Помогите с выбором подвески на ваз 2112
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
20 Сентября 2024, 08:36:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Помогите с выбором подвески на ваз 2112  (Прочитано 112485 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #30 : 29 Января 2013, 14:09:22 »

Кубок лада автовазовские 34/28 вроди, у меня ща такие.
ХР кубок лада 60/40 такие тоже лежат в гараже
Записан
Dmitriy_47
с сообщениями
*

Репутация: +37/-5
Offline Offline

Сообщений: 1871


« Ответ #31 : 29 Января 2013, 14:24:06 »

у меня стояли каяба с газовым подпором плюс клаки желтые -50. потом поставил демфи премиум -70 и вайтек-40 (не паленый 100% от производителя, из партии товара, которую заложили заемщики) довольно мягко и комфортно.
Вот например дилер HR http://www.hr-suspension.ru/contacts/
или weitec http://www.weitec.ru/
ну и http://www.eibach.ru/...
Свяжись с ними и узнай про позиции стока, HR comfort -25, eibach PRO KIT -30 (белее жесткие), weitec -40. Под "премиум" думаю нормально будет.
пойду взвешу клаксоны
Записан
Za_k_on
с сообщениями
*

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 954



« Ответ #32 : 29 Января 2013, 14:39:55 »

Когда я покупал дэмфи премиум, в гарантийке было ясно написано, что рекумендуется устанавливать с пружинами клаксон -50.
Примерно представляя мнение Леонида о пружинах, могу предположить, что Дэмфи премиум без занижения считались под стоковую пружину. А как будет с другими пружинами - лучше Леонида никто не ответит. Самим гадать можно долго.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #33 : 29 Января 2013, 15:23:10 »

 Изначально Леонид считал свои заниженные ПРЕМИУМЫ под пружины от Клаксона (собственно - я сам ему эти пружины и отправлял, а потому немного в курсе).
 Но на настоящий момент Леня чаще использует Фобос (из-за меньшего разбега изначальных характеристик) и, особо охотно - пружины от Калины и от Калины-спорт.
 А потому, я бы поддержал ранее проскочившее тут предложение: изначально собирать у Леонида КИТ на -40 на пружинах от Калины-спорт.
 И.С.
Записан
Ruslan35
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #34 : 30 Января 2013, 18:03:16 »

По Фобосам слышал что очень жесткие.
Как у Леонида узнать какие он рекомендует пружины конкретно для своих стоек и что бы было комфортно я не знаю)
На дорогие бюджета нет((
Вот и вопрос, какие всетаки поставить, не дорогие, но более менее качественные и чтобы нормально работали с демфи премиум -50 и комфортно было?
Заранее спасибо.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #35 : 30 Января 2013, 18:42:14 »

 Леня ответил, что пружины Фобос (обычный) и Клаксон (обычный), а от себя добавлю - и Проект 805, - все они имеют примерно одинаковую жесткость.
 Так что, - не принципиально. Лене доступнее Фобос.
И.С.
Записан
Ruslan35
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #36 : 30 Января 2013, 23:09:25 »

А какие Клаксон обычные? Я знаю три серии с занижением -50. Hr,eibach,и hi way. Какую серию из этих выбрать, для комфортной езды на демфи премиум -50. Спасибо.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #37 : 31 Января 2013, 00:02:10 »

Хай-вей - это те, которые я назвал обычными (Клаксон их первых запустил в продажу. Жесткие - типа ХР. Мягкие - типа Эйбах.
 И.С.
Записан
tuningavto24reg
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #38 : 01 Февраля 2013, 17:02:14 »

 для admin  
Многоуважаемый админ.
Я не голодный студент пишущий по найму.
Вот мой реальный сайт в топе моего региона  ТЮНИНГ АВТО КРАСНОЯРСК , tuningavto24reg.ru с конкретными данными и конкретным ассортиментом товаров которыми я торгую и осуществляю установку.
Я работаю по принципу «из рук в руки» - такая торговля позволяет не виртуально судить о продукции (пост и тему легко почистить или удалить недовольных, или вообще забанить если настырные очень), а на прямую общаюсь с конкретными людьми которые и морду лица могут набить за не соответствующие услуги или  качество товара , и это даёт мне право  судить о реальном положении дел.
На сайте указано дилером каких фирм я являюсь с ссылками на их сайты.
Ваш пост №22   возмутил своей ложью и неприкрытым  антипиаром , что заставило меня  не полениться -  зарегиться и ответить.
Я не буду уподобляться Вам и не стану хвалить или хаять кого ни будь, хотя в продаже имею всех Российских  производителей  пружин и стоек. Отвечу только на Ваш пост  №22  от 27 Январь 2013, 13:56:43
Вы батенька лгун!
Не надо быть семи пядей во лбу чтоб понять какую именно марку вы пиарите – стоит только почитать выборку Ваших постов и всё станет ясно, но обгаживать вымышленными доводами конкурентов – не достойно даже Вас.
1.   Вы Техно рессор закупали только раз на заре их начала (это показалось Вам не выгодно по сравнению с Клаксоном – малый навар), указать точную дату?
2.   Тыкнете пожалуйста пальцем где это вы у Фобоса или Плазы дилер ? Зрение меня подводит.  А вот я там там есть -сравните адрес на моём сайте.
3.   С разрешения Техно рессор могу выложить сканы накладных на металл.
4.   Могу выложить фото оборудования и процесса изготовления Клаксона и Техно рессор (Вы утверждаете , что на «почти таком же оборудовании»), сравним ?
Что б не быть голословным - вот к примеру  ломаные клаксоны и альянсы. Хотите больше фото?
Цитата :  (мой одноклассник защищал кандидатскую на эту тему и по его просьбе мы всей школьной тусовкой собирали для него тексты на сравнительную экспертизу) – в студию доказательства.  Если их нет – то вы так и не вышли из возраста школьной тусовки.
Мой сайт Вы знаете - пишите -  звоните – обсудим.
Сейчас  я вижу два сценария развития ситуации :
1 – удалить меня ….но какое то число пользователей успеют прочитать и сделать выводы почему меня удалили , особенно имеющие подписку на рассылку сообщений.
2 – лить вёдрами воду и помои в ответ – предупреждаю , что дискутировать буду документально , чего и от Вас потребую.
Что выберете ?
Записан
tuningavto24reg
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #39 : 01 Февраля 2013, 19:25:39 »

Тьфу..вот я дебил то....
Тут сидят три человека и тупо голоса набирают для статуса , да пиарят клаксон попутно.....
А я стенке деревянной чего то там доказывать собрался...
Надо поделиться этим наблюдением.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2013, 21:39:35 от tuningavto24reg » Записан
Pavel4
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #40 : 01 Февраля 2013, 20:03:17 »

Тьфу..вот я дебил то....
самая умная Ваша фраза
Записан
tuningavto24reg
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #41 : 01 Февраля 2013, 20:10:24 »

а я и не ждал другой реакции
Записан
tuningavto24reg
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #42 : 01 Февраля 2013, 20:11:18 »

я жду реакции админа
Записан
artyom2115
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 260


« Ответ #43 : 01 Февраля 2013, 20:19:59 »

Уважаемый, всё таки Топик Стартер, хотел узнать о подвеске, если у Вас другое мнение и опыт,поделетесь. О калеках всё таки зря...соревноваться в невежестве, уж извольте...Всем мир
Записан
tuningavto24reg
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #44 : 01 Февраля 2013, 20:24:44 »

согласен - зря..извиняюсь....но тут всего три человека мусолят тему
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines