треугольные рычаги??????????
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
01 Июля 2024, 04:24:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  
Автор Тема: треугольные рычаги??????????  (Прочитано 113739 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Шуня
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 107



WWW
« Ответ #30 : 29 Ноября 2009, 18:07:20 »

Цитировать
Мы с тобой разное видим?


Записан

Калина 11184 (1.4 16v) прошива V6 от Паулюса BOSH 7.9.7+\Январь 7.2

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #31 : 29 Ноября 2009, 18:16:48 »

 Шуня, чур меня! Чур! Я увидел по твоей ссылке целый набор самых разных балок.  В том числе и фото балки Калины на машине. А это - ДЕСЯТАЯ БАЛКА!!! И.С.
Записан
Шуня
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 107



WWW
« Ответ #32 : 29 Ноября 2009, 18:20:36 »

Цитировать
Шуня, чур меня! Чур!
И меня...

Да ладно, фиг с ней, с фоткой, важно, чтоб она у Вас наяву появилася
Записан

Калина 11184 (1.4 16v) прошива V6 от Паулюса BOSH 7.9.7+\Январь 7.2

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #33 : 29 Ноября 2009, 18:20:54 »

 Все! Понял! Первый снимок в левом углу (я его сначала пропустил) - ОН И ЕСТЬ ЛЕВЫЙ. А тот о котором пишу я - он сильно ниже (среди прочих фоток). Найди его! И.С.
Записан
Шуня
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 107



WWW
« Ответ #34 : 29 Ноября 2009, 18:24:26 »

Дык, я не про сам вид, а про фотку на Вашем сайте, там, где правильная фотка - это Шоп-Тюнинг

ЗЫ. всё... больше не буду 
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2009, 18:26:17 от Шуня » Записан

Калина 11184 (1.4 16v) прошива V6 от Паулюса BOSH 7.9.7+\Январь 7.2

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #35 : 29 Ноября 2009, 19:16:45 »

 Шуня... но у меня-то на коме в этом же каталоге именно такая фотография!
   Так что, разбирайся с мифическими и злобными КУКАМИ...   И.С.
Записан
Шуня
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 107



WWW
« Ответ #36 : 30 Ноября 2009, 17:10:58 »

Сегодня общался с postavto, сказали интересную весчь, Автопродукт снял с производства эту железяку, т.к. она не вставала на новые авто (видимо с кондеем и АБС) запускают какую-то новую, чтоб для всех подходила, а какой вариант железяки Вы ждете?

ЗЫ. разговор про нижнюю балку для Калины (эт я на всякий)
Записан

Калина 11184 (1.4 16v) прошива V6 от Паулюса BOSH 7.9.7+\Январь 7.2

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #37 : 30 Ноября 2009, 17:27:40 »

 Шуня, веришь - сам не знаю. Сейчас позвонил нашему Андрею, чтоб он выяснил.
Как что узнаю - напишу.   И.С
Записан
Шуня
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 107



WWW
« Ответ #38 : 30 Ноября 2009, 18:25:32 »

Верю 
Записан

Калина 11184 (1.4 16v) прошива V6 от Паулюса BOSH 7.9.7+\Январь 7.2

Шуня
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 107



WWW
« Ответ #39 : 02 Декабря 2009, 12:59:31 »

Что-то не очень мне нравятся рычаги, которые я взял? Можно доплатить и взять из каркасной стали?? Или поменять на нормальные, как на Вашей фотке в каталоге? (Надеюсь, фотка правильная)

 


это у Вас в прайсе  



это мои  (сварка отвратная)  
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2009, 14:28:16 от Шуня » Записан

Калина 11184 (1.4 16v) прошива V6 от Паулюса BOSH 7.9.7+\Январь 7.2

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #40 : 02 Декабря 2009, 16:02:01 »

 Шуня, наличие или отсутствие интересующей тебя "косынки", обусловлено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО той маркой стали, что использовалась в тех или иных рычагах.
  Изначально на эти рычаги (типа,- "синие") шла сталь заметно по проще. Которую, как я догадываюсь, тупо перли за бесплатно с каких-то вокруг ВАЗовских производств. При таком варианте т-рычаги ТЕОРЕТИЧЕСКИ могло загнуть, НО ТОЛЬКО, - ПРИ ОЧЕННО НЕ ШТАТНЫХ НАГРУЗКАХ. Но поскольку в то время треугольные рычаги  (лет 10-12 тому назад) на гражданские машины ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПОКУПАЛИСЬ, то был прямой смысл как-то усилить конструкцию.
 Вот и появились "косынки".
 Лет пять-семь тому назад, все вокруг ВАЗовские халявы начали резко накрываться, чем не стоит. И, как следствие, резко выросла цена производимых девайсов (в том числе и т-рычагов) и, конечно, сократилось количество производителей, банально не потянувших производство на ПОКУПНОМ металле.
 Те "синие" т-рычаги, что мы продаем сейчас, сделаны из так  называемой "двадцатки". Понятно, что используя "серьезный" и более дорогой металл, производитель имеет возможность избавиться от тех опций и доп.работ, которые теперь потеряли актуальность.
  Зачем тратить лишние рубли на ту же "косынку", если при использовании "серьезного" металла она более не нужна???
  Но, тем ни менее, Шуня, если ты заметил, мы продаем "синие" рычаги, как ГРАЖДАНСКИЕ. А под СПОРТ мы, все же, предлагаем "оранжевые" рычаги из так называемой "каркасной" стали.
  Кстати, для справки - НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ЕЩЕ НЕ СЛОМАЛИ И НЕ ПОГНУЛИ НИ ОДНОГО НАШЕГО ТРЕУГОЛЬНОГО РЫЧАГА. В том числе и "синего"... И это при том, что как минимум десяток "синих" комплектов стоит на "боевых" машинах...
  Шуня, фотографии которые ты продемонстрировал, являются лучшим объяснением тому, почему на Фучах (в том же Алспорте), т-рычаги НУ ОЧЕНЬ ПОХОЖИЕ И, ДАЖЕ, В ТЕХ ЖЕ ЦВЕТАХ, стоят оченно дешево.
  Нам уже два раза пытались нахально "ВЕРНУТЬ" такие "алспортовско-фучиковские" рычаги. Причем, после конкретного тыканья мордой в некоторые не слишком заметные, но конкретные  различия, эти горе-"возвратчики" начинали плести какую-то хрень о том, что: "так много - так много - так много покупали за энный отрезок времени на тюнинг своего авто, что совсем по запаре запутались - что и кого брали. Причем, само-собой, все-то они покупали у нас, а на Фучах, - да почти и ни чего... ну вот, разве что,- вот эти самые треугольные рычаги. Типа,- тут не грех и попутать!
  Самое забавное, что наш Серега, который зрительно узнает всех покупателей, что хотя бы НЕСКОЛЬКО раз появлялись в нашей конторе, этих хмырей ну ни как не опознал!..
 Если бы на месте Сереги был бы я, то данные "возвратчики" вместе со своими Ф-РЫЧАГАМИ (а именно так мы называем треугольные-почти-рычаги с Фучей), более ни когда не переступили бы порога нашей конторы... Но Сергей решил не так И ПРОДАЛ всем не состоявшимся разводчикам наши т-рычаги. Причем один комплект "оранжевый", а все остальные - СИНИЕ...
 Надо ли говорить, что более эти фучико-пострадавшие, с накрывшимися т-рычагами к нам более не приходили...

 Короче - к чему весь этот экскурс по т-рычагам:
1. Хоть мы и не имели "косяков" по "синим" рычагам (называемых нами "гражданскими"), все же - под более жесткую эксплуатацию мы предлагаем "оранжевые".
2. Если покупатель желает "закроить" и приобрести "рыночные" "НУ ОЧЕНЬ ТАКИЕ ЖЕ" треугольные рычаги, то потом не очень-то красиво с его стороны, пытаться перевалить собственный негативный опыт и на КАЧЕСТВЕННЫЕ девайсы, на покупке которых данный покупатель решил сэкономить...
3.В свое время, мы подумывали о том, чтоб (для наглядности выбора) иметь в ассортименте еще и ф-рычаги. Но, понимая, что речь идет уже и о вопросах безопасности, решили воздержаться от подобных экспериментов.

  Ну и для Шуни. Как попала фотка "синих" рычагов с "косынками"  в наш каталог, я сегодня выясню у Лехи. Продать тебе ТАКИЕ рычаги я не могу - наши тольяттинские поставщики эти "косынки" не наваривают (как я уже и писал,- за отсутствием необходимости).
  Поменять их на "оранжевые" т-рычаги - оно без проблем. Впрочем, если хочешь, можем тупо вернуть деньги, дабы ты мог купить именно "синие" рычаги с "косынками" (видимо, на Фучах).
   И.С.

Записан
Шуня
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 107



WWW
« Ответ #41 : 02 Декабря 2009, 17:43:01 »

Спасибо, поменяли на оранжевые. Я не покупаю на Фучах - тупо - далеко ехать, да и...

 в общем еще раз СПАСИБО!

Заодно взял нижнюю растяжку, осталась балка.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2009, 17:47:08 от Шуня » Записан

Калина 11184 (1.4 16v) прошива V6 от Паулюса BOSH 7.9.7+\Январь 7.2

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #42 : 02 Декабря 2009, 20:20:57 »

 Про балку уточнил - нам пока отгрузили только сие изделие "старого образца".
Пока Автопродукт не переедет на новые площади (а это не совсем понятный по срокам процесс), ни какая новая продукция выпускаться не будет...
  И.С.
Записан
yJIuTkO
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #43 : 02 Декабря 2009, 23:48:19 »

вот и я при выборе рычагов обратил внимание на косынки) в итоге и взял оранжевые... хоть и эксплуатация гражданская)
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #44 : 03 Декабря 2009, 01:29:18 »

 Ну, для того мы и держим оба варианта: чтоб каждый мог сделать свой выбор.
 А ближе к весне я хочу добавить две позиции из этой же грядки: во-первых,- еще более усиленный, чем "оранжевые" вариант рычагов (под чистый спорт) и нечто совсем бюджетное.  По первому варианту у меня уже есть некие договоренности, а вот по второму я пока еще в поиске - все-таки хочется избежать того выездного цирка с Фучей, что продемонстрировал нам Шуня на своих фотках... И.С.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines