Заказать запчасти
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
20 Апреля 2024, 02:37:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Заказать запчасти  (Прочитано 5152 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SerGMcD
Пользователи обычные


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 13 Марта 2012, 14:12:46 »

Деньдобрый Подскажите пожалуйста как вообще заказать у вас запчасти которые я уже выбрал,по ценам все понятно,да вообще все ясно,как заказать только??
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2012, 21:32:38 от admin » Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 13 Марта 2012, 15:50:00 »

SerGMcD,у меня к тебе три просьбы:
1. Пиши, пожалуйста в тот раздел, который обсуждает интересующийся тебя вопрос. Даже если ты собираешься в дальнейшем заказать что-то из подвески (а именно так я объяснил для себя, появление твоего вопроса в разделе "Подвеска"),- то это еще не делает тему "Как заказать запчасти" - "подвесочной" темой. Тем более, что до настоящего момента ты конкретно про подвеску ни чего, собственно, не только не спросил, но и даже словом не упомянул...
2. Я, как бы, догадался, что "Закать" - это, видимо, в твоем понимании значит "заказать", но меня почему-то не радует перспектива упражнений в вариациях на тему, - как ты понимаешь "албанский"... А вдруг я все-таки, что-то не верно понял? Так что, SerGMcD, ты хотя бы КЛЮЧЕВЫЕ слова пиши на родном (для меня) русском языке.
3. У нас на сайте (как, впрочем, и на всех иных схожих сайтах), присутствует раздел "Заказ и доставка". SerGMcD, ты всерьез предполагаешь, что мы там специально что-то от тебя утаили? И только тут (на форуме), мы напишем лично тебе что-то серемяжно-истинное, от иных утаенное?
 SerGMcD, ты уж прости, но нет у меня для тебя этой индивидуальной пасконно-лапотной правды! А потому, я тупо скопировал и перенес сюда текст из выше упомянутого раздела: вдруг ты просто не удосужился его прочесть...
 Правда, тогда у меня к тебе появляется четвертый вопрос: SerGMcD, а как ты думаешь - ДЛЯ КОГО МЫ ВСЕ ЭТО НА САЙТЕ ПИШЕМ?..
 И.С.
   
 "Информация для  иногородних клиентов,  желающих  у нас что-либо приобрести.
1. Вы выбираете интересующий Вас товар и списываетесь (или созваниваетесь) с нами на предмет бронирования оного.
2. Вы идете в ближайшую Сберкассу (или в любой иной банк) и переводите на наш расчетный счет стоимость своего заказа согласно нашему прайсу.
 Все необходимые для этого реквизиты есть в разделе "контакты".
3. Если речь идет о "маленьком" заказе, то его удобнее отправлять посредством обычной почты. Правда, сроки доставки у нашей родимой почты конкретно плавают (от недели до месяца), зато - цены радуют перманентным гуманизмом.
 SerGMcD, у меня к тебе три просьбы:
1. Пиши, пожалуйста в ту тему, к которой твой вопрос относится. И даже если ты хочешь 
Однако, если речь идет о "крупном" или не габаритном заказе, то мы предлагаем воспользоваться услугами "Деловых Линий".  Цены этой конторы приятно выделяются на фоне прочих транспортных компаний, а срок доставки практически всегда укладывается в неделю (хотя официально - это десять дней). Но малые заказы через Д.Л. отправлять не выгодно - включается некий прайс-минимум, по которому даже сушеный таракан оценивается по объему и весу телевизора.
 Еще две оговорки. 1. "Малые" заказы, отправляемые через Д.Л., мы сдаем "в отправку" не в тот же день, что получаем деньги, а по мере накопления нормального объема для этой самой отправки. Что может занять два-три дня.
Для "крупных" заказов и почтовых отправлений это не актуально - все уходит сразу по приходу денег на наш расчетный счет.
2.Если заказ отправляется почтой, то к  его стоимости надо приплюсовать еще и стоимость услуг почты (данную величину приходится каждый раз оговаривать отдельно - в зависимости от направления, расстояния и объема).
 Варианты каких-либо иных транспортных компаний мы рассматриваем крайне не охотно и только при оченно серьезных заказах. Само-собой, в случае забора груза непосредственно из нашего офиса (Бизпак, Экспрес-курьер), ни каких нареканий с нашей стороны не возникает...
 Вот как-то оно так!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines