Оповестите по наличию товара
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
19 Марта 2024, 08:41:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Оповестите по наличию товара  (Прочитано 36842 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #45 : 19 Августа 2009, 15:54:36 »

   vlad, на самом деле, я только "ЗА". Более того,- я готов с большим интересом обсудить ПО ОТДЕЛЬНОСТИ каждый из предлагаемых вами вариантов тюнингованных подвесок.
  Только не надо пытаться плеваться в сторону конкурентов. Мало того, что оно просто не солидно, так еще и крайне нелепо: это как Красному Треугольнику или Скороходу дать возможность рассказать народу о недостатках Темберлена, Экко и Кэмэла...
 Сие, кстати, не обозначает, что у перечисленных контор, эти самые недостатки полностью отсутствуют...
  И.С.
Записан
Shur_SPB
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #46 : 24 Августа 2009, 11:18:21 »

admin, добрый день.
С болтами-то разобрались, а вот, как насчет стоек стабилизатора на Калину от СС - я выяснил они всетаки свои и от 10-ки не подходят. У Вас в прасе на Калину нет, может для меня привезете один комплект СС - самые жесткие на ПУ.

И еще у меня с Вашей маленькой наклейки чулком слазит/облупливается черная краска - она у меня несет две функции 1) скидки в вашей замечательной конторе
        2) скрывает царапину
Так вот есть возможность ее повторно получить и поменять, а то как то не комильфо -
Просто большую в это место на Калино Хетче не наклеить.
Заранее благодарю.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #47 : 24 Августа 2009, 13:35:27 »

 Shur_SPB , что касаемо наклейки, то тут нам нечем помочь - сейчас мы откатали только БОЛЬШОЙ СТИККЕР НА БАМПЕР и на ближайшее время другие варианты просто не рассматриваем.
Скорее всего, маленьких стиккеров больше вообще не будет. Они не информативны, да и толком не видны. Сам смысл действия теряется.
 Что касаемо стойки стабилизатора на Калину, то мы для тебя закажем данный девайс. Это не проблема. Просто, ты первый из калиноводов, кто захотел его купить. А держать на складе невостребованные позиции я пока не готов. Тем более, что калиновскую (приоровскую) стойку стабилизатора отличает от десятой лишь отверстие в верхнем сайлентблоке под стабилизатор. У десятого семейства это 18мм., а у Приоры (Калины) - 20мм. Если речь идет о полиуретане, то тут мы УЖЕ ГОДА ТРИ легко и непринужденно устанавливаем на 20-ти мм. стабы стойки стабилизатора 18мм. Только надежнее садятся. За три года эксплуатации косяков не выявлено.
И еще один момент: SS-20 пока не делает сайлентблоки с жесткостью свыше 65 ШОР. Возможно, что это у них в планах, но на настоящий момент мы заказываем такой девайс в СПБ.
 Так что - недели через две мы привезем SS-овский вариант на 65 ШОР, а вот про 80 ШОР пока ни чего обещать не готов. Может и в ближайшее время сделаем, а можем и затянуть - это уж, как у нас будет с объемом заказов для СПБ...
   И.С.
Записан
Shur_SPB
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #48 : 24 Августа 2009, 14:08:32 »

ОК, тогда через две недели жду весточки о приходе стоек стаба от СС на мою Калину - сразу заеду и заберу.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #49 : 24 Августа 2009, 14:21:44 »

 Обязательно. И.С.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines