Тех.осмотр и ОСАГО 2012 !!!
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Марта 2024, 18:45:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Тех.осмотр и ОСАГО 2012 !!!  (Прочитано 7128 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KareN
с сообщениями
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 228



« : 14 Декабря 2011, 10:55:19 »

Камрады, вопрос собственно следующий: КАК БЫТЬ!?
Практически у всех нас, здесь присутствующих, авто совсем не сток. До введения новых норм мы проходили всё про накатанной схеме (у каждого своя ) сейчас всё перемудрили и не понятно даже с тем же осаго...
Камрады, у кого какая информация???
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #1 : 14 Декабря 2011, 13:39:19 »

А с ОСАГО -то что не так?
Записан
Б@гира
с сообщениями
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 266

ВАЗ 21140i


WWW
« Ответ #2 : 14 Декабря 2011, 13:53:33 »

Ну ОСАГО будут делать только при наличае талона техосмотра. От РГС пришла странная СМС-ка. Написано: "Уважаемый клиент! С 01.01.2012г изменяется порядок заключения договоров ОСАГО: необходимо будетпредъявлять действующий талон техосмотра со сроком действия более 6 месяцев. Чтобы избежать возможных проблем, связанных с изменением порядка выдачи талонов ТО, приобретайте ОСАГО на действующих условиях заблаговременно  до 31.12.2011. Обращайтесь в ближайший офис компании РГС"
Но не понятно всегда по покупке машины давали месяц на прохождение ТО, как теперь быть с ОСАГО не ясно, особенно если авто б/у. Далее если ОСАГО действует до определенного числа то талон ТО обычно действовал до конца следующего месяца. В этот раз получается ТО надо делать на два месяца раньше....
Записан

Опытная беспредельщица
KareN
с сообщениями
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 228



« Ответ #3 : 14 Декабря 2011, 14:44:45 »

Я думаю теперь в декабре Осаго продлить, а с тех.осмотром после нового года по ситуации разруливать.
Я вот в панике, думаю, а можно ли теперь в декабре на 12-й год страховку делать?
Записан
Б@гира
с сообщениями
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 266

ВАЗ 21140i


WWW
« Ответ #4 : 14 Декабря 2011, 15:52:57 »

Можно то можно. Но вроде как страховка максимум за месяц делается, у меня в конце марта заканчивается. Если сделать перехлест то надо тогда ведь и ДАГО сразу делать ибо последнее время ДАГО делали только либо с КАСКО либо с ОСАГО. Вобщем тоже пока вопросов много.
Записан

Опытная беспредельщица
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines