Опоры и замки на капот...
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
20 Апреля 2024, 08:43:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Опоры и замки на капот...  (Прочитано 15824 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ircha
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« : 15 Декабря 2008, 20:44:57 »

Товарисчи!
1. Подскажите, пожалуйста, когда можно поиметь опоры двигателя на наше тринадцатое чудо?
2. Есть ли возможность приобрести у вас черные/некрашенные замки на капот с ключом? (в предверии нового года) - ценовой диапазон вашего каталога меня не пугает - принципиален цвет.
3. Мы выяснили про сертификацию ЗДТ - к сожалению без сертификата - это набор железок. Просроченный сертификат=без сертификата. Мне конечно представляется сомнительным тот факт, что человек приобретший вполне легально подобный девайс с сертификатом должен его теперь демонтировать и до февраля ездить на барабанах - по логике тех инспекторов, если производитель собирается продлять сертификат на товар - он это заранее сделает. Короче неутешительные выводы какие-то...
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 16 Декабря 2008, 16:32:43 »

По ЗДТ мы пинаем Олега, как можем. Но сие мероприятие требует и бобла, и времени. Так что, по любому, оно автоматически переносится на некое "после Нового Года". Что касаемо опор ДВСа, то они в наличии есть все.  А замки Аэрокэтч - они сейчас присутствуют только в варианте "без ключа". В Москве есть и "с ключом", но в варианте "установки снизу" - это когда в капоте режется АККУРАТНОЕ отверстие, четко повторяющее котуры замка, коий и вставляеся СНИЗУ в это отверстие. Из Финляндии же, мы возим Аэрокэтч, который СВЕРХУ вставляется в отверстие и своим бортиком закрывает возможные погрешности выреза. Этот вариант гораздо более прост в установке, т.к. не требует высокоточных электролобзиков и повышенной аккуратности исполнения. Но в Чушку, похоже, я смогу скататься только в середине января. Да и то,- не факт, что замки у финов уже будут - еще две недели назад, я забирал последние. Подвезут? Не подвезут? Кто их, финов, знает... И.С.
Записан
ircha
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #2 : 17 Декабря 2008, 12:08:53 »

Ладно, я реально боюсь, что если мы сие девайсы попробуем вам возвернуть, то во первых и вы не возьмете назад, да и мы потом удавимся))))Покупалось то все, когда оба работали, а сейчас кризис блин, каждая копейка расписана. Подождем вместе. И понадеемся на успех.
Прорезать аккуратное отверстие для нас не проблема - благо, взявший нас под крыло товарисч Коровай косорукостью не страдает))))Но раз нету, тогда я еще подумаю и тогда наверное возьму сразу комплектом - багажник+капот. Если конечно удасться собрать все это в варианте черного цвета. По прайсу прикинула, что в бюджет новогоднего подарка это с лихвой укладывается. До субботы решу и навещу вас. За опорами по крайней мере все равно ехать к вам надо.
Записан
telepan
с сообщениями
*

Репутация: +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #3 : 17 Декабря 2008, 12:13:47 »

Сколько стоят эти замки(с ключем и без ключа)спсб
Записан

ВАЗ это сила
ShiG
с сообщениями
*

Репутация: +0/-87
Offline Offline

Сообщений: 226



WWW
« Ответ #4 : 17 Декабря 2008, 17:32:40 »

благо, взявший нас под крыло товарисч Коровай косорукостью не страдает))))

Сергею Михалычу привет от бывших студентов!!!
 
Записан

Отсечка - это оргазм мотора (c) sparcoman
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #5 : 18 Декабря 2008, 14:15:45 »

Ну, на счет "не возмем обратно" - это есть неправда и вражеские наветы. Главное, чтоб эти самые ЗДТ имели товарный вид. Это, кстати, касается любого (не электронно-содержащего) товара. Единственное, что сейчас может иметь место, так это отсутствие бобла на кассе - деньги перед Новым Годом и так несут не мешками, а у нас на конец этого самого года, как обычно, - куча платежей. Так что,- все финансовые средства тут же торжественно отправляются в банк. Но и это не проблемма - всегда можно договориться о дате и под нее придержать необходимое бабло. А что касаемо замков - вот в субботу и определимся. Мы попросили москвичей перебросить нам с ближайшим почтовым голубем комплектик. К выходным вряд ли успеют, но все же... И.С.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #6 : 18 Декабря 2008, 14:20:22 »

Телепан, старые цены на эти самые замки, ты можешь увидеть в нашем прайсе (восьмой раздел). Но Аэрокетч у нас на днях закончился весь, и абсолютно не факт, что следующий приход будет им соответствовать. По крайней мере,- из Чушки. И.С.
Записан
ircha
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #7 : 22 Декабря 2008, 17:32:32 »

admin, как там голубь? Очень ждем его прилета с грузом...
Shig, а от каких конкретно студентов? очень уж их много было да и сейчас хватает))))
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #8 : 22 Декабря 2008, 18:27:46 »

Голубя на подлете к Кремлю сбили хулиганы снежками... Столица дала отбой. Теперь ждем замки где-то с середины января. Так что, - наши извиняюшки... И.С.
Записан
ircha
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #9 : 12 Января 2009, 12:47:51 »

Середина января наступила...Какие перспективы у небесной эскадрильи?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #10 : 18 Января 2009, 19:16:49 »

Обещают в понедельник-вторник (19-20.01.09). Как появятся - сразу напишу. И.С.   P.S. Фины обломили (я только сегодня вернулся), а вот столица обещает выручить.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #11 : 29 Января 2009, 17:39:12 »

Ircha , и товарисч-ч из славной столицы нашей Родины!
 Сбылись чаяния кролика - высыпало в дождь марковки!
 Привезли-таки, мне два комплекта замков Аэрокетч с ключом! Да еще - верхней (удобной) установки! И мало того - по старому курсу евро!
 Ну, правда, с небольшой (всего-то - трехнедельной) задержкой! Но тут - моя не виноватая! Моя в день по два раза столичных коллег пинала!
  И.С.
Записан
fde
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #12 : 06 Февраля 2009, 14:09:06 »

К сожалению автор темы не может в настоящее время ответить... она немножко в Карелии. По поводу замков спасибо за известие. В районе 10-12 го числа заедем... Сейчас увы с финансами все туго.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #13 : 06 Февраля 2009, 16:00:19 »

  Ну, на пару недель отложим без вопросов.  И, само-собой,- по старой цене. И.С.
Записан
ircha
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #14 : 09 Февраля 2009, 15:11:40 »

Ну раз пошла такая пьянка мы вам карельских фоток притараним. за хорошее отношение к лошадям
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines