Все что делается в этой области- делается безответственными людьми
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Апреля 2024, 14:35:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Все что делается в этой области- делается безответственными людьми  (Прочитано 21464 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Demon.Spb
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #15 : 23 Октября 2009, 18:40:46 »

Ржал. Зачет!

Толян - Велкам! Толян - это Интернет, Интернет - это Толян. Интернет бойся Толяна

Цитировать
Да! Есть еще один, менее значительный момент. Какие-то слишком уж хорошие знания по нэту демонстрирует этот 56-ти летний автослесарь. Я не скажу, что такого быть не может... Я скажу, что это - НУ ОЧЕНЬ РЕДКО МОЖЕТ БЫТЬ!

+100

Записан
WAD
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #16 : 23 Октября 2009, 20:43:05 »

Мда...... Ведь знают что не прокатит, а все равно пишут 
Записан

Ваз 211230
KareN
с сообщениями
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 228



« Ответ #17 : 23 Октября 2009, 21:00:42 »

  рискованный шаг
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #18 : 24 Октября 2009, 15:34:30 »

 Ну почему не прокатит? Сначала даже я купился. Хотя - несостыковок в тексте было достаточно много.
  Если бы я внимательнее читал то, что написал ТОЛИК, то мог бы сразу врубиться, что автор данного наезда, сами SS-овские аморты, в руках в жизни не держал.
  Поясню:
  ТОЛИК долго распинается о том, что НОРМАЛЬНЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ НАНОСЯТ НЕКИЙ КОД НА СВОИ ИЗДЕЛИЯ...
 Я знаю достаточно много вполне уважаемых производителей амортов, которые НИ КАКОЙ КОД НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ, но ни кто не ставит им это в вину...
 Однако! SS-20 то, как раз, - НА ВСЕ СВОИ ДЕВАЙСЫ (в том числе и на амортизаторы) НАНОСИТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ НОМЕР. Не увидеть который, просто не реально...
 Однако, даже этот, более чем яркий ляп, я оценил по достоинству только после повторного прочтения...
 А что заметит менее осведомленный читатель, ранее не имевший дело с продукцией SS-20??? Ну, разве что, несколько удивиться компьютерной "продвинутости" старпера-автослесаря...
 Кстати, наш Леха поковырялся в нэте и выяснил, что НИК AELIST и тот адрес, с которого ТОЛИК вышел на форум - БЫЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ОДНОВРЕМЕННО И, ИМЕННО, В ДЕНЬ ПОЯВЛЕНИЯ ПЕРВОГО ПОСЛАНИЯ ОТ НАШЕГО SS-а НЕНАВИСТНИКА.
  Т.Е. общаться со своего ЧЕСТНОГО адреса, да еще и под своим стандартным рабочим НИКом, нашему псевдо-автослесарю как-то не улыбало...
  Или надо понимать, что мы имеем дело с престарелым вундеркиндом: без четырех-летний пенсионер с первого захода освоил и нэт, и электронку, и общение на форуме! Да так лихо, что умудрился (пугая злобных духов SS-20 не совсем автослесарским проклятьем - разнести о них худую славу по всему РУНЕТУ), отпечатать несколько достаточно приличного размера текстов. Да с минимумом ошибок и опечаток! МНЕ БЫ ТАК!!!
 Вероятно наш пенсионер-аксилерат в юности частенько отстукивал тексты (вероятно - поэтического содержания) в неизведанную ныне регионально СТОошную малотиражку "Разводной ключ коммунизма"...
  Вот и вспомнил молодость...

  А если честно, то я почти уверен, что абсолютно индентичные тексты появились сразу на многих ВАЗовскеих форумах.
  И не факт, что на каждом из них ТОЛИКА "вывели из сумрака"...
      И.С.
Записан
zukashi
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 66


« Ответ #19 : 24 Октября 2009, 16:21:49 »

Толик, сколько по времени вы мне будите менять пружины с вашим стажем? Вас порекомендовали как отличного мастера.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #20 : 29 Октября 2009, 13:51:23 »

 Господа, у меня огромная просьба: если кто на других сайтах-форумах увидит аналогичные тексты от ТОЛИКА (не важно кем он подписан, хоть учительницей ботаники города Верхне Хамска) - сбросьте сюда ссылку. Я хочу все это сгрузить в SS. И.С.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines