ПОдскажите что мне нужно купить????
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
16 Сентября 2024, 23:45:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ПОдскажите что мне нужно купить????  (Прочитано 13248 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
amigo
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 01 Февраля 2009, 02:40:31 »

Здравствуйте, скажите пожайлуста что мне надо купить, для перехода 21099 со стоковой подвески на -50 или -70
Записан
KareN
с сообщениями
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 228



« Ответ #1 : 01 Февраля 2009, 12:00:06 »

Амиго, почитай темы, коих по подвеске уйма
Записан
amigo
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #2 : 01 Февраля 2009, 13:27:57 »

Я просто хочу купить Торг Маш(какие нуна покупать для пружыт) -70, да и какте пружины  с опорами нуна тоже
Записан
amigo
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #3 : 01 Февраля 2009, 16:57:22 »

Вот еще такой вопрос у меня сейчас машина задрона, взяде стоит сток и проставка, а с переди стоят опора SS-20 и стоики тоже SS-20.Во что хотел узнать опоры оставлять или нужно новые покупать для занежения??? если отовлять то какие вперед покупать пружины(одинакового занижения, что для зада и переда))
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #4 : 02 Февраля 2009, 17:23:04 »

   Опоры менять не надо. А пружины и аморты лучше менять вместе. На аморты SS-20 не стоит ставить пружины с занижением более -30мм.
   Мы сами обычно рекомендуем на машину повседневно/повсеместного использования, не ставить подвеску с заниженим более, чем -50мм. Но это чисто мой взгляд. Многие наши покупатели считают иначе.
    Впрочем, я хотел бы увидеть хоть одну машину с занижением более   -50мм. в эту субботу в Ланденпохе - до этого момента, ни кто из зрителей этого ралли, не решался пуститься в путь на чем-нибудь подобном. И.С.
  P.S.  А с необходимыми девайсами, проблемм пока нет - зайди в раздел "розничный прайс" на нашем сайте и увидишь,- что по чем. 
Записан
amigo
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #5 : 04 Февраля 2009, 02:03:37 »

 А разве SS-20 не завышает морду?? и если оставлять то пружины одинаковые ставить??
Записан
tosha
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


купЭшкО


« Ответ #6 : 04 Февраля 2009, 02:21:32 »

даже "неубиваемые СС20" не любят занижения. у мя Плаза СС(-5см) и голубой Клаксон(-9см) опирались на СС20спорт, последние стали стучать через 3 месяца. это на 12.
на 08 та же ПСС и зеленый Клаксон(-7см) рубленый на 2 витка везде, опирались на АСОМИ, год отъездил. продал 08, новый владелец ездит уже 2 месяца. все ОК.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #7 : 04 Февраля 2009, 16:33:40 »

  Тоша, я сейчас заплачу!!! И ты туда же!
 Ну НЕ МОЖЕТ СТУЧАТЬ ОПОРА SS-20! Ну НЕ ЧЕМУ ТАМ СТУЧАТЬ! С тем же успехом можно утверждать, что у тебя стучит детский надувной шарик... Разрежь ты эту стучащую опору на лапапам и убедись сам!
  Амиго, опоры SS-20 (кроме Квина и Спорта, коии заниженны) полностью повторяют все заданные крепежные точки стоковых опор. ПОЛНОСТЬЮ. Все разговоры о завышении идут от туда же (жирный булыжник в Тошу), откуда и разговоры о несоответствии высоты тюнинговых пружин, обозначенным на них значениях.
  Когда чел катается на просевших стоковых опорах, то при установке новых, что SS-20, что Эволекса, что Асоми, что заводского стока - машина СТОПУДОВО ПОДЫМАЕТСЯ. И делает это - ровно на расчетные ВАЗовские размеры.
  Мы у себя в конторе, уже устали объяснять, что просевшая на -90мм стоковая подвеска, в комплекте с просевшими передними опорами, - не смотря на ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ЗАНИЖЕНИЕ, не дает ни только лучшей устойчивости и управляемости, но и банально ОПАСНА для пользователя. А потому, разговоры типа: "ну вот, я поставил -50мм и новые опоры, а машина стала выше, чем была...", я уже спокойно слышать не могу.
 ЗА ЧТО БЬЕМСЯ??? Чтоб машина напоминала размазанную катком лягушку? Или за то, чтоб она хорошо управлялась и держала дорогу?
 Обычная НО НОВАЯ заводская ВАЗовская (относительно высокая) подвеска, держит машину на дороге (и управляется) НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ лучше, чем вышеупомянутое изношенное убожество на -90мм.
  И последнее. Есть такие две забавные машины: Субару Импреза VRХ и Мицубиши Эволюшен. Их довольно много в городе. Увидите - присмотритесь. Конечно, их не назовешь высоко поднятыми. НО И ПО ЗЕМЛЕ ОНИ НЕ СТЕЛЯТСЯ. Кто-то хочет усомниться в устойчивости и управляемости этих автомобилей?!!
 Короче. Собранная от балды низкая-низкая-низкая подвеска, даже примерно не конкурент, толково собранной и граммотно расчитанной, некой среднестатистической (по высоте) ПРАВИЛЬНОЙ подвеске. И.С.
Записан
amigo
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #8 : 04 Февраля 2009, 19:08:13 »

все ясно) Тогда вот еще один вопрос у вас есть доставка по Питеру???
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #9 : 04 Февраля 2009, 21:15:53 »

   Амиго, по Питеру мы доставляем товар...  но от 25000р.
 Ты напиши, куда оно тебе надо и в каком временном периуде,- ежели указанная точка на карте будет близко лежать с путями наших перемещений и временными рамками оных, то мы что-нибудь придумаем. И.С.
Записан
кирилл
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #10 : 07 Февраля 2009, 19:06:48 »

даже "неубиваемые СС20" не любят занижения. у мя Плаза СС(-5см) и голубой Клаксон(-9см) опирались на СС20спорт, последние стали стучать через 3 месяца. это на 12.
на 08 та же ПСС и зеленый Клаксон(-7см) рубленый на 2 витка везде, опирались на АСОМИ, год отъездил. продал 08, новый владелец ездит уже 2 месяца. все ОК.
Тоша, а ты пружины подвязывал?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines