треугольные рычаги??????????
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
22 Мая 2024, 03:05:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
Автор Тема: треугольные рычаги??????????  (Прочитано 108030 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
денис кузьмин
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : 26 Сентября 2008, 00:40:31 »

что лучше подрамник или треугольные рычаги?
Записан
tosha
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


купЭшкО


« Ответ #1 : 26 Сентября 2008, 12:25:00 »

что лучше подрамник или треугольные рычаги?
подрамник + треугольные рычаги
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #2 : 26 Сентября 2008, 15:04:02 »

Тоша лаконичен, конкретен и полностью прав. От себя лишь добавлю, что треугольные рычаги изначально и шли, как составляющая подрамника и, только под действом посторонних причин (дороговизна самого подрамника или запрет на его установку (лишние килограммы) на каких-либо погоняловах), рычаги стали устанавливать отдельно. И.С.
Записан
Archi
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #3 : 21 Октября 2008, 18:01:34 »

значит все таки лучше отдельно рычаги , а в такой конфигурации, нижняя распорка ,треугольные рычаги......ощущения какие? http://www.auto99.ru/img/bank/2DSCN6460.jpg
Записан
Serg
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #4 : 22 Октября 2008, 00:19:24 »

Очень хорошие! С управлением сразу все ок! Правда и стуков всяких в салоне прибавляется от каждой неровности на дороге!
Записан
Archi
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #5 : 22 Октября 2008, 09:07:06 »

а что у тебя за машина? шумоизоляция дополнительная есть?....
Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #6 : 22 Октября 2008, 09:29:35 »

Очень хорошие! С управлением сразу все ок! Правда и стуков всяких в салоне прибавляется от каждой неровности на дороге!
А стуки то с чего? 
Рычаги и распорка не должны стучать...
Записан
Serg
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #7 : 23 Октября 2008, 02:33:53 »

У меня в машине ничего нет!!!!! Да это не стуки, а так скажем все неровности дороги стали на кузов передаваться!!!! Вот комфорта они точно не прибавили!!!!!
Шумка это лишний вес! Хорошая шумка - это усилок и сабвуфер, вообще ничего кроме музыки не слышно, даже прямотока!!!
« Последнее редактирование: 23 Октября 2008, 02:36:39 от Serg » Записан
денис кузьмин
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #8 : 16 Ноября 2008, 18:45:27 »

у меня двойная шумка +евро салон тишина полная.
Записан
Бухгалтер
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #9 : 05 Марта 2009, 16:58:22 »

Вопрос к admin: на что обратить внимание при покупке рычагов чтобы отличить нормальные от лажи? Их вроде автопродукт производит значит например их клеймо стоять должно, правильно ?  У нас в Туле в магазине, который в принципе заслуживает доверия лежат синие рычаги по цене 6200 за комплект, лежат достаточно давно то есть возможно поэтому и такая цена. Вот думаю брать или нет, ведь известно что кроилово часто оборачивается проблемой для покупателя. 
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #10 : 05 Марта 2009, 18:47:07 »

   К сожалению, на настоящий момент ни одна из "брендовых" контор треугольные рычаги не делает. В том числе и Автопродукт.
   Это не значит, что все наличиствующие в продаже Т.Р. - полное фуфло. Более того - практически все продоваемые варианты (процентов 90) - это так называемый ТоргМашевский образец (кстати, Т.М., в свою очередь,  использовал конструкцию, разработанную в УСА ВАЗа).
    Так что, при выборе данного девайса, - речь идет исключительно о качестве материалов и исполнения.
    Ну, материалы (сталюгу) на глаз, однозначно, не определить. Так, скажем, мы продаем два варианта этих самых рычагов. Причем,- более дорогой,- идет из каркасной стали (для гражданской машины это - разговор ни о чем, а для спорта - важно). К чему я вспомнил эти рычаги,- на  вес они схожи, а под краской как-то отличать сталь, лично я, пока не умею... А как посторонний покупатель разберется???
   Короче. Все, что я могу предложить для самостоятельного оприделения уровня, приобретаемых треугольных рычагов:
   1.Спросить продавца о производителе.
На московские конторы лучше не вестись - спортсмены их стороной обходят. А при попытке назвать громкое имя,- типа "ТоргМаш", "УСА", "СТИ", "Автопродукт" и прочие,- однозначно стоит обругать продавца в нецензурной форме и громко хлопнуть дверью на выходе, стараясь обратной воздушной волной нанести данной торговой точке максимально возможный ущерб...
   2.Визуально осмотреть все сварочные швы и срезы металла. Ежели изделие слепленно "тяп-ляп", то это обычно видно и не вооруженным взглядом.
   3.Договориться с продавцом, что ежели на развальном стенде к данным девайсам возникнут притензии, то рычаги будут торжественно возвернуты на прилавок.
   4. Ни в коем случае не брать боевой вариант - треугольные рычаги на ШСах.
   Ну и все. Ориентироваться на цену (особенно при малом выборе)- явно не стоит. Ни что не мешает продавцу от всей души зарядить откровенно фуфлыжный девайс. И наоборот - даже самые кайфовые рычаги, пролежавшие (за отсутствием спроса) на прилавке пару лет, легко могут продаваться еще по старой цене (а то и со скидкой).
  Все. Ни чего более умного я на этот счет придумать не могу... И.С.
Записан
yJIuTkO
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #11 : 20 Апреля 2009, 22:23:36 »

хотел бы узнать, в чем отличие обычных Т.Р. и Т.Р. из каркасной стали??
есть желание приобрести сей девайс!
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #12 : 20 Апреля 2009, 23:48:21 »

 Ну, согласно тексту от производителя: "Эти рычаги сделанны из той сталюги, что идет на раллийные каркасы. Все швы проваренны более надежно, а косынки - серьезнее."
  Вот, как-то так.
От себя добавлю, что и "старую" модель треугольных рычагов, что мы продаем уже года четыре, пока ни кто из покупателей еще "не разложил".  И.С.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #13 : 20 Апреля 2009, 23:50:56 »

Пока писал сообщение,уже ответили.Сегодня почти закончил установку и сборку передней подвески с данными рычагами.Все встало как родное.Покупал как всегда в ИС
Записан

yJIuTkO
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #14 : 20 Апреля 2009, 23:57:06 »

спс за ответы)) склоняюсь больше к рычагам из каркасной стали, более внушающе звучит))
PS с нетерпением жду середины мая и пулей в ИС))
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines