Все что делается в этой области- делается безответственными людьми
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Апреля 2024, 19:33:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Все что делается в этой области- делается безответственными людьми  (Прочитано 21471 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AELIST
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 21 Октября 2009, 22:43:25 »

На днях купил комплект передних стоек SS-20 для ВАЗ-21010
Я просто вшоке от безалаберности людей делающих эти детали.
При установке выяснилось что на одной из стоек развальцовка под палец рулевой тяги сделана не сверху а снизу и как устанавливать такую стойку на машину  непонятно
Очень красиво производители рекламируют свой технологии а на деле становится ясно что качество автозапчастей выпускаемых под маркой SS-20 является весьма сомнительным
За красиввыми рекламными буклетами скрывается обычная российская безалаберность и пофигизм  Главное продать товар а на качество наплевать
Никому  не советую покупать эту прдукцию!!!
Деньги выброшенные на ветер
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 22 Октября 2009, 14:50:46 »

 AELIST, а нечего на рынке по дешевке что-либо покупать...
Наша контора принимает ЛЮБЫЕ ПРЕТЕНЗИИ ПО КАЧЕСТВУ той продукции от SS-20, что МЫ ПРОДАЕМ.
 Но по поводу претензий по продукции купленной у ЛЕВЫХ ПРОДАВЦОВ...
 AELIST, купил стойки у нас? - НЕСИ - РАЗБРЕМСЯ. Мы с контрафактом дела не имеем, а SS-20 принимает не то что - БРАК, а любое изделие  С ПРЕДПОЛАГАЕМЫМ БРАКОМ.
 Ну а ежели, друг мой, ты решил закроить, и купил ЧТО-ТО ТИПА SS-20 НА БЛИЖАЙШЕМ РЫНКЕ...
  Так, в чем проблемы???  Неси свои ПСЕВДО SS-20 продавцу. ОН, КАК МИНИМУМ, должен принять это изделие и отправить на экспертизу в Самару...
 А что касаемо описанных выше претензий, то читать их мне было просто забавно: очень напомнило статьи в газетах от конца 80-ых годов - "ПЛОХАЯ ФИРМА НАЙК! КУПИЛ НА РЫНКЕ У КИТАЙЦЕВ НАЙКОВСКИЕ КРОССОВКИ, А У НИХ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОДОШВА ОТВАЛИЛАСЬ!!!"
  AELIST, SS-20 выпускает ПОТОЧНУЮ, КОНВЕЕРНУЮ продукцию.
Если развальцовка СДЕЛАНА НЕ ТАМ - ТО У ВСЕЙ ПАРТИИ.
  Но пока ни чего похожего нам слышать не удалось.
  Так что, допускаю три варианта:
1. Это действительно состоялось счастье Асоми, Дампа и прочих слабокачественных производителей амортов - У SS-20 ПРОШЕЛ СЕРИЙНЫЙ БРАК.
2. Мастер, давший свое умозамключение по этим амортам, должен срочно переключится с ремонта автомобилей, на ремонт самокатов - там всего три подшипника и ни какого развала...
3. САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ. Купленное фуфло имеет так же много общего с SS-20, как я с Маей Плисецкой. У нас с ней у обоих по две ноги, две руки и по одной голове... Только она, понимаешь-ли, даже в 70 лет танцевала более чем достойно, а я... даже в старших классах школы ни чего путного изобразить не мог...
   AELIST, прежде чем выдавать претензии, было бы не плохо (и справедливо), четко и конкретно написать: ГДЕ, КОГДА, У КОГО И ПОЧЕМ было куплено данное изделие. КТО ДАЛ ЗАКЛЮЧЕНИЕ О КОСЯКЕ. И КАК ОТРЕАГИРОВАЛ ПРОДАВЕЦ НА ЭТУ ПРЕТЕНЗИЮ...
  А уж потом устраивать эти девичьи захлебывания: "я ему поверила, отдалась! А он меня даже в кино не сводил!"
  Коли машина своя есть, значит совершеннолетие уже свершилось???
Ну так и нечего тут детские обидки выдавать!
 Мы, как никто, заинтересованны в разборе любых возможных косяков по продукции от SS-20, но по данной ЖАЛОБНОЙ ЖАЛОБЕ, наша контора ни каких действий предпринять не может.
 ГДЕ И КАК МОЖНО УВИДЕТЬ КОСЯЧНОЕ ИЗДЕЛИЕ?
   И.С.
Записан
AELIST
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 22 Октября 2009, 17:23:22 »

Стойки были куплены мной в С-Пб 18.10.2009 г.  на авторынке на улице Фучека в модуле № 134 ( это место представлено как официальный дилер на сайте компании http://www.autosystem.ru/)
Цена комплекта составила 4500 руб
 Так что это ВАША продукция (кстати об этом свидетельствует кроме цены и фирменная коробка и наличие гарантийного талона и буклет с рекламой вашей продукции)
Конечно продавец принял и обменял эти стойки без  лишних вопросов но сам очень удивлялся данному факту
 На предприятиях где ведется контроль качества на каждой упаковке  или на продукции стоит код кототрый позволяет определить когда и кем выпущена эта продукция На вашей продукции такого кода нет!
УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ по непригодности амортизатора дал я сам так как установить на них рулевую тягу не представлялось возможным (только если с низу)  Я инженер-механик с 39-летним опытом работы
 Это 100-прцентно Ваша продукция и я сильно сомневаюсь относительно всего того что Вы пишите в ваших рекламных буклетах по поводу качества
если такие  косяки идут уже в наружной геометрии
 Своими сомнениями я считаю вправе поделиться со своими друзьями и знакомыми  а также на всех доступных мне форумах в РУНЕТЕ.
В итоге скажу что из-за вашей некачественной продукции я не мог пользоваться машиной 3 дня (сказался график моей работы плюс поездка на рынок для обмена некачественного товара)
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #3 : 22 Октября 2009, 17:57:49 »

в первый раз в жизни слышу, что сс 20- косячная продукция....
НЕЧЕГО ЕЗДИТЬ ПО РЫНКАМ..... разве что светодиоды да локера покупать..... да и то выборочно...
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #4 : 22 Октября 2009, 18:13:33 »

1. Это действительно состоялось счастье Асоми, Дампа и прочих слабокачественных производителей амортов - У SS-20 ПРОШЕЛ СЕРИЙНЫЙ БРАК.И.С.

Незнаю как насчет Дампа,а вот насчет Асоми,я осмелюсь с Вами,Алексей,не согласится,вполне качественые изделия они производят,на мой субъективный взгляд,во всяком случае....
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
KareN
с сообщениями
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 228



« Ответ #5 : 22 Октября 2009, 19:09:55 »

Мда...всякое бывает, НО! Как только прочёл "ул. Фучика" сразу заулыбало, там на всё способны..и представителем назваться...и в соседнем боксе перемыть, проточить и т.д.
Но если даже допустить подобный косяк (слабо верится, но всё же) то исключение-это подтверждение правила. И я и множество моих знакомых и товарищей использовали различные изднлия этой самарской конторы и все были исключительго довольны!!!!
Записан
AELIST
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #6 : 22 Октября 2009, 20:47:20 »

Еще раз повторю что Указанный мною торговый модуль на улице Фучека указан в качестве официального диллера самой компанией производителем на своем официальном сайте.
Записан
Za_k_on
с сообщениями
*

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 954



« Ответ #7 : 22 Октября 2009, 21:12:00 »

Я конечно никто, тем более на этом форуме. И не стану кидаться ни опытом, ни образованием. Вышел из этого возраста. Но всё-таки заявления, как у AELIST не могут не задеть человека.
Что за бред про "Вашу продукцию"? Или кто не в курсе, что это форум, который организовали и поддерживают люди, способные отвечать не только за свои рекомендации но и продаваемую ИМИ продукцию? Они ищут максимальное качество за реальные деньги. И качество и рациональность превыше всего. Это их личное желание помочь не только более-менее серьёзным людям, но и новичкам вроде меня. Повторюсь: они отвечают за то, что продают ОНИ, а не гаражные умельцы с Фучика. Какие претензии могут быть? Тем более неуместные наезды?
Чтобы немножко почувсвовать себя полным неудачником, который ещё и зря бычил на хороших людей, полистай этот форум. Поищи, есть ли тут упоминания о косячной продукции сс20, купленной здесь, в И.С. Мне не встречалось. А после фразы "купил у вас, сломалось" обычно следовала фраза: "приезжай, поменяем. Больше этот фуфел не продаём".
З.Ы. Прошу прощения, если резко и не в тему, но просто как-то вывело...
Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #8 : 22 Октября 2009, 21:25:23 »

Я немного не понял - какие претензии у товарища AELIST к И-С в данном случае? И-С не производитель стойки сс-20, а продавец, как и многие другие. Вы бы еще со своими стойками пришли к ним на обмен. Кстати такие индивидумы попадаются.
Как покупать - на Фучи, как гарантия - в И-С.  

Надо было умозаключение о непригодности стоек давать сразу при покупке, тогда бы не пришлось ездить менять. Да это заводской брак, вам стойки поменяли без проблем. Хотя для рынка это редкость.

AELIST, Вы думаете, что  первый изливаете негатив в сторону продукции сс-20. Так интернет полон дерьма по поводу тех же опор сс-20. Однако меньше от этого их покупать не стали...
Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #9 : 22 Октября 2009, 21:27:16 »

P.S. Полностью согласен с Za_k_on!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #10 : 22 Октября 2009, 23:38:09 »

 О! Поперла тема!
И так, для товарища с 39-и летним стажем, коий желает бадаться с моим 20-ти летним стажем, я вынужден огорченно заметить, что завод SS-20, к сожалению, ДАЖЕ ПРИМЕРНО - НЕ МОЙ. Как и вся продукция от SS-20...
 В противном случае, у меня все в жизни было бы хорошо,.. но вот времени заниматься этим форумом, как и моей любимой конторой Инжектор-спорт, ну совсем бы не было!
 Ну, а поскольку AELIST соизволил купить что-то В ФИРМЕННОЙ УПАКОВКЕ НА ФУЧАХ... т.к. прочел на сайте... то косячная продукция, без базара - КОНКРЕТНО МОЯ! Причем, как следует из гневного демарша нашего нового корреспондента - ЛИЧНО МОЯ!
  Спасибо, братан с 39-летним стажем! Уважил...
А теперь я дам немного пояснений для тех, кто сначала думает, а потом, вместо того, чтоб брызгать слюной в сторону уважаемго МНОГИМИ ТЫСЯЧАМИ ПОКУПАТЕЛЕЙ производителя и, до кучи, в сторону совсем уж НЕ ВИНОВНЫХ В ЕГО БЕДАХ товарищей (это я про себя-любимого), - для тех, кто вместо всего этого делает соответствующие выводы.
 Информация на сайте появилась СЕМЬ ЛЕТ НАЗАД. И, к сожелению,- с моей подачи. На тот момент данная точка на Фучах, покупала продукцию SS-20 У МЕНЯ. ТОБИШЬ - У ДИЛЛЕРА.
 Но вот уже больше года, как данный модуль НИ ЧЕГО У МЕНЯ НЕ ПОКУПАЕТ - типа, нашли закуп по более низким ценам... А ниже, чем у диллера - это уже достаточно подозрительно!
  По данному модулю до сего дня уже проходило два известных мне косяка, поскольку, купленные там девайсы, ПРИНЕСЛИ НАМ В ИНЖЕКТОР-СПОРТ- как к диллеру!
Оба раза, притараканенные поделки не имели ни чего общего с SS-20...
 Я по этим двум случаям отзвонился в Самару, дабы они убрали с сайта и из своих брошюр четыре точки по Питеру (включая и эту), которым мы более ни чего не продаем, а значит - и не можем что-то за них гарантировать...
 Но, к сожелению, не шибко быстро срабатывает механизм большого завода по таким темам...
   Так что, AELIST, единственный косяк, который стоит принять - это ХРЕНОВАЯ РАБОТА СО СВОИМ САЙТОМ У SS-20.
  Кстати, не желая показаться особо проницательным, я, тем ни менее, могу сослаться на всех наших хлопцев: ПРИ ЛЮБОЙ БЕСЕДЕ С СЕРГЕЯМИ, ХОЗЯЕВАМИ  SS-20, Я ИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИНАЮ НА ЭТУ САМУЮ, ПАРШИВУЮ РАБОТУ С СОБСТВЕННЫМ САЙТОМ!
  Но уж как-то так вышло, что ни они, ни их отдел рекламы (связи с общественностью), мне не подчиняются...
 И последний мой КАМЕНЬ ИЗ-ЗА ПАЗУХИ, коим я не могу не запустить в нашего многоопытного корреспондента, скрывающегося за новым для нас НИКом "AELIST".
  У меня, как я уже писал выше, стаж различных авто-бизнес-тем, не более 20-ти лет. Причем, все больше это ТОРГОВЫЕ темы...
  Но, реально - МНЕ ХВАТИЛО ОДНОГО МЕСЯЦА РАБОТЫ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ, ЧТОБ ПОНЯТЬ - РЫНОК, АПРИОРИ, НЕ МОЖЕТ НИ ЧЕГО ГАРАНТИРОВАТЬ!!! Что бы, на каком бы сайте/газете/телепередаче/радиорекламе/советах друзей/преданьях старины глубокой/заборах обыкновенных - написано бы не было...
 AELIST, не ужели 39-ти летний стаж не прояснил тебе того, что я понял в первые же дни???
А сайт... SS-ники, конечно, сами виноваты... Но, AELIST, спроси у первого-встречного зеленого человечка, выплывшего покурить из ближайшего интерет-кафе: сколько стоит написать на сайте Данон, что ежедневный прием их "растишки", вызывает бурный рост волос на заднице любой живой скотины???
  Я сам не знаю, саколько конкретно это стоит, но после разборок в школе у моего наследника, я абсолютно уверен, что сделать это вполне возможно, причем - усилиями обычных старшекласников...
  Так что, выходит у меня по данному поводу два совета, коии не поражают оригинальностью, но радуют своей проверенностью и неизменностью: 1. Не верь официозу. 2. Сторонись рынка.

А что касаемо Асоми (по вопросу от SRGK60), то должен заметить, что В ОТЛИЧИИ ОТ ВСЕЙ ИХ ПРОЧЕЙ ПРОДУКЦИИ, аморты у Асоми постоянством качества не блещут. Нареканий очень много. Даже мои тольяттинские товарищи-апологеты Асоми, отказались от торговли их амортами. Хотя, до сих пор, при встрече со мной, они оченно любят устроить стихийный уличный митинг на тему "опоры Асоми (Эволекс) на порядок круче и надежней, чем у SS-20"...
  Но ради справедливости повествования, я не примену заметить, что ежели покупателю попадается КАЧЕСТВЕННАЯ ПОДВЕСКА ОТ АСОМИ, то горя он с ней не знает очень и очень долго.
 Торговали - знаем!
    И.С.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2009, 16:49:07 от admin » Записан
igor
с сообщениями
*

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


WWW
« Ответ #11 : 23 Октября 2009, 00:19:26 »

AELIST , как известно, не ошибается тот, кто ничего не делает. Наверняка и в Вашей работе за 39 лет было достаточно косяков, и если о каждом из них писать в интернете, материала хватило бы не на один сайт.
Несколько лет назад мне на заказ у дилера привезли оригинальный капот на Мицубиси, в котором отсутствовали закладные гайки для его крепления. Дилеры мне его без проблем поменяли. И данный случай отнюдь не считаю поводом звездеть на всех ресурсах, что Мицубиси фуфловая фирма и работают в ней одни безответственные люди!

Моё мнение: при подозрении на брак в продукции надо постараться решить вопросы с продавцом. И только в случае проявления несознательности выносить конфликт на всеобщее обсуждение.
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #12 : 23 Октября 2009, 13:37:31 »

 AELIST - ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЕК или А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?!!
Господа-тюнингеры, ну может я не достоин лавров Шерлок Холмса, но "два плюс два" складываю успешно и своими знакомствами злоупотреблять не боюсь.
 Итак, для начала отзвонились мы в SS, сообщив суть данной дрязги, и в очередной раз запросив обновления "контактов" на их сайте.
  SS-овцы встречно затребовали у нас полной информации по инцинденту, поскольку сам характер брака более чем сомнителен (даже если стакан был выполнен не на SS, а на Демфи) - при дальнейшей сборке аморта, данный косяк затруднит крепеж стакана на рабочем месте сборщика, а это уже можно пропустить только сознательно.
 И взяли мы в руки телефоны... Отзвонились мы не только в те точки, что обозначены на сайте и торгуют на Фучах, но и, даже, в пару наиболее серьезных контейнеров, не указанных все на том же сайте, но, когда-либо, покупавших у нас продукцию SS-20.
 Ответ был один - НИ О ЧЕМ ПОДОБНОМ МЫ ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛИ.
Ну чтож... Памятуя о том, что в случае торговли контрафактом хозяева точек могут и сокрыть данную инфу , мы продублировали свой опрос.
  Тут нам помогли отдельные (само-собой,- не официальные) контакты непосредственно с продавцами.
  Но вышло полное подтверждение: за все лето-осень браков по SS-у ФАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО! Продавцы смогли указать только ДВА СЛУЧАЯ, но совершенно иного толка...
 И пришло время мне включить голову...
ИТАК. ЧТО МЫ ИМЕЕМ???
  К нам обратился человек РАНЕЕ НИ РАЗУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ ОБЪЯВЛЯВШИЙСЯ...
 В принципе, - ни чего особо странного... А с другой стороны - ЭТО ФОРУМ О СПОРТИВНОМ ТЮНИНГЕ, а вовсе не об SS-20. Более того - мы уже достаточно давно всерьез не обсуждали ни SS, ни их продукцию. И ни на каком сайте SS наш форум не упоминается (SS-никам, вообще не нравится моя простоватая и антитехническая манера общения и изложения).
 Итак,- почему данная жалоба попала к нам на форум? Да еще и С ЛИЧНОЙ ПРЕТЕНЗИЕЙ К НАШЕЙ КОНТОРЕ и К НАШЕМУ ТОВАРУ???
 Понятно, что предъявить конкретно нам что-то, можно только С ЖИВЫМ БРАКОМ НА РУКАХ. А рынок... Кто там что проверит.
 Только ошибочка вышла - проверить-то, мы как раз можем!
   Ну поедем дальше.
Значит, стаж у AELIST 39 лет (значит - ему не меньше 56-ти) и у него есть свой ВАЗик...
 И ЭТОТ ЧЕЛ В ПЕРВЫЙ РАЗ СТАЛКИВАЕТСЯ С ПРОДУКЦИЕЙ SS-20?!?
А вот в это я уже не поверю! Даже если данный мифический автослесарь работает ИСКЛЮЧТЕЛЬНО С МЕРГЕДЕСАМИ, то свой-то ВАЗик он ремонтирует! Или, за 39 лет это первая замена амортов??? И он вообще ни чем про ВАЗовским не интересуется???
 И еще. Слесарь со стажем в 39 лет, как минимум, двадцать из них, проработал на ОТЕЧЕСТВЕННЫХ МАШИНАХ...
 И откуда тогда столь БУРНЫЙ ВЗРЫВ НЕГОДОВАНИЯ, ПО ПОВОДУ ЗАМЕНЕННОГО БРАКА, У ЧЕЛОВЕКА, ЧЕРЕЗ РУКИ КОТОРОГО, ТАКОГО БРАКА ДОЛЖНА БЫЛА ПРОЙТИ НЕ ОДНА ТЫСЯЧА ПОЗИЦИЙ!!!
 Типа: "тонну дерьма я съел с охоткой, а вот эту вот чайную ложечку, я считаю за личное оскорбление!"
 Еще более забавно, в этом контексте, звучит упоминание о трех (не путаю?) днях, коии по вине этого МИФИЧЕСКОГО БРАКА, машина провисела на подъемнике (или простояла на яме?)
  Я СЕЙЧАС ЗАПЛАЧУ! Это не о бугатти написано? Или о рол-с-ролсе? Что,- почтовая собака на Фучи шла только через неделю???
Господа хорошие, а есть ли среди вас, хоть один читатель (писатель), чья машина не провисела бы на подъемнике (простояла в отстойнике) некое столь же продолжительное время, из-за "не той" з/части из подвески??? БРЕД! И написан он, якобы, АВТОСЛЕСАРЕМ со стажем аж от царя Гороха!
 Да! Есть еще один, менее значительный момент. Какие-то слишком уж хорошие знания по нэту демонстрирует этот 56-ти летний автослесарь. Я не скажу, что такого быть не может... Я скажу, что это - НУ ОЧЕНЬ РЕДКО МОЖЕТ БЫТЬ!
  И последнее - из историй старинных, почти забытых.
Года четыре-пять тому назад, по многим авто-изданиям прокатились гневные письма читателей из Петербурга, о ВОПИЮЩЕ НИЗКОМ КАЧЕСТВЕ опор SS-20...
 Все эти статьи (подписанные разными фамилиями), объединяло одно - когда в заключении своего горестного повествования, их авторы выбросили на свалку истории опоры от SS, и установили опоры от некой фирмы Х (из уважения, умолчим реальное название данной, существующей и сейчас, фирмы), то тут то им счастье и поперло!
 SS-ники отзвонились в Тольятти (или отписались- уже не помню) и наехали на хозяев фирмы Х - типа,- "Братаны, не солидно мутите! Где хоть один брак? У нас гарантия З года (тогда, кажется, была еще трехгодичая). Почему нам эти браки не несут? Зачем фуфло гнать?"
 Владельцы фирмы Х тут же открестились - не наши методы, мы ни чего не писали, это народ, а мы за народ не отвечаем...
 И так бы и осталась эта история загадкой, но сгубила "писателя" безнаказанность - свобода слова, понимаете ли...
  Отписал он аналогичное письмо в один, ну совсем уж СОЛИДНЫЙ И ИЗВЕСТНЫЙ, общенародно читаемый автожурнал... А SS-20, как на зло, заказали в этом издании БОЛЬШУЮ ТАКУЮ (и очень дорогую) подборку рекламы. Я бы сказал: сделали ну очень уж ЖИРНЫЙ заказ!
 Понятно, что для таких ЖИРНЫХ клиентов все правила меняются...
 И по просьбе SS-20, корреспондент СЕРЬЕЗНОГО ИЗДАНИЯ пригласил в редакцию данного ОБИЖЕННОГО КЛИЕНТА.
  Вот так и произошла встреча корреспондента СОЛИДНОГО ЖУРНАЛА, представителя SS-20 и... ТОЛИКА (назовем его так) - опознанного SS-овцами, как питерского представителя конторы Х...
 Ну, шума особого не вышло - хозяева конторы Х сослались на невозможность контроля каждого представителя своей же конторы в иных городах, а ТОЛИК сослался на свободу слова (типа были у меня опоры SS-20 - сломались, а я их потерял и вернуть не смог. НО ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО. Вот и пришел В СОЛИДНЫЙ ЖУРНАЛ. А про остальные письма я ни чего не знаю...
 Кстати, само-собой, гневные послания от небезразличных сограждан тут же прекратились...

 ГОСПОДА, ТОЛИК ОСВОИЛ ИНТЕРНЕТ И ВЕРНУЛСЯ!
 Поприветствуем героя! И.С.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2009, 17:02:02 от admin » Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #13 : 23 Октября 2009, 14:23:56 »

Алексей просто красава)))))) по другому тут не скажешь)))
« Последнее редактирование: 23 Октября 2009, 16:52:03 от admin » Записан
7Dimon7
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 272

Tazo Preludo


« Ответ #14 : 23 Октября 2009, 17:11:09 »

Алексей, опубликуй этот детектив! Еще одна дополнительная статья дохода будет
Записан

Tazo Preludo
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines