==> DEMFI Premium на SAMARA
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
26 Июня 2024, 17:43:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: ==> DEMFI Premium на SAMARA  (Прочитано 46641 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
PashD
Гость
« : 18 Июня 2010, 14:10:15 »

Всем День Добрый

Вот такое письмо Я отправил производителю под лейблом "Demfi":

"Здравствуйте!
Меняю подвеску. Нужен дельный совет по амортизаторам. Авто ВАЗ-2114 (САМАРА). Авто использую по плохим дорогам (Ямы, колдобины; Ленинградская область). От подвески жду надежности, безопасности, комфорта.
Спасибо!"

Вот такой Я получил ответ:

"Добрый день!
Попробуйте комплект серии премиум, надеемся он Вас полностью устроит."


Теперь интересуют Мнения Ваши, многоуважаемые профи и юзеры, по поводу подвески Demfi Premium без занижения.

Спасибо

з.ы.: комплект буду ставить вместе с пружинами СТК
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 18 Июня 2010, 15:57:52 »

 О Демфи-премиум тут писали даже больше, чем о пружинах СТК. Так что, если кто-то из наших покупателей захочет в сто первый раз рассказать об этих амортах, то лично я не против. Но сам "размножать" одни и те же тексты не буду.
  Если заложить в поисковик на нашем форуме "Демфи-премиум", то высыпется столько инфы,что оно уже будет с перебором.
  Единственно на что рекомендую обратить особое внимание, так это на разницу в "Демфи-премиум" и "Демфи-премиум ЛСС". Впрочем, - об этом тоже писалось на форуме и отдельно, и в "новостях". Причем - совсем недавно.
   И.С.
Записан
PashD
Гость
« Ответ #2 : 18 Июня 2010, 21:50:47 »

Понятно к чему Ты клонишь! Тогда чтоб хоть чем-то отличался мой топ Я задам такой вопрос:

Хорошо или плохо будет аммортам если у меня стоит распорка стаканов (ТМ), опоры СС-20 спорт, крабы (ТМ), усилитель щитка (ТМ), стабилизатор от 10-ки, стойки стабилизатора СС-20

и стоит ли ставить Угловую проставку СС-20 кастера


Спасип заранее
Записан
dydezzz
с сообщениями
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 335


« Ответ #3 : 18 Июня 2010, 23:25:47 »

я не вижу в перечисленном того что отрицательно скажется на работе амортов...
Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #4 : 19 Июня 2010, 02:07:16 »

отвечу тебе кк юзер аммортов Т.М. демфи-премиум -30 и пружин СТК-Эйбах -25, с опорами СС20 мастер, остальное сток.
выскажу лично моё мнение:
подвеска получилась очень неплохая, в целом я доволен, да, хотелось бы больше комфорта, ибо на мелких ямках чувствуются они, но вот зато как она идет по плохим дорогам, так тут претензий к ней нет вообще, машину толком не раскачивает, толком не колбасит, идет очень достойно! был случай, когда левым колесом летел в большую яму, даж испугался за подвеску и машину, но подвеска отработала так, что по ощущениям там была не большая яма, а так, небольшая ямка) и при этом я не услышал пробоя аммортов) так что в целом очень достойная подвеска) и держит дорогу на приличном уровне) в плане надежности пока сложно судить, езжу на ней примерно с сентября 9-го года...
Записан
PashD
Гость
« Ответ #5 : 19 Июня 2010, 10:57:04 »

я не вижу в перечисленном того что отрицательно скажется на работе амортов...


У меня сомнений тоже нет, но спец он спец, ждем его ответа
Записан
PashD
Гость
« Ответ #6 : 19 Июня 2010, 10:57:40 »

отвечу тебе кк юзер аммортов Т.М. демфи-премиум -30 и пружин СТК-Эйбах -25, с опорами СС20 мастер, остальное сток.
выскажу лично моё мнение:
подвеска получилась очень неплохая, в целом я доволен, да, хотелось бы больше комфорта, ибо на мелких ямках чувствуются они, но вот зато как она идет по плохим дорогам, так тут претензий к ней нет вообще, машину толком не раскачивает, толком не колбасит, идет очень достойно! был случай, когда левым колесом летел в большую яму, даж испугался за подвеску и машину, но подвеска отработала так, что по ощущениям там была не большая яма, а так, небольшая ямка) и при этом я не услышал пробоя аммортов) так что в целом очень достойная подвеска) и держит дорогу на приличном уровне) в плане надежности пока сложно судить, езжу на ней примерно с сентября 9-го года...

Спасибо
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #7 : 19 Июня 2010, 14:46:49 »

 dydezzz ответил исчерпывающе.
Единственно что не совсем вписывается в конфигурацию (но на аморты не влияет) - это опоры SS-20 спорт - они занижают морду на лишний сантим. Что хоть и не смертельно, но, мягко говоря, - не шибко хорошо.
  Так что, желание увеличить кастер (а скорее всего - вернуть его в "нули") - оно тут совсем не лишнее.
  Единственно что,- надо помнить,- что с установкой угловых проставок КАСТЕР НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, а вот шток аморта пойдет под залом. Надо подкладывать шайбы под "краб" и вытягивать растяжку, получая те самые искомые градусы. А проставка - она просто сравняет градус наклона амотризатора внизу и наверху.
  И.С.
Записан
PashD
Гость
« Ответ #8 : 20 Июня 2010, 00:49:37 »

Понял! А за установкой к кому обратиться? Не каждый это сможет!
Записан
dydezzz
с сообщениями
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 335


« Ответ #9 : 20 Июня 2010, 11:59:13 »

не каждый сможет что? установить амортизаторы с пружинами?
если ты это имел ввиду , то бабуля-продавщица петрушки у метро точно не сможет , а в любом нормальном сервисе поменяют довольно быстро и денег это вроде как не больших стоит. если у самого время есть , открыв мануал и прикупив инструмент всё самому можно сделать...
« Последнее редактирование: 20 Июня 2010, 12:01:00 от dydezzz » Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #10 : 20 Июня 2010, 15:52:51 »

 Если честно, то ни чего там особо хитрого нет. Но если хочешь конкретные рекомендации, то либо едь к Роману Кравцу (на Седова), либо в Ниву 4Х4 (там тебе надо записаться к тезке Кровца,- тоже к Роману). Это на Лабораторную. И.С.
Записан
dydezzz
с сообщениями
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 335


« Ответ #11 : 20 Июня 2010, 17:12:41 »

а где на Седова сервис Романа? это в моей степи ...
(вдруг что...)
Записан
PashD
Гость
« Ответ #12 : 20 Июня 2010, 22:39:16 »

dydezzz а углы по ниточке с коробком спичечным будешь выставлять?
Записан
dydezzz
с сообщениями
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 335


« Ответ #13 : 20 Июня 2010, 22:45:17 »

какие углы?
кастор?сход-развал?
это на стенде , вариантов больше нет .
я говорил про пружины-аморты-опоры.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #14 : 21 Июня 2010, 11:31:15 »

 Роман базируется на территории "Дилижанса". Если будет надо, - я дам его телефон. И.С.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines