Усиленные привода на ВАЗ 2108 и отдельно короткий привод.
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Апреля 2024, 09:47:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Усиленные привода на ВАЗ 2108 и отдельно короткий привод.  (Прочитано 5002 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« : 03 Апреля 2012, 22:19:05 »

 Б@гира, я не нашел тему, где мы обсуждали твой многострадальный (или - слишком долгожданный) промежуточный вал, а потому тупо нарисовал новую тему.
 Выцепил таки наш Андрюха у СТК отдельно короткий привод.Правда, - идет он с ненужными для тебя "гранатами". Но Андрей эту покупку совершил с крайне грамотными условиями, а потому я могу предложить тебе два варианта: 1. Забирай отдельно короткую "жлыгу" за 2350р. Или... забирай весь привод с двумя (запасными) ШРУСами за 3840р...
 По секрету сообщу, что учитывая столь забавную разницу, ты, наверное, сможешь предложить оба ШРУСа на запчасти братьям Лосевым (соседям Игоря, которые рвут данные девайсы с третей гонки на четвертую) пот такой цене, что и они будут рады, и твоя "жлыга" выйдет по цене стока...

 Господа спортсмены из Пскова (те, которым мы уже с пол года, как канифолим мозги с 8-ыми приводами). Я не сумел отыскать ни телефон, ни мыло (завтра Сергей поищет), а потому обращаюсь к вам через форум: искомые привода мы наконец то получили. Не прошло и ста лет!
  И учитывая тот косяк, что мы за собой чувствуем (правда, - тормозили то не мы, а производители, но...) - мы готовы отгрузить вам нужный комплект (если только, - он действительно, - вам все еще вам нужен) по оптовой цене. Ну и, - конечно отправит его к вам во Псков все теми же "Деловыми Линиями".
 И.С.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines