Полная подвеска на базе Плазы-спорт ВАЗ 2170-2110.
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
27 Апреля 2024, 18:31:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Полная подвеска на базе Плазы-спорт ВАЗ 2170-2110.  (Прочитано 3481 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« : 02 Апреля 2014, 13:18:05 »

 Господа тюнингеры, от нашего постоянного покупателя поступил в продажу полный комплект подвески БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ на базе амортизаторов Плаза-спорт и бочкообразной пружины mubea.
 Данный комплект прошел менее двухсот км. на 8-ми клапанной облегченной "восьмере", для которой он явно не подходил по причине крайне малого веса моторного отсека (да и всего автомобиля в целом).
 Комплект включает в себя: 4 амортизатора Плаза-спорт, передние бочкообразные пружины mubea, задние пружины SS-20 Gold (с переменным шагом), опоры Приора SS-20 Gold и полный комплект заводских пыльников и отбойников (SS-20).
 Как уже выше было указанно, комплект не подходит для восьмого семейства, по крайней мере - в 8-ми клапанном варианте, да с облегченным кузовом.
 Данный КИТ идеально подойдет практически для любого ВАЗика из десятого семейства, а так же - для Приоры, на базе девайсов от которой он и создан.
  Чем отличаются в лучшую сторону (от всех прочих вокруг-ВАЗ-овских пружин) пружины mubea, читателям этого форума, я думаю, объяснять не надо. А вот задние "голды" от SS-20, дадут еще и дополнительную возможность значительно загружать автомобиль без ущерба для его управляемости и комфорта.
 Петь диферамбы однотрубникам Плаза-спорт, мы тут, то же смысла не видим: кто интересуется вопросом, тот и так в курсе. А на случайных читателей данное объявление и не рассчитывалось.
 Опоры Gold - это последняя придумка SS-овских инженеров. И, вроде как - достаточно удачная. Данные опоры гораздо изящнее своих прочих SS-овских собратьев, но при этом - "голды" не растеряли всех преимуществ обычных опор (типа "Мастер") SS-20.
 Теперь по цене: данный комплект приобретался у нас неделю назад за 18 350р. Сейчас он выставлен в продажу за 16000р.
Напоминаю - пробег у данной подвески - реально тестовый, т.е. - его можно учитывать только с той точки зрения, что все девайсы не имеют первичного брака (впрочем - для Плазы, SS и mubea - это и так очевидно) и прекрасно "дружат" друг с другом.
И.С.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines