Лед 2014.
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
20 Апреля 2024, 11:04:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Лед 2014.  (Прочитано 23201 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« : 21 Декабря 2013, 21:46:19 »

 Господа тюнингеры и сочувствующие, требуется ваша общественная консультация.
А точнее - консультации просит наш региональный диллер SS-20, который, обдумывая свой рекламный план/бюджет на эту зиму, задумался о том, чтоб провести какие-либо свои соревнования под эгидой бренда SS-20.
 Собственно, именно с вопросом о том, какие именно погонялки стоит устраивать и где конкретно,- эти товарищи ко мне и обратились.
 Я счел наиболее интересным вариант "льда", а заодно - порекомендовал провести данное мероприятие совместно с известной питерской школой экстримального вождения, но... но все-таки, считаю наиболее правильным перезадать этот вопрос именно тем, кому он адресован, т.е. - предполагаемым непосредственным участникам.
 Господа, какие идеи у вас? И как именно вы эти идеи хотели бы видеть воплощенными?
И.С.
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #1 : 22 Декабря 2013, 00:53:50 »

Лед как раз наиболее сложно. Проще всего провести мероприятие на автодроме. Кроме основной трассы там также есть грунт, и довольно приличная площадка, куда и на шипах пускают.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #2 : 22 Декабря 2013, 12:15:47 »

 Т.Е. - не мудрствовать лукаво, а просто арендовать на полдня Шушаринг?
И.С.
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #3 : 22 Декабря 2013, 13:09:03 »

А вариантов больше нет.
Лед неизвестно будет/не будет, если будет, надо подружиться с администрацией соответствующего района, получить разрешения от них, от ментов, от МЧС, потом подготовить трассу, которая будет накатана любителями абы-как, в день проведения выгнать оттуда всех сракеров, которые там гоняют круглосуточно... короче слишком много если, и много работ по подготовке. Могу дать контакты пары человек организаторов клубов, может быть им будет интересно заняться подготовкой под ключ за некую долю спонсорской помощи
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #4 : 22 Декабря 2013, 21:49:36 »

 Контакты давай - я передам вопрошающим. В конце-концов, - реальные исполнители им однозначно нужны, а я сам ни коим образом не готов в ближайшие месяцы заниматься хоть чем-то помимо своей основной работы. ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ.
  В свое время мои ребята организовывали "метры", но на настоящий момент я сильно сомневаюсь, что и они в ближайшие месяцы сумеют найти свободное время.
 И.С.
Записан
Dead_Kenny
с сообщениями
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 620


« Ответ #5 : 22 Декабря 2013, 22:49:12 »

Было бы круто, если бы это было на ладожском разливе, гонял там одной из зим на гольфе и на доске за гольфом, ОООЧЕНЬ понравилось. Жду недождусь в этом сезоне попробовать свое тазло там))))

Администрации города (Сестрорецк) явно похрену, что там происходит, течения там нет, поэтомо лед обычно толстый. Трасса, как заметил Серж, уже будет хоть как-то сделана, нужно будет только облагородить. А самое главное, участников туда наберется полюбому, хотя бы из тех, кто там дикарем гоняет, не говоря уже о тех, кого зацепит рекламной волной.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2013, 22:54:49 от Dead_Kenny » Записан

Счастливо оставаться
http://cs306609.vk.me/v306609513/3469/06lgSbDEVcU.jpg
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #6 : 23 Декабря 2013, 01:20:28 »

  Интересно. Я сам изначально именно льду предпочтение и отдал - по моему, - это для любого водителя прикольно. От ботана до мега аса.
  Но вопрос как раз в возможности договориться с администрацией Сестрика - вряд ли региональные дилеры захотят делать партизанские погонялки.
 И.С.
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #7 : 23 Декабря 2013, 11:45:54 »

Контакты давай - я передам вопрошающим.
На почту отправил
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #8 : 24 Декабря 2013, 01:20:42 »

 Спасибо! Вижу. Передам!
И.С.
Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #9 : 19 Января 2014, 23:01:18 »

Что-то тему пропустил).
Ледовая площадка скорее всего есть у ШВВМ Герасенкова (аэропорт Ржевка).
Так же заливают обычно площадку дрифтеры у Северного Молла.
ШВВМ думаю может провести гонку "под ключ", т.к. регулярно проводят учебно-тренировочные сборы
« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 23:03:03 от Proektant » Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #10 : 20 Января 2014, 02:21:43 »

 Спасибо. Полезная инфа. Я как раз завтра буду общаться с этими ребятами.
И.С.
Записан
Dead_Kenny
с сообщениями
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 620


« Ответ #11 : 16 Февраля 2014, 23:19:34 »

Алексей, а это мероприятие в каком-то виде в итоге состоится?
Записан

Счастливо оставаться
http://cs306609.vk.me/v306609513/3469/06lgSbDEVcU.jpg
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #12 : 17 Февраля 2014, 02:18:12 »

 На настоящий момент наши диллеры торгуются с SS-20... У самарчан своеобразные взгляды на отчетность (принимают к подсчету только чеки, накладные и тому подобное), а в таком мероприятии сие практически не реально.
 Что-то мне кажется, что с таким подходом они каши не сварят...
И.С.
Записан
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #13 : 17 Февраля 2014, 11:44:03 »

У нас каждые выходные проводится что-либо - и ледовые гонки уже были неоднократно, и грунт, и даже асфальт. А автодром так вообще работает 7 дней в неделю. Так что в мероприятии от СС-20 острой необходимости не вижу, и сильно сомневаюсь что оно было бы достаточно массовым.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #14 : 17 Февраля 2014, 15:33:24 »

 Опираясь на рабочий опыт наших бойцов, я могу сказать, что устроить заезд машин на триста - это не самое сложное по жизни мероприятие. По крайней мере, - наши хлопцы с этим справлялись "на раз".
  А если устроить все то же самое, но "за бесплатно" - то количество желающих можно заметно увеличить.
Другой вопрос, - насколько серьезно этим делом заниматься и какие конечные цели ставить.
 И что-то я не вижу (в данном случае) нужного энтузиазма и желания.
Тут расклад таков: согласно договору, - дилер SS должен на определенную сумму провести какие-либо рекламные мероприятия, а за это он имеет дополнительные проценты скидки. При больших оборотах - это выгодно обоим сторонам.
 Ну... вот теперь они и менжуются по кругу. Цены на подобные мероприятия в Самаре и Питере - разные, а вот чеки и накладные у нас далеко не везде присутствуют... Короче - зависла тема за административно-отчетными дрязгами.
 И.С.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines