Кольцевой атмо корч
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Марта 2024, 13:42:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кольцевой атмо корч  (Прочитано 5882 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anton Chalov
Пользователи обычные


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 29 Июля 2014, 11:39:44 »

Здравствуйте. Появилась небольшая сумма денег. В тюнинге я ноль. Хотелось бы собрать корч под кольцо для себя, чтобы тренироваться по выходным летом. Хочу разобраться, сколько в среднем будет бюджет на все про все. Что хочу: Достаточно злое атмо, но не одноразовый мотор, чтобы хотя бы все лето в боевом режиме выдержал. Крутильный мотор без увеличения объема на 180-200 сил на дросселях, 6 передач (все 7ой ряд), пара 4.5. На каркасе без салона. Отдаю предпочтение Ваз 2113 за более менее жесткий кузов. Низ, как я понял, лучше делать ковку от СТИ, верх естественно шестнарь приора, расточка, большие клапана, валы какие лучше, даже не знаю, но видимо достаточно злые, в зависмости сколько нужно крутить... Естественно подвеску всю другую надо ставить, тормоза и колеса. Хотелось бы понять сколько будет бюджет всего этого с учетом работы, тк руки у меня кривые)))
Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #1 : 29 Июля 2014, 21:27:50 »

Строить самому, бюджет примерно 500т.р.  Можно сделать хорошо, но дорого и долго.
В твоем случае легче купить б/у спортивный автомобиль, бюджет быстрой машины 250-300т.р.
Записан
ToS
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #2 : 30 Июля 2014, 02:09:50 »

Поддерживаю, значительно легче и быстрее купить готовую машину, чем строить с нуля. После летнего сезона обычно много корчей в продаже. Правда разница в цене по сравнению с постройкой с нуля скорей всего уйдет на ребилды и обслуживание. Поэтому бюджеты будут примерно одинаковые.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines