Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании "Инжектор-Спорт"

Тюнинг ВАЗ, автотюнинг, автоспорт => Вопросы к админу и к форумчанам. Заказы. => : ircha 15 December 2008, 20:44:57



: Опоры и замки на капот...
: ircha 15 December 2008, 20:44:57
Товарисчи!
1. Подскажите, пожалуйста, когда можно поиметь опоры двигателя на наше тринадцатое чудо?
2. Есть ли возможность приобрести у вас черные/некрашенные замки на капот с ключом? (в предверии нового года) - ценовой диапазон вашего каталога меня не пугает - принципиален цвет.
3. Мы выяснили про сертификацию ЗДТ - к сожалению без сертификата - это набор железок. Просроченный сертификат=без сертификата. Мне конечно представляется сомнительным тот факт, что человек приобретший вполне легально подобный девайс с сертификатом должен его теперь демонтировать и до февраля ездить на барабанах - по логике тех инспекторов, если производитель собирается продлять сертификат на товар - он это заранее сделает. Короче неутешительные выводы какие-то...


: Re: Опоры и замки на капот...
: admin 16 December 2008, 16:32:43
По ЗДТ мы пинаем Олега, как можем. Но сие мероприятие требует и бобла, и времени. Так что, по любому, оно автоматически переносится на некое "после Нового Года". Что касаемо опор ДВСа, то они в наличии есть все.  А замки Аэрокэтч - они сейчас присутствуют только в варианте "без ключа". В Москве есть и "с ключом", но в варианте "установки снизу" - это когда в капоте режется АККУРАТНОЕ отверстие, четко повторяющее котуры замка, коий и вставляеся СНИЗУ в это отверстие. Из Финляндии же, мы возим Аэрокэтч, который СВЕРХУ вставляется в отверстие и своим бортиком закрывает возможные погрешности выреза. Этот вариант гораздо более прост в установке, т.к. не требует высокоточных электролобзиков и повышенной аккуратности исполнения. Но в Чушку, похоже, я смогу скататься только в середине января. Да и то,- не факт, что замки у финов уже будут - еще две недели назад, я забирал последние. Подвезут? Не подвезут? Кто их, финов, знает... И.С.


: Re: Опоры и замки на капот...
: ircha 17 December 2008, 12:08:53
Ладно, я реально боюсь, что если мы сие девайсы попробуем вам возвернуть, то во первых и вы не возьмете назад, да и мы потом удавимся))))Покупалось то все, когда оба работали, а сейчас кризис блин, каждая копейка расписана. Подождем вместе. И понадеемся на успех.
Прорезать аккуратное отверстие для нас не проблема - благо, взявший нас под крыло товарисч Коровай косорукостью не страдает))))Но раз нету, тогда я еще подумаю и тогда наверное возьму сразу комплектом - багажник+капот. Если конечно удасться собрать все это в варианте черного цвета. По прайсу прикинула, что в бюджет новогоднего подарка это с лихвой укладывается. До субботы решу и навещу вас. За опорами по крайней мере все равно ехать к вам надо.


: Re: Опоры и замки на капот...
: telepan 17 December 2008, 12:13:47
Сколько стоят эти замки(с ключем и без ключа)спсб


: Re: Опоры и замки на капот...
: ShiG 17 December 2008, 17:32:40
благо, взявший нас под крыло товарисч Коровай косорукостью не страдает))))

Сергею Михалычу привет от бывших студентов!!!
 ;)


: Re: Опоры и замки на капот...
: admin 18 December 2008, 14:15:45
Ну, на счет "не возмем обратно" - это есть неправда и вражеские наветы. Главное, чтоб эти самые ЗДТ имели товарный вид. Это, кстати, касается любого (не электронно-содержащего) товара. Единственное, что сейчас может иметь место, так это отсутствие бобла на кассе - деньги перед Новым Годом и так несут не мешками, а у нас на конец этого самого года, как обычно, - куча платежей. Так что,- все финансовые средства тут же торжественно отправляются в банк. Но и это не проблемма - всегда можно договориться о дате и под нее придержать необходимое бабло. А что касаемо замков - вот в субботу и определимся. Мы попросили москвичей перебросить нам с ближайшим почтовым голубем комплектик. К выходным вряд ли успеют, но все же... И.С.


: Re: Опоры и замки на капот...
: admin 18 December 2008, 14:20:22
Телепан, старые цены на эти самые замки, ты можешь увидеть в нашем прайсе (восьмой раздел). Но Аэрокетч у нас на днях закончился весь, и абсолютно не факт, что следующий приход будет им соответствовать. По крайней мере,- из Чушки. И.С.


: Re: Опоры и замки на капот...
: ircha 22 December 2008, 17:32:32
admin, как там голубь? Очень ждем его прилета с грузом...
Shig, а от каких конкретно студентов? очень уж их много было да и сейчас хватает))))


: Re: Опоры и замки на капот...
: admin 22 December 2008, 18:27:46
Голубя на подлете к Кремлю сбили хулиганы снежками... Столица дала отбой. Теперь ждем замки где-то с середины января. Так что, - наши извиняюшки... И.С.


: Re: Опоры и замки на капот...
: ircha 12 January 2009, 12:47:51
Середина января наступила...Какие перспективы у небесной эскадрильи?


: Re: Опоры и замки на капот...
: admin 18 January 2009, 19:16:49
Обещают в понедельник-вторник (19-20.01.09). Как появятся - сразу напишу. И.С.   P.S. Фины обломили (я только сегодня вернулся), а вот столица обещает выручить.


: Re: Опоры и замки на капот...
: admin 29 January 2009, 17:39:12
Ircha , и товарисч-ч из славной столицы нашей Родины!
 Сбылись чаяния кролика - высыпало в дождь марковки!
 Привезли-таки, мне два комплекта замков Аэрокетч с ключом! Да еще - верхней (удобной) установки! И мало того - по старому курсу евро!
 Ну, правда, с небольшой (всего-то - трехнедельной) задержкой! Но тут - моя не виноватая! Моя в день по два раза столичных коллег пинала!
  И.С.


: Re: Опоры и замки на капот...
: fde 06 February 2009, 14:09:06
К сожалению автор темы не может в настоящее время ответить... она немножко в Карелии. По поводу замков спасибо за известие. В районе 10-12 го числа заедем... Сейчас увы с финансами все туго.


: Re: Опоры и замки на капот...
: admin 06 February 2009, 16:00:19
  Ну, на пару недель отложим без вопросов.  И, само-собой,- по старой цене. И.С.


: Re: Опоры и замки на капот...
: ircha 09 February 2009, 15:11:40
Ну раз пошла такая пьянка мы вам карельских фоток притараним. за хорошее отношение к лошадям ;)


: Re: Опоры и замки на капот...
: admin 09 February 2009, 15:32:29
   Давайте-давайте, а то, у меня почти вся карта загружена фотками, где наш друг/водитель/балбес/Стас, все утро высверливает методом трения и огнедобычи (дошедшим к нам из глубокой древности), три обломанные шпильки на переднем колесе...
   Благодаря Стасу, мы только на два допа и успели. Да и то - толковое место для съемок выбрать было уже некогда... И.С.


Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.