Семинар клуба "Инжектор-спорт".
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Марта 2024, 16:11:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Семинар клуба "Инжектор-спорт".  (Прочитано 226891 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
7Dimon7
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 272

Tazo Preludo


« Ответ #75 : 02 Апреля 2009, 18:12:41 »

немного не по теме может быть ,но все же. Шруззз в теме про чип-тюнинг оставил интересную ссылочку - http://www.tehnoring.ru Это трасса находится недалеко за Павловском, сегодня съездил туда ,разузнать что и как. В общем есть у них боксы где они готовят машины ,есть грунтовая трасса ( 8ка как я понял). Поговорил с их директором, на предмет покататься на трассе за денюжку. Огорчил, сказал что, мол, слишком накладно выходит-у них прокатная Fiesta новенькая,на каркасе.Но варианты с временными покатушками сейчас не рассматриваются, так как сложно и дорого восстанавливать трассу после одного дня проката, больше 70тыс рублей-им просто невыгодно. Говорит что развиваться строительство трассы пока не будет ( планировалось и джип триал и всякая всячина),а вот на счет соревнований пока неизвестно.
Записан

Tazo Preludo
sasha
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 146



« Ответ #76 : 02 Апреля 2009, 18:59:47 »

  Ну, присоединяться к Ауди, это, мне думается, не самая шикарная идея. Мало того, что врядли они нас там ждут, так как бы оно еще и дракой не закончилось...
    
Да ладно. Я между прочим свою компрессорную 8ку у мастера Ауди Центра купил И он там не один такой  У меня и подложка под номер-Ауди Центр Петербург.
 
   
Записан
LRman
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #77 : 02 Апреля 2009, 22:25:28 »

А у меня МВД Российской Федерации....Лучше бы у тебя номер О...СА был -возможно нам это бы и помогло при встрече
Записан
crazy234
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #78 : 02 Апреля 2009, 22:38:17 »

Сегодня посмотрел состояние асфальта .
Когда с вернул с Выборгской трассы на каменку асфальт так себе ,
но переехав переезд он стал постепенно улучшаться и доехав до кафешки он стал практически хороший.
А когда я проехал подальше  уже между полей, асфальт стал ровный и сухой.
На счет сухости вокруг сейчас покрайней мере слякоть (все тает).
За все время пока я там был машин проехало мало.
 
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #79 : 03 Апреля 2009, 13:58:37 »

  Ну, по-любому, еще парочку недель выждать надо. Там, глядишь,- все и подсохнет.
  Слушай, а кафешка работает? И.С.
Записан
WAD
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #80 : 03 Апреля 2009, 16:15:07 »

А у меня МВД Российской Федерации....Лучше бы у тебя номер О...СА был -возможно нам это бы и помогло при встрече


 
Записан

Ваз 211230
crazy234
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #81 : 03 Апреля 2009, 22:26:09 »

Да вроде работает, покрайней мере шашлык делали.
Записан
078
Гость
« Ответ #82 : 08 Апреля 2009, 20:10:26 »

чет как-то тихо стало в этом топике 
Записан
miks
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #83 : 08 Апреля 2009, 20:44:12 »

молча ждём команды
Записан
WAD
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #84 : 09 Апреля 2009, 10:06:24 »

Видимо погоды выжидаем

Когда можно будет на улице без чувства холода стоять , тогда и рванем.... наверно...
Записан

Ваз 211230
ircha
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #85 : 10 Апреля 2009, 16:19:51 »

Проморгала тему. Вообщем про площадку на Непокоренных. Организовать там все можно. Только надо это обозвать как какие-нибудь соревнования. И чтобы машинки обязательно ездили. У нас там будет мероприятие по автомногоборью 26-ого апреля и тренировки там устраивать удается. Администрации Калининского района нужны красивые спортивные события и все письма на закрытиепод мероприятие площадки нам дадут. Только это должно быть красиво. И Решить надо заранее. Хозяева площадки поменялись и лучше туда просто так не лезть.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #86 : 14 Апреля 2009, 15:28:36 »

 Уезжал на неделю - вот оно и затихло в задумчивости...
А на самом деле - я действительно жду погоду.
  Инфа от Иры про площадку на Непокоренных безусловно интересна. Но только на будующее,- нам с нее начать не получится. Или это уже будут вовсе не симинары, а конкретно - спортивные праздники.  Да и про "красиво", т.е. - про оформление - не все просто. У нас в Инжекторе на складе тусует от силы два с половиной банера с прошлых выставок - и все... тут хоть КАМАЗ разноцветных шариков закупай...
  Это все интересно на потом.
Гораздо больше меня заинтересовала инфа о площадке в Солнечном. Тут - и загород. И несколько дорог. И залив. И даже какой-то ресторан, с коим вполне можно договориться о продаже ими на улице (по приемлемым ценам), каких-нибудь шашлыков из Тузиков или чебуреков из Барсиков.
  Также интересны варианты с дорогой на Каменку и о Левашовской паралельной дороге.
  Попытаюсь все это в предстоящие выходные посмотреть.

 Кстати, на главной странице мы засандалили новую кнопку "Моя машина": это тот вариант "галереи" в которой каждый может выложить все удачные фотки своего железного друга.
  Единственно что,- сама "кнопка" скорее напоминает какую-то дешовую декоротивную панель... но этот косяк в течении недели обещали исправить...
  Так что, - добро пожаловать в новую "галерею" со своими тюнинг-достижениями! И.С.
Записан
tosha
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


купЭшкО


« Ответ #87 : 14 Апреля 2009, 16:32:20 »

Кстати, на главной странице мы засандалили новую кнопку "Моя машина": это тот вариант "галереи" в которой каждый может выложить все удачные фотки своего железного друга.
воспользовался этой кнопочкой. смотрите!
Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #88 : 14 Апреля 2009, 16:50:15 »

Тоша, что-то ничего не видно и сам не понял, как туда добавлять фото...

При попытке входа в галерею, пишет что пароль неверный 
Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #89 : 14 Апреля 2009, 20:19:29 »

Разобрался с галереей И.С. 
Там надо регистрироваться заново, пароль от форума не подходит!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines