Семинар клуба "Инжектор-спорт".
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Марта 2024, 11:01:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Семинар клуба "Инжектор-спорт".  (Прочитано 226962 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #30 : 29 Марта 2009, 20:36:26 »

кстати, на непокоренных устраивают спринты, и один из организаторов мой знакомый, я сам туда раз 5 ездил, и никаких ГАЙцов не видел... и как только я ему дозвонюсь, все обязательно узнаю о том как они все это дело организуют, и отпишусь на форуме.

а что по поводу того, что всех представителей тюнинг контор собрать не реально, это понятно, но мне лично кажется, что можно договариваться с кем то одним или двумя, а на одну встречу, а на следующую, еще кто нибудь другой....  

а насчет количества народа, можно рассылать что то типа писем, или приглашений с номерами, хоть в том же контакте...

вообще, идея очень крута, и хотелось бы чтоб она реализовалась. хотя б потому, что после каждого заезда в И.С. особенно когда там Алексей,уезжаешь с приличным багажом неких знаний и мыслей. так что я всесторонне готов помочь чем смогу.
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #31 : 29 Марта 2009, 20:42:33 »

а по моему, фотки и так периодически выкладывают,гораздо познавательней живьем.... непонятно, как "фотка" и занижение на ней в поворотах себя ведет
Записан
7Dimon7
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 272

Tazo Preludo


« Ответ #32 : 29 Марта 2009, 21:18:45 »

просто многим важно как это смотрится-занижение, какое оно...
Записан

Tazo Preludo
miks
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #33 : 29 Марта 2009, 21:31:43 »

а любителей принимаете? тогда - я за!
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #34 : 29 Марта 2009, 22:01:41 »

просто многим важно как это смотрится-занижение, какое оно...

ну это понятно...... мне интереснее как оно работает..... и еще интересно не оставлю ли я на рельсах пару частей кузова когда поставлю - 90 мм
Записан
7Dimon7
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 272

Tazo Preludo


« Ответ #35 : 29 Марта 2009, 22:04:22 »

согласен, я тоже за практичность
Записан

Tazo Preludo
Серёга
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 219


тазы должны быть суровыми !!!


« Ответ #36 : 29 Марта 2009, 22:32:49 »

-90 это адовые жыпы   у меня занижения порядка -120 через пару месяцев переделаю есче ниже и более практичнее, тоесть чтобы всё это дело работало ... а то перед у меня счас на отбойниках..
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #37 : 29 Марта 2009, 22:36:55 »

-90 это адовые жыпы   у меня занижения порядка -120 через пару месяцев переделаю есче ниже и более практичнее, тоесть чтобы всё это дело работало ... а то перед у меня счас на отбойниках..
-120 это ты жжешь!!
Записан
8ter
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #38 : 29 Марта 2009, 23:04:49 »

на непокоренных и на шафировском гайцы не зверствуют. сам вчера видел как чел на непокорённых расставил конусы и каталсо, гайцы раза 3 заезжали, у некоторых доки проверяли и все, тому дятьке ни слова не сказали

можно просто собираться для обмена личным опытом
Записан

а вот часто так бывает. все хорошо, качественно, удобно! До тех пор, пока ты случайно не узнаешь, что можно выбрать тут и тут и подкрутить то и то чтоб было ещё лучше!
Pasha
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #39 : 29 Марта 2009, 23:23:00 »

думаю, что надо создать отдельную тему( типа той, где правила выкладывания фоток на форум), в которой перед собранием будет вывешена инфа о гостях( конструктора, разработчики, мастера сервисов, тюнинг контор, магазинов, хозяинов переделанных авто, с описанием последних и т.д.) и прочитав дату, место и описание приглашённых, читатель решает для себя стоит ему ехать или нет. а для гостей мотивом будет то, что показ и консультация по своей продукции будет ОЧЕНЬ хорошей рекламой, ведь на собрание будут приезжать постоянные и потенциальные покупатели, которые ещё не определились с выбором товара или сервиса, где его установить...
Записан
igor
с сообщениями
*

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


WWW
« Ответ #40 : 29 Марта 2009, 23:38:08 »

Устраивать гонки- отпадает сразу!
А вот драйв-тесты - это вполне реально.
Могу предложить Левашовское шоссе. Признаюсь, последний раз ездил по нему около года назад. Там были и прямики хорошего асфальта, и резкие повороты, и раздолбаные участки. Можно протестировать и ходовую, и двигатель. Самое главное, ни разу не видел там ГАИшников. Рядом Кольцевая, при необходимости можно и на неё выехать (только не всей кодлой).

Представителей различных тюнинговых контор видеть было бы интересно, но значительно больший интерес представляют подготовленные ими автомобили. А под эгидой И.С. думаю, соберутся люди со всего города.
Записан

telepan
с сообщениями
*

Репутация: +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #41 : 29 Марта 2009, 23:44:30 »

 А под эгидой И.С. думаю, соберутся люди со всего города.
Согласен с Игорем
Записан

ВАЗ это сила
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #42 : 30 Марта 2009, 15:25:43 »

идея супер) лично меня интересует подвеска и шумка, но вот финансы пока не позволяют об этом особо мечтать)))
скажу насчет площадки на Непокаренных, там частенько проводились спринты от РС-групп, у меня там одногрупник участвовал, я приезжал посмотреть) на сколько я знаю, у них есть разрешение с администрацией района на сие мероприятие, ибо из-за этого один раз спринт отменялся...
так же там часто бывают ученики и последний раз, я хотел там покататся, пока нету спринтов и т.д., я приехал, а там загорожен въезд был и народ с конусами катался, я так и не понял что там было, но дело было днем
гайцы любят тусить недалеко от самой площадки, ближе к КАДу, там разрыв довольно широкий есть, вот там я их видел каждый раз когда ехал со спринта.
вот как-то оно так)))
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #43 : 30 Марта 2009, 16:24:31 »

 Тут многое зависит от самодисциплины участников. Пока народ просто общается о своем, - это не криминал. Но первые попытки каких-либо соревновательных действий - и ГАЙцы уже тут. Это проверенно. Когда на их хлеб кто-то покушается... ну, сами знаете!
  Что касаемо просто сбора народа на большом колличестве машин в одном месте - то и тут все не однозначно. Уж проверки документов и глупые вопросы нам гарантированны. Если б мы все на Мазератти собирались (или, хотя бы - на Лексусах)... А сбор в одном месте более десятка ВАЗиков... да тут я и сам бы заинтересовался - "а че это хлопцы мыслют?"
  Короче,- место надо выбирать закрытое.
 Тестируем авто? Пожалуйста - выехала машина на дорогу МИНУТАХ В ТРЕХ от основного места сбора - и катайся себе... И чем загороднее оно - тем спокойнее!
  Более того,- доводилось мне видеть пару шатров-кафе у озер в районе Парголово -  в таких местах можно и с хозяевами договориться. Для них лишние люди - потенциальные покупатели. А сбор у кафе - тут и захочешь,- лишний вопрос не задашь - а что обычно люди в кафе делают???
  Но это так,- одна из идей - в Парголова на озерах я сам года два-три назад был. Там все уже давно могло измениться.
  Так что, господа! Пока снег не сошел - вспоминайте,- кто какие подходящие места знает.
  А про город, я думаю, можно забыть - даже если у базы Игоря/Андрея на задворках Серафимовского кладбища встречаться - та же кладбищенская администрация на второй день сдаст! Нужно ей такое соседство?
 А уж все обкатанные площадки... ДЛЯ ГАЙцов ЭТО БАБЛО! А катаемся мы там или треньдим... Или кто-то сомневается, что не к ночи помянутые, достойные наследники Соловья-разбойника, не найдут до чего докопаться???
  Как-то не хочется начинать тему с прикормки бойцов свистка и жезла!Это, кстати, автоматически подразумевает некие "входные билеты" - а вот этого бы, МНЕ УЖЕ СОВСЕМ БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ!

  А тему типа "мое любимое ведрейро", можете начинать хоть сегодня - я ее закреплю сразу за инструкцией по вывешиванию фоток  (тем более, что именно в этой теме данная инструкция будет оченно востребованна).
 ИДЕЯ ХОРОШАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ. И.С.
Записан
Pasha
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #44 : 30 Марта 2009, 17:35:18 »

около Коркинских озёр нормальное место: 25 км от города, более или менее нормальное шоссе; можно у самого озера снять беседки с мангалами, площадка для машин там приличная. хотя я всё-таки за кольцевую, так как ДВС, КПП, аэродинамику, занижение лучше там тестировать, так как полос больше асфальт лучше, гайцов нет, правда нет и поворотов, а повороты есть по дороге в Комарово P.S. такое ощущение, что это начало зарождения клуба И.С.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines