Не палево ли????
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Марта 2024, 01:14:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Не палево ли????  (Прочитано 61316 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« : 08 Октября 2009, 19:19:03 »








Сегодня купил сию опору,на Таллинской, позвонил ее к сожалению не оказалось пришлось купить в магазине,так как понадобилась срочно,собсна прошу заценить.......клеймо ТМ на фото видно плохо,на самом деле оно пробито четко,просто фотик не хочет сфокусировать нормально,настораживает надпись ПОЛК на бумажной наклейке....
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
KareN
с сообщениями
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 228



« Ответ #1 : 08 Октября 2009, 19:48:16 »

Это палево. В своё время был связан с бибями. Однажды будучи на складе овидел подобное изделие филигранного исполнения.....так вот кладовщик того склада поведал мне о подвальном исполнении тех ништов. Причём были стикеры Полка, правда клейма не бало!
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #2 : 08 Октября 2009, 21:53:30 »

Это палево. В своё время был связан с бибями. Однажды будучи на складе овидел подобное изделие филигранного исполнения.....так вот кладовщик того склада поведал мне о подвальном исполнении тех ништов. Причём были стикеры Полка, правда клейма не бало!

Карен я че та не понял,как ты определил???Ты прям как эксперт,ты не смотри,что цвет бледноват на фото,на самом деле он желтый, смотри все вроде нормально: http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=264/Section=1 и галограмма у меня есть и наклейка с ПОЛКом должна быть оказывается.....
« Последнее редактирование: 08 Октября 2009, 21:56:39 от SRGK60 » Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
KareN
с сообщениями
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 228



« Ответ #3 : 09 Октября 2009, 08:54:38 »

Да я не утверждаю. Просто мнго ништяков техномастеровских внедрял, да и просто в руках веретел...ну не видел ни разу таких пахабных швов! А изделия исполняются как я понимаю на одних мощностях, так почему такая разница в качестве исполнения
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #4 : 09 Октября 2009, 11:14:42 »

 Присоединяюсь к Карену - швы отвратительные. Ни чего подобного у ТехноМастера, за все семь лет сотрудничества, я не видел.
  А наклейки и клеймо... С этим тут полный порядок! Подкопаться не к чему. Москва работает! И.С.
Записан
KalinaSport
с сообщениями
*

Репутация: +54/-0
Offline Offline

Сообщений: 206



« Ответ #5 : 07 Марта 2013, 00:42:32 »

нашел на просторах интернета, походу форсавтовские треуголки:
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/hooligan88/journal/819986/#post
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #6 : 07 Марта 2013, 13:03:16 »

Да ну! какой-то странный форум!
- один не знает, что за треугольные рычаги он купил!
- другой всерьез предлагает приобретать некое палилово (правда - нарядно сделанное), продаваемое под маркой ТехноМастер. У меня так рука и зачесалась послать в ТехноМастер ссылку - хоть будут в ТМ знать, что они еще и т-рычаги выпускают!
- третий требует на подобные вещи сертификаты!
- четвертый же заявляет, что весь спортивный тюнинг от лукавого и надо ездить на том, что дал Бог-АвтоВАЗ.

 А вообще - ни чего странного - у нас на Фучах еще и не такое купить можно. Если по внешнему виду самого изделия толком не понять - из чего и как оно сделано, то всегда найдутся умельцы сделать нечто точно такое же... но из материалов попроще-подешевле...
 Кстати, те "цельные" т-рычаги, что наши соседи по планете (не знакомые с поисковыми функциями яндекса) представляют, как ТехноМастер, честно (и ни под кого не подделываясь) делает и продает на Железном рынке славного города Тольятти, мой давний знакомый Андрей Ермаков. Только он клеит на них свою мульку - "что-то там технолоджи". Честно предупреждает об увеличенном весе и отсутствии регулировок. И уж само-собой - ТехноМастером это не величает.
 И.С.
Записан
Za_k_on
с сообщениями
*

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 954



« Ответ #7 : 07 Марта 2013, 13:41:49 »

Это ж драйв. там очень сложно найти что-то полезное или адекватное. На данный момент там в основном меренья извращениями, такими как тонировка лобовухи и всех стопаков, заварка всего и вся, ксенон везде, пружины пополам и т.д. И люди реально это обсуждают, восхищаются и, что самое для меня пугающее, понимают друг-друга, считая это верхом крутизны и тюнинга.
А тюнинговать машину для такой езды
Цитировать
съехать не с большой горочки и повернуть. Как обычно подъехал включил 1ю скорость и очень мелено поехал вниз.
просто клиника. Я вообще не могу представить ситуацию, когда я вот так вот "ооочень медленнно" бы поехал. В пробке если только...
Случай с рычагами не единичный, просто не все так широко кричат, что купили хз что и чуть не поплатились за это. А кто-то может и поплатился.
Может это когда-нибудь кого-нибудь научит, что совсем задёшево можно покупать далеко не у каждого дяди Васи
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #8 : 07 Марта 2013, 18:18:26 »

Алексей, увидев это, я тоже что-то стал волноваться. Первый раз я у вас заказывал ТР из каркасной стали на полиуретане, мне пришли ТР красного цвета с наклейками IQ Racing Technology (извесный толковый производитель), и недавно заказывал точно такие же рычаги только на резине, которые мне пришли в желто-оранжевом цвете и никакой информации о производителе. Собственно вопрос, может у IQ закончились наклейки?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #9 : 08 Марта 2013, 00:09:29 »

 Мишель, данную продукцию в том виде, как ты ее видел раньше, я тебе продать не могу - по бренду около года существует договоренность о продаже его только в одни руки. В то время должны были появится т-рычаги от Бабурина (Автопродукт) и данная продукция меня на тот момент даже примерно не интересовала. Но... Но Автопродукт что-то не поразил нас скоростью выпуска "в народ" своих, столь давно обещанных треугольных рычагов...
 Так что, приходится по "каркасным" идти обходным путем: та же самая продукция, покрашенная в другой цвет и не имеющая логотипа - она под брендовую договоренность не попадает. Точнее - и тут не все однозначно: Андрей Ермаков, которого я упоминал ранее, попытался запатентовать такую конструкцию рычагов (хотя, - она появилась еще до его рождения) и IQ Racing Technology - это один из вариантов его "брендовки" (т.е. - одни и те же рычаги он периодически выпускает под несколькими брендами). Кстати, те "цельные" т-рычаги, что продает Ермаков - они тоже периодически идут под брендом IQ Racing Technology.
 Так что, Мишель, - если на твои рычаги наклеить интересующую тебя мулю, да поменять порошок в краскопульте -это будут близнецы-братья - ведь делают их одни и те же руки из одного и того же материала.
  И.С.
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #10 : 08 Марта 2013, 13:00:40 »

Алексей, всё ясно!
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #11 : 07 Июля 2013, 18:19:07 »

Вот как-то так, ну небыло у меня к этим рычагам доверия и вот реультат. Боевых гравийных трасс подвеска не видела. 
« Последнее редактирование: 07 Июля 2013, 18:22:43 от Миша К. » Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #12 : 07 Июля 2013, 18:24:59 »

Ладно ещё скорость была менее 40км.ч.
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #13 : 07 Июля 2013, 18:30:46 »

Еще фото      Кстати, рычаги брал вначале года!  
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #14 : 07 Июля 2013, 18:46:17 »

И ещё парочка  
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines