==> Настроенный, правильный, эффективный и надежный выпуск
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
06 Октября 2024, 14:27:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 42
  Печать  
Автор Тема: ==> Настроенный, правильный, эффективный и надежный выпуск  (Прочитано 389680 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Михалыч513
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 346


« Ответ #120 : 28 Мая 2010, 18:26:04 »

Пряники от Калины оделись скажем не легко ,от приоры не получилось (они самые "мощные").
Записан
sasha
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 146



« Ответ #121 : 28 Мая 2010, 21:42:04 »

sasha, в твоем разговоре с Серегой кто-то кого-то конкретно не понял - Сергей в курсе о необходимости покупки для 16-ти клапанной восьмеры СВОЕГО КОНКРЕТНОГО "паука".
 Кстати, Игорек, я же присутствовал при покупке тобою с Андреем того "паука" - вы ж тогда оба, как партизаны молчали о том, что Все это счастье идет на восьмое семейство! Так что, даже если бы на тот момент Серега был в курсе момента - ситуации бы это ни как не помогло!
  Что касаемо несостыковок у Serg_x, то тут есть только один вариант: если машина 1.6V, а "среднюю часть" дали на 1.5V.
И.С.
Я Понял.У нас разговор был следующий:"Не встанет.Поменяем на подходящий"!Кстати на восьмое семейство 16 кл паук остался только из нержавейки.Так?Мне подъехать обменять или можно заказать правильный паук 16кл на 8 семейство?Сколько по времени ждать?
У меня висит прямоточный выпуск на 51 трубе со стандартным выпускным коллектором,поэтому резать ничего не хочется...
К Сереге никаких претензий,просто не хочется потом подпрыгивать и лететь к вам за другим пауком,если можно сразу сделать как надо!Времени вагон
СпасибО!
Записан
igor
с сообщениями
*

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


WWW
« Ответ #122 : 29 Мая 2010, 00:30:42 »

Кстати, Игорек, я же присутствовал при покупке тобою с Андреем того "паука" - вы ж тогда оба, как партизаны молчали о том, что Все это счастье идет на восьмое семейство! Так что, даже если бы на тот момент Серега был в курсе момента - ситуации бы это ни как не помогло!
И.С.

При моей покупке злополучного паука ты присутствовать не мог, т.к. покупал его Андрей, вопрос на соответствие кузову задан был . А я уже ещё раз уточнял у Сергея, звоня ему из ямы и глядя на упирающийся в стабилизатор паук. Ответ был типа: пауки одинаковые! Только после этого я взял в руки болгарку, а позже выложил на твоём форуме свой крик души в адрес Стингера.

Только после этого появилась информация, что вупускные коллекторы от Стингер разные для 16 кл. на 8-е и 10-е семейства.
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #123 : 29 Мая 2010, 12:02:59 »

 igor, про звонок - я действительно не в курсе. А вот покупка "паука" была совершенно конкретно при мне. И брался он "походя" - в конце разговора. Типа, - "Пора и на базу. Кстати, а дайте ка мне "паук" на 16клапанов".
  Но в защиту нашего Сереги (на тот момент его знаний о "пауках") я должен сказать, что количество 16-ти вольтовых машин восьмого семейства в Питере на столько не значительно, что можно сто лет отработать в тюнинг-теме и не знать подробностей.
 И еще нюанс: если уж человек сподобился переделать движок на своей восьмере под 16 клапанов, то уж "добить" не совсем подходящий "паук", для этой категории ребят - просто, раз плюнуть.
   Так что, можно только догадываться, сколько наших покупателей сами довели до ума несоответствующие модели и двигателю "пауки", не извещая нас.

 sasha, я уже попросил ребят из Стингера сделать для нас 16-ти клапанные восьмые "пауки" в бюджетном варианте. Но думаю, что дней десять еще их у нас не появится.
  Пока же, действительно - на складе есть данные девайсы только из "нержи", выполненные под критерии заказа Игоря.
  И.С.
Записан
sasha
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 146



« Ответ #124 : 29 Мая 2010, 12:04:16 »

Тогда в понедельник наверное подъеду,поменяю с доплатой.
Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #125 : 19 Июня 2010, 01:01:12 »

итак, не так давно, а именно в понедельник я ездил к вам на Таллинскую, покупал колодки тормозные на зад, ну и поинтересовался по поводу выпуска у Сергея, мне показалось неплохим вариантом взять среднюю и заднюю часть стингер (овал). меня интересует выпуск не очень громкий, чтоб подходил и симпатичнее смотрелся на авто, а так же был надежным (полгода отходил и выбросил меня не устроит). но когда я приезжал, Сергей мне сказал, что в данный момент не было задней банки (была, но без какой-то части, к сожалению забыл как называется) он мне сказал, что её уже заказали...
вот, хотелось бы чтобы Вы мне сообщили как эта самая задняя банка придет (Сергей я думаю помнит тот разговор). авто ВАЗ 2114, 1,5 8кл, двиг сток, не сток тока подвеска, да и на сколько я понял средняя и задняя часть должны встать на место без особого гемора) да и сразу вопрос, а есть ли у вас какие-то доп крепежи для выпуска, чтобы он не болтался? или нужно будет самим придумывать как крепить?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #126 : 19 Июня 2010, 14:14:59 »

  xorek, речь шла о "банке с гусем". Пришли они. Приезжай. И.С.
Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #127 : 19 Июня 2010, 14:48:43 »

ок) отложите мне комплектик))) на днях заскочу к вам) а то и глядишь сегодня)
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #128 : 19 Июня 2010, 16:58:36 »

 Ждемс! И.С.
Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #129 : 19 Июня 2010, 20:19:40 »

все, приобрел и уже установил)) все встало на штатные места, установка всего 700р обошлась) доволен как слон) теперь рев как буд-то моща есть, если газуешь и тихо как штатный на холостых)
Записан
PashD
Гость
« Ответ #130 : 20 Июня 2010, 00:40:14 »

сбрось фотку как банка смотриться
Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #131 : 20 Июня 2010, 20:47:28 »

вот что было до...

вот уже в процессе установки...

продолжение установки...

а вот и конечный результат)
Записан
PashD
Гость
« Ответ #132 : 20 Июня 2010, 22:36:51 »

Четко смотрится. Только у Тебя бампер не сток. Интересно со стоком как смотрится и подходит ли вообще?
Записан
dydezzz
с сообщениями
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 335


« Ответ #133 : 20 Июня 2010, 23:35:11 »

аккуратненько так... мне нравится...
я тоже к нему присматривался, но по некоторым причинам воткнул сток ...
Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #134 : 21 Июня 2010, 02:25:16 »

сто сток бампером - хз, скорее всего будет чуть упираться в сам бампер, потому как сток труба - она загнута и вся кривая в конце, а тут как бы ровно получается...
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines