и снова подвеска
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Апреля 2024, 12:18:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 69
  Печать  
Автор Тема: и снова подвеска  (Прочитано 599599 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
romich
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #525 : 03 Декабря 2010, 01:28:12 »


у нас гарантия на опоры 2недели. чтото отправить к вам сложно. у нас в КОМИ с траспортниками сложно. в наш город везут а из города нет. с десятошными опорами понятно - неподходят.
стойки демфи мне понравились да и проходили почти год. щас у нас -35, но подтекать стали давно. хочу попробовать плазу спорт занижение 30мм, в описании написано работают до -54 градуса, мнебы -35град хватило. холоднее не езжу. думаю заказать у вас ПЛАЗА Амортизаторы однотрубные (стойки в сборе) Спорт -30мм. 2108 передние. и Эластомаг Опора передней стойки 2108 ЭМ. есть в наличии?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #526 : 03 Декабря 2010, 15:54:05 »

 Есть в наличии и то, и другое. Но плазовских восьмых амортов в сборе на -30мм (собранных на заводе уже в "стакане") - всего один комплект. Так что, если собираешься делать покупку в ближайшие дни - подтверди - отложим. А то, - что-то Плаза сейчас очень паршивенько по времени и количеству формирует наши заказы.
  А опоры SS ты можешь послать нам обычной почтой. Это, конечно, не самая быстрая лань, но зато - самая не дорогая. А мы их переправим с попуткой в Самару.
  А кто же это у вас в Коми такой добрый, что продает народу опоры, основная фишка которых именно в четырехлетней гарантии, - этой самой гарантии, практически не давая?
 Это, вообще-то, точно SS-20? Может, - какая лажа очень похожая?
 Тут дело какое: если это реально изделие от SS-20 и, не дай Бог, - продал его тебе официальный диллер (а в Коми это магазин "Аргус"), то его за подобные шутки SS запросто может диллерства лишить.
 И.С.
Записан
romich
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #527 : 03 Декабря 2010, 18:58:05 »


опоры уже отработали 3 года и там небольшие трещинки а маленькие, ну такие как на сайлентблоках когда тока появляются. дилеры могут быть в Сыкте или гдето там южнее, а мы в Усинске, это север КОМИ (недалеко от Воркуты). у нас и стойки сс20 продают перед 6.500 зад 4.500 и гарантия 2недели. говорят нехочешь не бери, а если че сам отправляй изготовителю.
я уже давно всё через инет беру а то месные дельцы ужо достали. отложите пож. плазу, я точно возьму, щас ток список подредактирую, да и другу на10 койчо надо, завтра определюсь с заказом. мои данные у вас может есть, я у вас впрошлом году подвеску брал. Астахов Роман г. Усинск. если нету отпишите я уточню.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #528 : 04 Декабря 2010, 14:31:24 »

 romich, жестко у вас!
Плазу тебе отложили. А вот твой адрес, паспортные данные и контактный телефон (нам на ingektor@bk.ru) обязательно продублируй. За последний год у нас было очень много заказов из Коми (видимо, ваши местные "дельцы" не только тебя достали) - не дай Бог мои бойцы тебя с каким-нибудь, близко проживающим однофамильцем перепутают... А то, у нас недавно такая фишка в Новосибирске проскочила. Все очень долго веселились, а потом еще дольше грузы по изначальным адресам перебрасывали! Хорошо еще, что ни у кого особой срочности в заказах не было...
  И.С.
P.S. А опоры от SS - действительно - вышли нам обычной почтой. Но перед этим обязательно сбрось нам номер партии (с корпуса опоры), дабы мы проверили в Самаре - когда у нее заканчивается срок гарантии (если у тебя есть чек, то отсчет гарантийного срока начинается от даты, пробитой на чеке, а если такового нет,- то от даты, пробитой на самой опоре).
  Сие действо стоит провести потому, что периодически из "бездиллерских" мест, в Самару приходят опоры, пролежавшие на складах продавцов по три-четыре года. А в те времена, срок гарантии был заметно меньше - три года (а до того - и 2 года).
Записан
hakk3r
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #529 : 12 Декабря 2010, 19:06:11 »

Вопросы скорее к админу. Какого цвета оригинальные подрамники "Автопродукт" и какой настоящий интернет-адрес данной компании?
Дело в том, что на сайте одного из магазинов указан чёрный цвет подрамника. Кроме того, существует 2 (а может и больше) якобы оригинальных сайта почти идентичных по внешнему виду за исключением контактного e-mail и цен в прайсе.
Вот адреса сайтов: http://auto-product.ru и http://autoproduct.biz
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #530 : 13 Декабря 2010, 00:37:31 »

 Черных подрамников у Автопродукта я пока не видел. Только синие. А вообще-то, Александр использует в работе два цвета: синий и красный.
 Про два сайта мне прочитать было очень интересно - завтра перезадам твой вопрос Саше Бабурину - что сие за шутка.
Но на вскидку: 1. Автопродукт ВСЕГДА писался одним словом. Без всяких дефисов.
                      2. Данные по диллерам и контактам в "биц"е абсолютно верные, а в "ру" - они просто отсутствуют.
Внимательнее смотреть не стал - завтра и так все узнаю из первых уст.
  И.С.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #531 : 13 Декабря 2010, 17:00:14 »

 Переговорил я утром с Алесандром Бабурирым (хозяин-основатель Автопродукта) и теперь излагаю смысл услышенного.
1. Автопродукт не использует черный цвет. Но! Этим летом Влад (менеджер Автопродукта) в отсутствии руководства запустил какую-то срочную партию продукции в черном цвете (не присутствовало у него в этот момент другого порошка). Были там и подрамники.
 Сие действо не получило одобрения Александра, но - что сделанно, то сделанно. Особую неприятность данного выбора краски (это уже информация наших ребят с Железного рынка), составил тот момент, что в непривычном черном цвете заметно сложнее опознать приличного уровня подделку, котоых к настоящему времени, на рынке появилось уже предостаточно...
  Так что: черные подрамники от Автопродукта бывают (бывали), но и подделки все - преимущественно черные...
2. Сайт  http://autoproduct.biz - это официальный сайт компании. Сайт http://auto-product.ru пренадлежит постороннему лицу, которое периодически предлагает Александру купить у него этот сайт.
Изначально оба сайта принадлежали Бабурину, но что-то там не сраслось с http://auto-product.ru и владельцем его стал другой человек.
 Вот так. И.С.
Записан
hakk3r
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #532 : 13 Декабря 2010, 23:52:46 »

Спасибо.
Записан
romich
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #533 : 21 Декабря 2010, 17:53:42 »

пришли стойки плаза спорт, опоры и т.д. большое спасибо. поставлю , поезжу, потом отпишусь как они в сравнении с демфи. кстати наклейки я так понимаю это стикеры. если я их наклею скидка будет?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #534 : 21 Декабря 2010, 18:01:10 »

 Само-собой. Тлько не скромничай напоминать. И.С.
Записан
romich
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #535 : 24 Декабря 2010, 10:35:12 »

подскажите как отличаются отбойники стойки задней подвески сс20.2110 от 2108. а то заказывал перд и зад на 2110 , а на задних на кробке отмечено 2108. и они взаимозаменяемы или нет?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #536 : 24 Декабря 2010, 16:57:19 »

 А что пробито на самих отбойниках? На них должна быть указанна та же самая инфа: 2108 или 2110.
Разница же в отбойниках есть - "восьмые" задние короче аналогичных "десятых" на 10мм. Обусловленно это тем, что "десятины" несколько тяжелее и при серьезном ударе лишний сантиметр демпфера совсем не помешает.
 Впрочем, - в "десятках" с заниженной подвеской - сплошь и рядом, либо режут родные отбойники, либо ставят восьмые - дабы максимально сохранить рабочий ход штока (при занижениях от  -70мм. передние амортизаторы в положении "покоя" тупо упираются верхом "стакана" в штатный десятый отбойник. Само-собой, - не в тех случаях, когда у заниженного амортизатор уже укрорченна верхняя часть "стакана" над "лапухом").
 И поскольку это достаточно повсеместная практика, и таким образом "доработанно" уже немало подвесок,- можно сделать вывод, - что все это не смертельно.
 Впрочем, если наши хлопцы ошиблись (и на самих отбойниках пробито 2108), мы всегда готовы максимально шустро заменить тебе их на "десятые".
  И.С.
Записан
romich
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #537 : 24 Декабря 2010, 19:25:38 »

на отбойниках написано 2108. подвеска у него незанижена. а как можно поменять их. привезти я их немогу, слишком далеко. может по почте бандеролью? хотя поспрашиваю знакомых, мож кому нужны.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #538 : 24 Декабря 2010, 20:25:24 »

 Можем завтра выслать тебе бандеролью задние "десятые". Только сбрось на мыло еще раз адрес - завтра не будет человека, который занимается отправками.
  И.С.
Записан
romich
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #539 : 25 Декабря 2010, 11:03:34 »

давай подождём до окончания новогодних праздников, он говорит ему не к спеху, а еще один дружище мож созреет заказ сделать. мож получится чтоб отдельно неотправлять, и мне неотправлять, а то у нас поход на почту отдельное событие.
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 69
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines