Разное 2110!
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
19 Сентября 2024, 21:12:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Разное 2110!  (Прочитано 27891 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #15 : 19 Октября 2009, 23:48:40 »

 Нет. Напротив - Роман Кравец рекомендует ставить их вместе, называя данную конструкцию "мягким подрамником". И.С.
Записан
Serg
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #16 : 20 Октября 2009, 17:52:27 »

Ну как там дела?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #17 : 22 Октября 2009, 16:11:26 »

 Вчера были "НИ КАК". Про сегодня еще не знаю - только под утро приехал из Чушки. Боюсь, что на сегодня "банк-клиент" для меня не доступен.
 Завтра с утра все проверим. И.С.
Записан
Serg
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #18 : 22 Октября 2009, 18:12:16 »

Теперь уже можно не торопиться, на выходные запланированы заезды по кольцу, теперь придется с треугольными рычагами тестироваться! Очень жаль, хотелось почувствовать разницу!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #19 : 23 Октября 2009, 16:36:58 »

  Serg, деньги пришли. Теперь нужен твой адрес (с индексом). Сбрось нам на мыло. И.С.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #20 : 26 Октября 2009, 20:56:47 »

 Serg, и адрес пришел... теперь нужна фамилия и отчество - почта без ФИО получателя, бандероль принимать не желает!
   И.С.
Записан
Serg
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #21 : 26 Октября 2009, 21:15:58 »

Как мне кажется электронная почта приходит почти мгновенно и можно было чуть ранее мне указать на то, что я не указал всю нужную информацию! А то получается, что деньги я заплатил, и вы спокойны - можно целую неделю отправлять товар, хотя я написал что нужен он срочно! А сейчас я его хочу получить только по одной причине - я за него заплатил.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #22 : 26 Октября 2009, 23:10:04 »

 Serg, не наезжай без повода! Я приехал из Чушки в один день с твоими деньгами. Но максимум разбега, коий мог произойти - это один день, поскольку я не поленился перед самым отъездом проверить банк-клиент на предмет твоего бобла.
 А вот кто помешал тебе зароанее сбросить нам на электронку свой адрес и ФИО... ЭТО УЖЕ ВОПРОС НЕ К НАМ!
  Действительно, за общим потоком корреспонденци и переводов, я не всегда отмечаю для себя, кто уже прислал свои данные, а кто нет. Не так уж редко это всплывает непосредственно тогда, когда наш Леха  собирает заказы для почты или для Деловых Линий.
 И хотя, тут ты не одинок, но, Serg, ответь мне, пожалуйста: если ты РЕАЛЬНО торопишься и желаешь устранить все возможные проволочки, то... почему ты не озаботился элементарным вопросом - как мы, кроме как от тебя, можем узнать твой же адрес? И еще один вопрос из той же серии: а когда ты отправляешь адрес, без имени и фамилии,- ты на что рассчитываешь???  Что тебя и так все знают?
  Ты уж, Serg, извини, но на нашей почте тебя почему-то не знают...  И.С.
Записан
Serg
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #23 : 27 Октября 2009, 02:32:13 »

 Serg, деньги пришли. Теперь нужен твой адрес (с индексом). Сбрось нам на мыло. И.С.
Про имя и фамилию ни слова, видимо тогда еще знали! Как видно, что просили, то и сбросил!
Вообщем сейчас уже поздно выяснять что либо!
Да будет Мир!
« Последнее редактирование: 27 Октября 2009, 02:36:06 от Serg » Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #24 : 27 Октября 2009, 13:07:55 »

 Да я то же за "мир, дружбу и жевачку"!
Ну не ожидали мы, что в адресе может быть не указан получатель - это только Леха уже при оформлении бандероли заметил!
  Вот сейчас он поехал на почту только с одними твоими "ромашками" - срочно довысылать!  И.С.
   
Записан
Serg
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #25 : 08 Ноября 2009, 12:34:14 »

Наконец-то дождался своих ромашек! Внешне выглядят хорошо, посмотрю сколько проходят!
Записан
Serg
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #26 : 18 Ноября 2009, 15:52:37 »

Администратор мне нужны два бочонка в нижний рычаг 2108, только если два внешне абсолютно одинаковых и один в один как резиновые! Прошу огласить цену и производителя!!!
 Т.к. купив такие же SS-20 был сильно разочарован, они разные и в рычаге один сидел как родной, а второй плохо! Это уже был мой очередной негативный опыт знакомства с продукцией СС-20!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #27 : 18 Ноября 2009, 19:42:09 »

 Serg, где ты берешь этот почти SS??? И как так получается, что SS из Питера тебя устраивает, а свой местный - НЕТ???
  Я уже четвертый день практически не расстаюсь с дружным коллективом SS-овцев (возглавляемый Сергеем Калининым). Мы, правда, сейчас решаем немного другие вопросы, но я с привеликим удовольствием передам им и твой вопрос по полиуретану - пусть сами разбираются со своими нижегородскими представителями и теми чудесами, что у вас продаются под лейблом SS-20...
 Что касаемо цены и производителей полиуретана представленного у нас, то все это есть в нашем же прайсе. Или мы с тобой читаем как-то по разному???
  И.С.
Записан
Serg
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #28 : 18 Ноября 2009, 20:39:07 »

Я читаю все так же! Но мне нужны два сайлентблока одинаковой формы и точно такой же как резиновые. И так как я не могу увидеть их до покупки, поэтому и прошу Вас указать мне именно на такие!
А куплен мой СС был у официального диллера!!!
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2009, 20:43:38 от Serg » Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #29 : 19 Ноября 2009, 14:25:41 »

 Поздравляю Нижний Новгород с хорошим официальным диллером!
А твой вопрос я оприделяю в геморойные - что я тебе, по твоему, должен ответить? У меня тут НЕТ РЕЗИНОВЫХ салентблоков. И я не пойду специально, только ради этого сравнения, их покупать.
Фотографии НАСТОЯЩЕГО SS-овского полиуретана УЖЕ ЕСТЬ в нашем каталоге. А продукция от СПБ выглядит точно так же, поскольку именно СПБ и льют значимую часть того полиуретана, что продает SS.
Смотри. Сравнивай... И.С.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines