ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ?
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
20 Апреля 2024, 16:16:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ?  (Прочитано 6842 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елисей
Пользователи обычные


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 20 Марта 2011, 22:21:12 »

Уважаемые администраторы , прочитал о доставке зап.частей клиенту,это супер.Опция нужная, даже необходимая.Вот только ценник ОГОГО! 500р не многовато ли? Всякие там интернет-магазины (а я много разными пользуюсь, это значительно экономит МОЕ время)доставляют товар рублей за 250-300,а за 500 еще стоит подумать.Не, может я, конечно, и жадина, но за 500 я не готов.  Рассмотрите предложение по снижению цены.Надеюсь на понимание,думаю многие занятые люди меня поддержат
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 21 Марта 2011, 19:00:09 »

 Честно сказать, это уже не первый такой вопрос.
Когда мы просчитывали ценообразование данного действа, то вели свою арифметику от стандартных затратных показателей: бензин/зарплата развозчика/амортизация машины.
 Сейчас, в связи с увеличением числа заказов, эти расходы заметно минимизировались. Правда, ни могу не заметить, что заказывают исключительно что-то большое, дорогое и серьезное. Самый мелкий заказ, что имел место до настоящего момента - это комплект опор Саморим...
 Вероятно Елисей прав - надо пересматривать условия доставки по городу. Постараюсь сегодня вечером этим заняться.
  И.С.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #2 : 22 Марта 2011, 18:08:40 »

Переиграл. Теперь это выглядит так:

Доставка частных заказов в пределах нашего города.
1. Стоимость доставки заказа на сумму до 5000р. - 300р.
2. Стоимость доставки заказа свыше 5000р. - 200р.
3. Доставка заказа на сумму свыше 10 000р. осуществляется бесплатно.
4. Товар доставляется на следующий день после оформления заказа.
5. Заказ осуществляется только по телефону (718-62-33 и 718-47-29).
6. Для удаленных районов, как-то: Курортный, Кронштадский, Ломоносовский, Петродворцовый, Красносельский, Павловский, Пушкинский и Колпинский стоимость доставки в будние дни: 500р./350р. В выходные: 300р./200р. Бесплатная доставка в эти районы осуществляется на тех же основаниях, что и во все прочие районы города (свыше 10 000р.)
  И.С.
Записан
Za_k_on
с сообщениями
*

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 954



« Ответ #3 : 23 Марта 2011, 09:51:44 »

Зря вы так с бесплатной доставкой.
Как пример: каждый день проезжаю по набережной мимо Вас. Но при желании купить что-то на 10 килорублей природная лень будет очень против, чтобы я заехал лично, учитывая бесплатную доставку. Как бы такая щедрость (при большом количестве бесплатных доставок) не обернулась неизбежным общим повышением цен: платить за чью-то доставку никак не хочется.
Это так, моё мнение и видение ситуации. Мало ли интересно мнение покупателя 
Кстати тут вопрос назрел: а при доставке скидки за наклейки сохраняются? Или я это проглядел где-то?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #4 : 23 Марта 2011, 20:12:44 »

 Za_k_on, скидки "за стиккер" безусловно сохраняются.
Что касаемо бесплатной доставки, то тут я рассуждал так: если речь идет о ПОНИМАЮЩЕМ покупателе, то не грех ради него и подсуетиться - в конце-концов, на иного покупателя мы тут иной раз по три часа запросто тратим, когда он пытаеться посредством наших объяснений понять - что ему, собственно, нужно.
  За серьезными покупками народ обычно предпочитает сам "на базу" приехать, дабы лишний раз на месте доориентировться-расспросить-понюхать-потрогать. А вот за мелочевкой - легче курьера заказать.
  Ну да, - правила наши - если что не так пойдет - изменим...
И.С.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines