выбор аммов
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
19 Сентября 2024, 20:54:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: выбор аммов  (Прочитано 29190 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #15 : 28 Мая 2010, 18:28:28 »

Поставил КИТ -50 от Леонида Викторовича ,подвеска жесткая,по другому и не может быть при таком занижении,хотя у меня еще стоит подрамник Автопродукт с жесткими рычагами.Но рулиться зачет!

Ну что, поздравлямба!
Прочитал, что еще диск торгмашевский поставил.
Машинка правильная получается, результаты не должны заставить себя ждать! 

Записан
Михалыч513
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 346


« Ответ #16 : 28 Мая 2010, 18:40:01 »

Спасибо,есть с кого брать пример
Записан
vlad
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


WWW
« Ответ #17 : 28 Мая 2010, 19:58:03 »

Выдай на гора РЕАЛЬНЫЕ СТОЙКИ (в какое"никуда" ушли обещанные однотрубники?) - с интересными характеристиками и достойной гарантией! Я же первый буду охать от удовольствия, продавая их оптом и в розницу...
   И.С.
могу на след. неделе бесплатно выдать комплект- передние однотрубные стойки :10 или 1119 с занижением -1"(-25 мм) пока раздаем по стране-нужны субъективные ощущения.этот вариант - не жесткий спорт
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #18 : 29 Мая 2010, 11:41:10 »

 vlad, вот это уже дело! Давай, конечно (можно и за деньги)! Для продолжительного тестирования выберем кого-то из СВОИХ, - дабы можно было постоянно отслеживать ситуацию.
 И, конечно - создадим отдельный "топик" на эту тему - думаю, что появление новых однотрубников заинтересует очень многих.
  И.С.
Записан
smithana
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #19 : 20 Июня 2010, 22:12:01 »

всё-таки стремаюсь я брать у вас демфи от Леонида укороченные. а брать хочется именно у вас потому что одни из единственных кто внушает доверие.
какиебы они хорошие не были, но сколько других магазинов не смотрел, так больше их нигде и не увидел( да и не практично покупать 4 штуки сразу. полетит один и что, опять весь комплект покупать?
как по вашему эйбахи с плазой спорт совсем кощунство? как примерно подвеска работать будет?
если всё-таки брать плазу, то в стойках стакан хоть как-то переделан? или просто вставка вставлена в стакан и покрашена? просто читал про Стингеры -40 что они специально смещали сошку на расстояние, необходимое для придания горизонтальности рулевым тягам, чтобы не ухудшать "руление". или на -50 это не особо влияет?
и ещё, можете объяснить разницу между эйбахами/ашерами -45? огромное спасибо
« Последнее редактирование: 20 Июня 2010, 22:19:03 от smithana » Записан
Denis_s
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 159


« Ответ #20 : 20 Июня 2010, 23:10:29 »

а почему комплект брать стремаешься? гарантия есть, если брак то обменяют. или живешь далеко?
Записан
smithana
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #21 : 20 Июня 2010, 23:41:59 »

да нет, живу в Питере. а сколько на них гарантия? полгода, год? просто как я уже сказал, кончится через год гарантия, полетел у меня один амортизатор и всё, опять весь комплект брать(
+ ещё у Дефми только ход штока ограничен, а стакан не резан(
единственные аммы у которых резан он это стингеры -40 + как я ещё сказал сошку переделали.
http://stinger-shop.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=759&category_id=152&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=35
но у них таже самая беда только комплект 4 штуки и сколько я не искал владельцев с установленными ими, так и не нашёл(

з.ы.
кстати а можно купить стоковый стакан, порезать его до лопуха-где-то, и воткнуть туда вставки плазы -50? получится же и укороченный шток и стакан, м?
« Последнее редактирование: 20 Июня 2010, 23:48:24 от smithana » Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #22 : 20 Июня 2010, 23:57:51 »

Если умрут после гарантии, что вряд ли - купишь просто демфи-премиум (не лсс). Они парами продаются.
Записан
smithana
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #23 : 21 Июня 2010, 00:11:00 »

так мы о -50 говорим, а демфи премиум(не ЛСС) либо сток, либо -70, в прайсе вообще только сток высота, или я ошибаюсь?
а с разными высотами ездить что-то совсем не хочется(
Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #24 : 21 Июня 2010, 10:52:34 »

так мы о -50 говорим, а демфи премиум(не ЛСС) либо сток, либо -70, в прайсе вообще только сток высота, или я ошибаюсь?
а с разными высотами ездить что-то совсем не хочется(
сорри, попутал с демфи-спорт...
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #25 : 21 Июня 2010, 11:41:47 »

 smithana, если покупателям удается по аварии сломать аморт от Леонида (сами по себе они пока не ломались), то мы, само-собой, продаем аморты и по одному.
 ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. Или, если хочешь, - сервис.
  Аморты от Стингера я вообще рассматривать не готов. Там одни разговоры. А собирает их МАЛЬЧИК В ГАРАЖЕ ИЗ Б/УШНЫХ АМОРТОВ.
   Амортизаторы должен делать тот, кто в этом СЕРЬЕЗНО разбирается, а не тот, кому это просто хочется делать!
   Плазу с Эйбахами ставить можно. Противоречий не вижу.
В обрезанный стакан вставка от Плазы ТУПО НЕ ВЛЕЗЕТ.
  Амортизаторы в сборе от Плазы, собираются НА ЗАВОДЕ, А НЕ В ГАРАЖЕ. Почему, собственно, они должны быть ХРЕНОВО собранны???
 Из чувства противоречия???
И.С.
Записан
smithana
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #26 : 21 Июня 2010, 22:09:29 »


  Амортизаторы в сборе от Плазы, собираются НА ЗАВОДЕ, А НЕ В ГАРАЖЕ.
И.С.

а вот про это пожалуйста поподробнее, чтото на оф сайте плазы я даже упоминания не слышал о каких либо стойках в сборе. и в других магазинах не встречал, а плаза же не дамп, почти в каждом есть
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #27 : 22 Июня 2010, 13:31:35 »

 Если честно,- то на сайте Плазы я сам не был же очень давно (как-то оно мне ни к чему), а потому и не готов обсуждать то, что у них там написанно или не написанно. Но амортизаторы Плаза в сборе, - это не находка сегодняшнего дня. По крайней мере, мы их получаем от Плазы уже больше года.
 Почему их мало кто продает? Я ПРЕДПОЛАГАЮ, что все дело в цене вопроса. Даже для тех, у кого стойки не разборные, - чисто психологически, легче прокатывает цена вставки. И хотя совсем несложно прикинуть в уме общий (итоговый) прайс - цена вставки + "стакан" + тосол в "стакан" + сборка...  короче, - не любят у нас люди считать! И не только у нас.
Я на днях покупал ПОЯСНОЙ фотоаппарат. Основная фишка в рекламе  изделия - очень удобно всегда росить с собой в чехле на поясе. Но ЧЕХЛА В КОМПЛЕКТЕ НЕТ. Мало этого - нет и карты памяти. НИ КАКОЙ. Т.Е. - фотографировать нельзя.
  Итог: фотоаппарат стоит 8300р. НО ИЗДЕЛИЕ ГОТОВОЕ К РАБОТЕ И СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ОСНОВНОЙ ИДЕЕ РЕКЛАМЫ - 9900р.
  Разница не космическая. Но сколько народу купило бы ДРУГОЙ фотоаппарат, если бы сразу увидели ПОЛНУЮ цену???
  И.С.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2010, 16:41:02 от admin » Записан
dydezzz
с сообщениями
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 335


« Ответ #28 : 22 Июня 2010, 14:03:50 »

такой подход у нас почти везде.
а считать - это да , никто не хочет (или или умеет).
как звучало в одной рекламе "поколение NEXT". печально , но факт.
Записан
smithana
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #29 : 22 Июня 2010, 17:08:25 »

  И хотя совсем несложно прикинуть в уме общий (итоговый) прайс - цена вставки + "стакан" + тосол в "стакан" + сборка...  короче, - не любят у нас люди считать!
  И.С.

э... тосол в стакан? оО объясните пожалуйста зачем, первый раз об этом слышу.

в итоге взял плазу -50 разборную, стаканы 08, клаки -70 и опоры асоми. но ничего в стаканы не заливал(
самое интересное что -70 оказалась на уровне моей нынешней стоковой подвески( а я думал у меня ещё хорошее состояние( теперь буду стараться каждые 2 года менять(
впринципе доволен, но это наверное после старой подвески. крены стали миним, как при поворотах так и при газ/тормозе. но если ехать по обычной дороге то кажется что на какомто колесе восьмёрка. выехал на недавно сделанный стачек все хорошо( а надеялся что с колёсами проблема(
проезд полицейских интересен, перед хорошо отрабатывает, зад: резко вниз, бум, вверх. я так понимаю до отбойников достаёт чтоли?(

з.ы.
спереди клаки от 12, сзади 08
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines