Тахометр и вообщем ;)
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Апреля 2024, 06:36:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Тахометр и вообщем ;)  (Прочитано 19745 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
demon.spb
Гость
« Ответ #15 : 13 Июля 2009, 01:58:16 »

Тьфу 

Я и не говрю, что у всех не пойдет. Кто-то мож с бубном побегает подольше или в Прайд заедет Может и установит. Его можно установить по-любому. Главное знать куда подключиться или через что.
Но зачем? Если есть инжовые тахо, которые подключаются ПРОСТО, а не сложно или через...

Англ. не проблема, финский - это да!
Инстуксъон к тахо я не переводил, т.к. в финском я че-то плаваю.

p.s.
Черт замки то я забыл. Все в норме, это гайка разболталась или я ее забыл затянуть
Я же не возвращаю товар, и не возвращал и не стремлюсь, а просто спросил, а у кого-нить они еще разгибались
Дело-то не в перегибе и на туевой куче машин они стоят как у меня. К этому не надо относится серьезно.
Если бы они совсем отвалилсь, я бы приехал и купил новые и еще бы рассказал историю о том как я их потерял

Итог:
Буду стараться не спрашивать ничего. А приезжать "в теме конкретного девайса"
Но есть стрем за выпуск, который валяется в гараже 
Боюсь, что даже все спецы Прайда не помогут и он у меня или не поставится, или поставится, но отвалится 

Топик удаляем.
Записан
demon.spb
Гость
« Ответ #16 : 13 Июля 2009, 02:04:44 »

to Proektant:

http://www.autosystem.ru/index.php?id=373
угловая проставка.

я об этом.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #17 : 13 Июля 2009, 23:20:40 »

 На счет выбора тахометров я с тобой согласен. ПроШпротовские ставятся на наш инжектор гораздо легче.
  Но ты же сам выбрал Билтему (ПроШпрот у нас на тот момент был в наличии)... Напомню - изначально речь шла вообще о датчике про масло...
 Так что, это - "глухая акула".
  А замки, это - "свисток без шарика" - ОНИ БОЛЕЕ НИ У КОГО НЕ РАЗГИБАЛИСЬ...
Что касаемо выбора между Чухонцами и Бритишами, то тут я одназначно за Чухов: они косячили против нашей страны только с 1917-ого по 1943-ий. А Бритиши - с 1569-ого - по настоящий день.
Так что, я надеюсь дожить до того времени, когда эти альбионские сволочи, как и френчи,- на 70% перейдут на пушту, хинди и десяток арабских диалектов...
 Шучу. Почти...
Но англицкую мовь не учил и учить не буду. Уж лучше - финский (я в Чушку за год раз по двадцать катаюсь)...
  Что касаемо выпуска, то тут мы, уже тоже переживать начали... Только сегодня я со стингеровцами обсудил возросшее качество и уровень их говаривали разные аспекты питерского рынка и родимых покупателей, я им, как раз, твой пример приводил... так что, если что - хочется надеется на их чувство юмора...
 А вот на счет "ни чего не спрашивать" - это ты зря! Ты у нас один из любимых покупателей! Если не будет таких как ты - мы будем работать, как минимум, на треть менее эффективно. Так что,- нефиг западать на скромность (или на обидки) - ТЫ НАМ НУЖЕН И ИНТЕРЕСЕН!
  Не кипишуй и пиши по прежнему!
 И.С.
Записан
demon.spb
Гость
« Ответ #18 : 13 Июля 2009, 23:51:09 »

Балин, сразу бы сказали, что легче... 
(Я брал, чтоб типа не наглеть, а так соизмеримо предоставленным мной девайсам)
Да и надо было брать датчик под масло, а я решил взять более пафосную и бесполезную вещь, вот Бог меня и наказал.
Просто интересно было, а то все ездят с внешним, а я как лох со штатным 

Ладно, уболтали. Заеду на досуге глупые вопросы позадавать и что-нить купить.

Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #19 : 13 Июля 2009, 23:58:23 »

 Ждем! На следующей неделе я уже и сам буду на базе. И.С.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines