Оформление форума
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
30 Апреля 2024, 06:00:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Оформление форума  (Прочитано 27941 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leon
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : 12 Мая 2009, 16:44:19 »

Здравствуйте, Алексей. Вопрос к Вам или к  Вашим компьютерщикам (что скорее всего) Нельзя ли сдетать так чтобы в форуме существовали разделы ( ДВС, подвеска, тормоза и т.д.) Обьясню свою мысль: при просмотре интересующего тебя раздела можно увидеть все обсуждаемые ранее высказывания, а не лазить по всему форуму или (что еще хуже) сотый раз доставать Вас одними и теми же вопросами.
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #1 : 12 Мая 2009, 16:52:28 »

а меня лично устраивает форрум.... и в разделах можно потеряться...
Записан
кирилл
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #2 : 12 Мая 2009, 18:12:07 »

Здравствуйте, Алексей. Вопрос к Вам или к  Вашим компьютерщикам (что скорее всего) Нельзя ли сдетать так чтобы в форуме существовали разделы ( ДВС, подвеска, тормоза и т.д.) Обьясню свою мысль: при просмотре интересующего тебя раздела можно увидеть все обсуждаемые ранее высказывания, а не лазить по всему форуму или (что еще хуже) сотый раз доставать Вас одними и теми же вопросами.
  поддерживаю, только как я понимаю Алексей и сам бы рад, только с "компьютарщиками" у него проблема, а вообще было бы оч удобно
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #3 : 12 Мая 2009, 20:33:51 »

Здравствуйте, Алексей. Вопрос к Вам или к  Вашим компьютерщикам (что скорее всего) Нельзя ли сдетать так чтобы в форуме существовали разделы ( ДВС, подвеска, тормоза и т.д.) Обьясню свою мысль: при просмотре интересующего тебя раздела можно увидеть все обсуждаемые ранее высказывания, а не лазить по всему форуму или (что еще хуже) сотый раз доставать Вас одними и теми же вопросами.

+1

Периодически такие вопросы появляются.Но там действительно какая-то проблема с компьютерными гениями,о чем Алексей как-то уже высказывался
Записан

silovik
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #4 : 12 Мая 2009, 22:12:58 »

да и упростить процедуру размещения фото не мешало бы
Записан
demon.spb
Гость
« Ответ #5 : 12 Мая 2009, 23:37:07 »

Я просто еще один форум ставить и админить не потяну... Нужен человек, который все сделает.

Хотя честно этот форум мне нравиться своей... как бы сказать... ретро стилистикой
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #6 : 13 Мая 2009, 02:46:34 »

да и упростить процедуру размещения фото не мешало бы

да куда ж еще проще?
Записан

PashD
Гость
« Ответ #7 : 13 Мая 2009, 09:45:56 »

Форум норм! Чем проще, тем стабильнее! А вот магаз нужно обновить!
Записан
PashD
Гость
« Ответ #8 : 13 Мая 2009, 09:46:35 »

Все таки сайт, если таковой есть, ЛИЦО фирмы!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #9 : 13 Мая 2009, 17:54:16 »

  Да, правы Вы господа - я бы и сам хотел!
Сейчас я ищу новых компьютерных гениев (гения). А все ваши пожелания учтем! И.С.
Записан
PashD
Гость
« Ответ #10 : 13 Мая 2009, 22:46:11 »

  Да, правы Вы господа - я бы и сам хотел!
Сейчас я ищу новых компьютерных гениев (гения). А все ваши пожелания учтем! И.С.

Напиши Мне что не получается! Помогу! А по результату Тебе решать на что Я способен и как могу Тебе помочь!
Записан
WAD
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #11 : 14 Мая 2009, 19:02:07 »

По моему фото выкладываются как и  на всех форумах. Разместил, скопировал, вставил и все путем!!
Записан

Ваз 211230
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #12 : 14 Мая 2009, 20:19:58 »

  Что не получается? Ну, для начала, каталог заложен с такими косяками, что нормально работать с ним не реально. Куча ограничений. Надо его менять или переделывать.
  Ну, а вопросы по самому сайту ты мог прочитать выше - ребята уже кое-что написали.
К примеру, я не могу разбить тот же форрум на темы...
  И.С.
Записан
PashD
Гость
« Ответ #13 : 15 Мая 2009, 00:00:59 »

  Что не получается? Ну, для начала, каталог заложен с такими косяками, что нормально работать с ним не реально. Куча ограничений. Надо его менять или переделывать.
  Ну, а вопросы по самому сайту ты мог прочитать выше - ребята уже кое-что написали.
К примеру, я не могу разбить тот же форрум на темы...
  И.С.

Вообще форум норм! Косяки есть, спору нет!

Самое логичное менять "движок" форума! потому что видно, что Много попыток было переделывать все конкретно!

Одно НО! Если Менять есть вероятность не совместимость Базы и тогда прийдется Региться всем занова!

"+": после замены удаляться старые посты и неэктив юзеры, появятся как раз те самые разделы которые ты хочешь!

з.ы.: Задай себе вопрос зачем переустанавливают Виндовз?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #14 : 16 Мая 2009, 19:11:20 »

 Ну, вроде мы сейчас нашли толкового парня... Но, по-любасу - ему тут недели две-три ковыряться, а потом - нам еще с месяц каталог забивать... И.С.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines