Турбо КИТ
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
02 Мая 2024, 00:41:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Турбо КИТ  (Прочитано 98119 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #135 : 08 Июля 2012, 12:08:06 »

  Tech, я тут в кои-то веки, кажется линяю на волжские просторы. Правда, еду всего на неделю, а планы... недели на три. Но, тем ни менее, я очень постараюсь выискать время и посетить родной город моих Гросс-фаттер и Гросс-муттер по материнской линии.
 Как там тебя искать? И главное - в какие дни на наступающей неделе ты сам будешь иметь возможность выискать пару часов свободного времени?
 И.С.
Записан
Tech
с сообщениями
*

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 424



« Ответ #136 : 08 Июля 2012, 12:59:56 »

  Tech, я тут в кои-то веки, кажется линяю на волжские просторы. Правда, еду всего на неделю, а планы... недели на три. Но, тем ни менее, я очень постараюсь выискать время и посетить родной город моих Гросс-фаттер и Гросс-муттер по материнской линии.
 Как там тебя искать? И главное - в какие дни на наступающей неделе ты сам будешь иметь возможность выискать пару часов свободного времени?
 И.С.

Лучше звони, следующая неделя перед гонками будет напряженной, правда порадовать тебя уже как бы и нечем - я свой таз в практически стоковый привел по двигателю, но есть приора механика, которую вот только недавно турбанули, не факт конечно, что успеем обратку проложить и дунуть как следует, пока на 0.5 барах катается, но уже крайне бодро. Телефон в личку скинул
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines