Амортизаторы к Клаксонам -50 / СТК
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
19 Сентября 2024, 20:19:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Амортизаторы к Клаксонам -50 / СТК  (Прочитано 21175 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
rattlesnake
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #15 : 09 Июля 2009, 10:10:28 »

+1 за СТК, радуют меня уже пару месяцев
Записан
Junglist
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #16 : 09 Июля 2009, 10:12:53 »

+1 за СТК, радуют меня уже пару месяцев
ну коли радуют, значит надо присмотреться к данному комплекту.
пусть и меня тоже радуют 
Записан
demon.spb
Гость
« Ответ #17 : 09 Июля 2009, 11:16:05 »

СТК - мы радуем людей!
Записан
rattlesnake
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #18 : 09 Июля 2009, 11:16:06 »

я схватил -25мм, посадка машины нормальная, как старые просевшие повысоте, а по управляемости гораздо лучше, главное что машина не выглядит как "Аццкий ждып" и не тащиться днищем по асфальту, единственный косяк за мной, тогда с баблом было туго я взял в Z24 какие-то газо-масленные аммортизаторы вроде белорусской фирмы Fennox(1250 за шт.), долгая история, они еще не умерли, но в общем теперь в сторону газовых бильштайнов Б4 смотрю, и думаю про себя, какой же я чудак что скроил монеты бильштайны парами продаются в И.С(правда их пару дней назад не было). и не на много дороже бы вышло!
еще т.к. посадка немного понизится, внимательнее, не советую джоггать по тротуарам, если передом к поребрику подъезжать(перпендикулярно) там где раньше можно было доехать и упереться колесом, теперь нет, защита с крабами скребуться
Записан
Junglist
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #19 : 09 Июля 2009, 11:49:19 »

я схватил -25мм, посадка машины нормальная, как старые просевшие повысоте, а по управляемости гораздо лучше, главное что машина не выглядит как "Аццкий ждып" и не тащиться днищем по асфальту, единственный косяк за мной, тогда с баблом было туго я взял в Z24 какие-то газо-масленные аммортизаторы вроде белорусской фирмы Fennox(1250 за шт.), долгая история, они еще не умерли, но в общем теперь в сторону газовых бильштайнов Б4 смотрю, и думаю про себя, какой же я чудак что скроил монеты бильштайны парами продаются в И.С(правда их пару дней назад не было). и не на много дороже бы вышло!
еще т.к. посадка немного понизится, внимательнее, не советую джоггать по тротуарам, если передом к поребрику подъезжать(перпендикулярно) там где раньше можно было доехать и упереться колесом, теперь нет, защита с крабами скребуться

значит необходимо задуматься также об амортизаторах. поставил и забыл 
Записан
rattlesnake
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #20 : 09 Июля 2009, 12:30:43 »

ну да, так и надо, только иногда денежный вопрос все портит, сейчас поеду буду менять рычаги(стучит слева, достал уже), а все остальное для кучи: крабы(автопродукт) стоковый силуминовый был немного деформирован я правда так 25тык отъездил, шаровые и рулевые наконечники (шторм) и стаб от 2110 воткну, накопилось уже запчастей))))
вообще имею такую привычку, напокупать много запчастей, потом приехать а автосервис, открыть багажник, "ставьте!"
у меня кстати тоже 99, но у меня 00 год,карб,мурена
Записан
Junglist
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #21 : 09 Июля 2009, 13:05:29 »

ну да, так и надо, только иногда денежный вопрос все портит, сейчас поеду буду менять рычаги(стучит слева, достал уже), а все остальное для кучи: крабы(автопродукт) стоковый силуминовый был немного деформирован я правда так 25тык отъездил, шаровые и рулевые наконечники (шторм) и стаб от 2110 воткну, накопилось уже запчастей))))
вообще имею такую привычку, напокупать много запчастей, потом приехать а автосервис, открыть багажник, "ставьте!"
у меня кстати тоже 99, но у меня 00 год,карб,мурена


у меня немного иначе. Открыл багажник в гараже у себя, а оно так смотрит и говорит - "Ставь". Сам буду заниматься. Нынче по автосервисам дороговато ездить. Ещё, кстати, хочу прикупить растяжку рычагов вперёд, ну и стаб от десятки само-собой тоже. А подвеской решил заняться из-за того, что на ямках и кочках, при скорости, гремит как набор кастрюль. Хотя люфтов нету, резинки вроде все целы... посмотрим что из этого выйдет 
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines