==> Настроенный, правильный, эффективный и надежный выпуск
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Сентября 2024, 21:27:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 42
  Печать  
Автор Тема: ==> Настроенный, правильный, эффективный и надежный выпуск  (Прочитано 389137 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
WAD
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #525 : 26 Апреля 2012, 21:29:11 »

Она же уже переварена. Примут разве?
Записан

Ваз 211230
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #526 : 26 Апреля 2012, 23:44:29 »

WAD,это что,так набивку выдуло? Сколько времени эксплуатировал резонатор?По поводу дребезжания,может стоило поперек резать,а не вдоль,и проварить перегородки по периметру? Просто при таком разрезе как на фото,половина перегородки получается не проваренной.Я скоро собираюсь свой вскрыть,а то звук как у старой волги
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #527 : 27 Апреля 2012, 00:20:39 »

 Ну, зачем и почему девайс был "подварен",- это мы как-нибудь объясним. Основные вопросы я вижу по сроку эксплуатации. Более полугода гарантии, да еще и на "дребезжание" - этого ни кто, даже из буржуев, представленных на нашем авторынке, сейчас не дает.
 Если уж Ремус говорит о том, что выпуски отечественных автомобилей, не оборудованные катализаторами или пламягосителями, ВЫЖИГАЮТ их ЗАДНИЕ банки... то чего уж тут спрашивать с наших "бюджетников"...
 Но я еще раз повторю: попробовать стоит. Мы уж там попробуем, в меру сил, свое волшебное слово сказать.
В конце-концов, речь идет о конкретной бракованной партии.
 И.С.
 
Записан
WAD
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #528 : 27 Апреля 2012, 05:09:17 »

WAD,это что,так набивку выдуло? Сколько времени эксплуатировал резонатор?По поводу дребезжания,может стоило поперек резать,а не вдоль,и проварить перегородки по периметру? Просто при таком разрезе как на фото,половина перегородки получается не проваренной.Я скоро собираюсь свой вскрыть,а то звук как у старой волги
Это фото предыдущего резонатора, который был вскрыт и поменян на новый, но обвареный на месте, после выяснения причины дребезжания. Вроде ничего не выдуло тогда. Резонатор, после замены эксплуатировался 7 месяцев и опять дребезг перегородок (я так думаю). По поводу проварки: Проваривалось на месте в автосервисе. Думали, что этой небольшой проваркой проблема решится на долго, но видимо нет.
AlexxD, ты когда покупал среднюю часть?
Записан

Ваз 211230
WAD
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #529 : 27 Апреля 2012, 05:11:01 »

Ну, зачем и почему девайс был "подварен",- это мы как-нибудь объясним. Основные вопросы я вижу по сроку эксплуатации. Более полугода гарантии, да еще и на "дребезжание" - этого ни кто, даже из буржуев, представленных на нашем авторынке, сейчас не дает.
 Если уж Ремус говорит о том, что выпуски отечественных автомобилей, не оборудованные катализаторами или пламягосителями, ВЫЖИГАЮТ их ЗАДНИЕ банки... то чего уж тут спрашивать с наших "бюджетников"...
 Но я еще раз повторю: попробовать стоит. Мы уж там попробуем, в меру сил, свое волшебное слово сказать.
В конце-концов, речь идет о конкретной бракованной партии.
 И.С.
 
Хмм... Покупать новую среднюю часть, чтобы снять эту? Экономически не выгодно получается! Проше забить и самому обварится видимо
Записан

Ваз 211230
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #530 : 27 Апреля 2012, 12:41:12 »

 WAD, смотреть надо: если сварка отошла - это одно (можно и переварить), а вот если там что прогорело (а такое вполне возможно), то надо резонатор этот из трубы вырезать и что-то еще более серьезное на его место вваривать (скажем - тот же резонатор GM) - так выйдет и дешевле и надежнее.
 И.С.
P.S. А вырезанный резонатор, один хрен - я бы в Тольятти отправил...
Записан
igor
с сообщениями
*

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


WWW
« Ответ #531 : 27 Апреля 2012, 17:02:07 »

Прочитал последние сообщения и вспомнил слова Вована из К-АРТа "Хрен-ли вы хотели за эти деньги!"

Лишний раз убедился, что U-POWER альтернативы пока нет! Как по качеству продукции, так и по гарантийному сервису. Если есть подозрение на косяк, ничего никуда отправлять не надо. Звонок в Москву и тебе присылают новое изделие (звонок дилера). Всё на доверии.

Это изделия из нержавеющей стали, из которых не выдувает набивку.
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #532 : 27 Апреля 2012, 19:18:50 »

 igor, ты зря так обрадовался этому косяку: на 436 проданных средних частей ИС (сейчас специально посмотрел по компьютеру), прошла партия в 10 штук ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНОГО брака.
 Из которых 6 сразу вернули обратно (без продажи - прямо со склада), одну - переварили (поскольку надо было ПРЯМО СЕЙЧАС). А вот 4 еще не объявились. То ли там все в порядке, то ли народ внимание не обратил.
 Если быть более конкретным, то РЕАЛЬНО ОБНАРУЖЕННЫЙ БРАК был только один, - остальные 9 штук завернули "по совокупности признаков" - поскольку пришли одной партией.
 Для ЭТОЙ ЦЕНЫ, такой процент брака - более, чем уместен. Особо если учесть, что Тольятти точно так же, как и твои, igor, москвичи, брак приняли без вопросов и с не меренными извинениями.
 Более того - они даже накатали нам конкретное письмо - что они сделали по производству, чтоб такого косяка более ни когда не проскочило...
 Учитывая разницу в объеме продаж, соотношение брака с Ю-Пауером, тут как-то даже и сравнивать не приходится. А когда вспомним соотношение цен...
 Конкретно в данной ситуации, если WAD сейчас просто вварит резонатор GM (который еще ни у кого не брянькал и не выгорал), то, даже с учетом ВСЕХ ЗАТРАЧЕННЫХ СРЕДСТВ, он выиграет В ДВОЕ, против цены Ю-Пауера...
 Да и все гибы будут у него ровные, без складок и заужений... что у крайне не бюджетного Ю-Пауера, пока как-то не получается!
 И.С.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2012, 12:48:52 от admin » Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #533 : 27 Апреля 2012, 21:18:02 »

"AlexxD, ты когда покупал среднюю часть?"

Когда-то прошлой зимой,точно не помню.На спорт ТАЗу - U-Power
Записан

WAD
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #534 : 28 Апреля 2012, 11:20:30 »

Решу вопрос своими силами. Спасибо.
AlexxD, наверно тоже нарвался на "эту партию "
Записан

Ваз 211230
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #535 : 28 Апреля 2012, 13:17:00 »

 Моя просьба остается прежней (и к AlexxD, и ко всем прочим): если по какой-то косячности резонатор (или вся средняя часть) будет снята - не смотря на все сроки - не выкидывайте ее - привезите к нам.
 Отдельное предложение к WAD"у: мы тебе - банку GM, а ты нам - дребезжащий рессивер.
 Очень уж хочется посмотреть - о чем эта песня!
 Да и косяк мы этот своевременно выявили только благодаря тебе - надо ж как-то изобразить ответный книксен!
 И.С.
Записан
Serjio
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 326


« Ответ #536 : 28 Апреля 2012, 17:59:56 »

Тоже с новья гремел резонатор ИС. Проварил обе перегородки в трёх точках каждую. Кстати, заметил, что набивки практически нет. На момент проварки проездил не больше месяца. Пол года как ничего не гремит.
Записан

ВАЗ-21124 2006г
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #537 : 28 Апреля 2012, 21:42:33 »

 Serjio, ну твой-то резонатор точно надо бы было отправить в Тольятти - я напрасно про него забыл, когда написал о том, что 4 резонатора еще где-то ныкаются.
 Тем более, что всплыл он (твой косячный резонатор) тогда же, когда и косячный девайс WAD"а.
 Так что, - из четырех партизан, как минимум два уже опознанны: один у тебя, Serjio, а второй - у AlexxD...
 Другой вопрос, что в твои, Serjio, края (как и из твоих краев), не каждый самолет без дозаправки долетит... это тот случай, когда доставка превышает стоимость и что-либо поменять уже просто так не получается...
 И.С.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #538 : 29 Апреля 2012, 00:39:38 »

Алексей,другой резонатор взамен дадите?
Записан

Serjio
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 326


« Ответ #539 : 29 Апреля 2012, 11:10:00 »

Мне то точно не было резона отправлять. Всё сделал сам, поэтому обошлось без затрат. К тому же я его при установке уже порезал для установки гофры, а это уже походу не гарантийный вариант.
Записан

ВАЗ-21124 2006г
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines