
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #2 : 07 Мая 2009, 20:08:40 »

Больно не будет точно!!   Главное передние углы и низ передка! Можно уголками .
Записан

Ваз 211230
leva74
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #3 : 07 Мая 2009, 22:11:30 »

Кузовщики говорят может лопнуть рядом со швом сварки. А есть ли какие-нибудь рем. вставки? Ваз-2109
Крабы стальные хочу внедрить и заодно телек усилить.
Записан
yJIuTkO
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #4 : 07 Мая 2009, 22:36:12 »

мну знакомые говорят не стоит стальные ставить! Ибо в поребрик или еще куда въедешь, погнет все! а так типо только краб сломает! я вот тоже задумался насчет крабов! телег усиливать в любом случае буду!
Записан

Vados
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #5 : 07 Мая 2009, 22:56:07 »

в гнилой кузов точно не стоит.Сначала надо сделать кузовню Здесь Алексей по этому поводу как-то все подробно описывал!
а так железный краб(честный) ничего не вырывает-проверено!имхо.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #6 : 08 Мая 2009, 00:22:08 »

волка бояться-в лес не ходить!Тюнинг требует жертв!
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #7 : 08 Мая 2009, 17:44:57 »

  Честно сказать, меня уже изрядно задолбало повторяться!
Vados абсолютно прав - ежели пять минут потерять на просмотр проходивших тут тем, то легко можно найти полный расклад и по этому вопросу.
 А потому - очень коротко.
1. Существует такое изделие "усилитель телевизора" от Криотетч. Стоит данный девай 960р. (870р.)
Насколько это "безболезненно" мне за других оценить сложно: данный девайс приваривается к "телевизору". Это "болезненно"?
2. При ударе по стоковым "крабам", крепежные болты, коими силуминовый краб присандален к кузову, как минимум - тупо рвут резьбу. Как максимум - рвут сам "телевизор". ПРОВЕРЕННО.
Кто сумлевается,- может сам внимательно рассмотреть ,- как именно силуминовый "краб"
крепится к кузову и на какую часть "краба" приходится удар...
Но... за редким случаем, под удар попадает НЕ ТОЛЬКО "КРАБ". Чаще всего, достается и "телевизору".
Но... при ударе с "перескоком" (скажем,- о бревно на ночной дороге), расколотый силуминовый "краб" более не держит переднее колесо, которое залетает под днище кузова... и ежели скорость машины была хоть сколько-то значительна, то на похоронах (при прощальной речи), вероятно, будет особо отмеченно,- что "телевизор"-то почти не пострадал...
Но... все десятое семейство, Калина и Приора получили СТАЛЬНУЮ БАЛКУ, которая при ударе уродует "телевизор", как Бог черепаху. А "попасть" препятствием в балку, гораздо легче, чем в "краб". Как думаем - это на ВАЗе у спецов окончательно "крыша съехала"? Или, может, - они, все же, учли печальный опыт восьмого семейства?..
Но... кузовщикам, обычно, попадают в руки те машины, водители которых остались живы. А потому, мнение покойников о силуминовых и стальных "крабах", до кузовщиков как-то не доходит. Ну а то, что остается от машины, после подобных "пропеллеров" и "винтов", восстановлению, чаще всего, просто не подлежит и, опять же,- минует пытливые очи мастеров от кузовщины...
  Короче,- господа, не одевайте каску на стройплощадке! При попадании в нее кирпичем, каска может поцарапаться и, даже,- расколоться!.. И.С.
Записан
8ter
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #8 : 09 Мая 2009, 02:26:41 »

золотые слова!! хоть щас в рамку и на стену!
Записан

а вот часто так бывает. все хорошо, качественно, удобно! До тех пор, пока ты случайно не узнаешь, что можно выбрать тут и тут и подкрутить то и то чтоб было ещё лучше!
leva74
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #9 : 09 Мая 2009, 14:12:21 »

Благодарю за ответ все понял. Покупать усилитель телевизора и ставить крабы.
Еще раз спасибо.
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #10 : 09 Мая 2009, 20:34:47 »

Нет а вот,действительно, если штатный краб развалится,я только сейчас подумал всерьёз об этом,да хрен с ним с телевизором железа на наш век хватит.....
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
7Dimon7
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 272

Tazo Preludo


« Ответ #11 : 09 Мая 2009, 21:02:18 »

я раньше тоже парился за телевизор. Прошло все это... Сами подумайте, часто вы носитесь 100ку по проселкам в жестком режиме чтобы телевизор завернуть? А если люк словить ,то там не только телевизор.
Записан

Tazo Preludo
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #12 : 10 Мая 2009, 11:33:38 »

У моего знакомого Девятка 2002-го года, совершенно не гнилая. Как-то он въехал передним левым колесом в бардюр, спустило колесо, оборвало силуминовый краб (бардюром его не задело) , и всё равно телевизор ушёл!!! Я бы советовал ставить продольные растяжки от Креатетч, которые идут уже с крабами.
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #13 : 10 Мая 2009, 11:34:18 »

И также хочу задать вопрос через Алексея, Роману Кравцу- продольные растяжки внутри полые и как мне кажется большую нагрузку они неспособны будут выдержать, есть ли возможность изготовить эти самые растяжки из какой-нибудь хорошей сталюги (все последствия от установки таких растяжек беру на себя)? Зарание спасибо.
Записан
7Dimon7
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 272

Tazo Preludo


« Ответ #14 : 10 Мая 2009, 14:14:59 »

а ты не боишься ,что если ты такие растяжки поставишь( цельные) ,то при сильном ударе у тебя вырвет крепления из лонжерона?
Записан

Tazo Preludo
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines