==> Сайт tuning-vaz.ru
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Марта 2024, 17:39:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ==> Сайт tuning-vaz.ru  (Прочитано 20927 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PashD
Гость
« : 25 Марта 2009, 01:49:28 »

1. Сайт корректно работает только под IE, а вот под FireFox НЕТ (ссылки на страницы через одну работают, нельзя вернуться обратно на предыдущую страничку)!
2. Здорово добавить описание деталей и их эффект после установки!
3. Играл кто-нить в Need for Speed? Так вот там тюнинг по уровням и по подбору Брендов! Сделаете?
« Последнее редактирование: 26 Марта 2009, 18:53:30 от PashD » Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #1 : 25 Марта 2009, 03:16:42 »

А я успешно пользуюсь файр-фокс и с сайтом все отлично.
Записан

Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #2 : 25 Марта 2009, 11:30:14 »

Аналогично пользуюсь лисой, косяков на форуме не наблюдал...

Описание деталей и эффекта после установки имхо бред. Лучше и
продуктивнее сформулировать задачи, требование к авто и бюджет и проконсультироваться на форуме...
Записан
PashD
Гость
« Ответ #3 : 25 Марта 2009, 13:58:50 »

Аналогично пользуюсь лисой, косяков на форуме не наблюдал...

Описание деталей и эффекта после установки имхо бред. Лучше и
продуктивнее сформулировать задачи, требование к авто и бюджет и проконсультироваться на форуме...
А к кому на форуме обратиться? Нет Людей внушающих доверия!
Записан
Andrey~
с сообщениями
*

Репутация: +0/-9
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #4 : 25 Марта 2009, 19:41:58 »

не внушает доверия, дуй на lada-forum 
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #5 : 25 Марта 2009, 23:06:36 »

   PashD, это форрум, а не ШКОЛА ВЫСШЕГО ТЮНИНГОВОГО РАЗУМА. Мы тут высказываем свое мнение и обмениваемся той инфой, коей распологаем.
   Более того,- мнения, высказываемые в рамках форрума, бывают и крайне противоположными. Так скажем, я сам, далеко не со всеми корреспондентами согласен (почитай тот же раздел "чип тюнинг"). Но ровно так же,- ребята что-то периодически доказывают и мне самому.
   В нашей стране нет устоявшегося РЫНКА ТЮНИНГА. Нет и отечественных состоявшихся брендов с мировым именем. Отсутствуют и некие неприрекаемые авторитеты.
  В каждом городе/регионе присутствуют свои ЗНАЧИМЫЕ ИМЕНА. Но зачастую, эти самые имена уже не знакомы даже в соседнем городе, что уж говорить за всю страну.
 Кое что меняет СПОРТ. Так скажем, такие фамилии и бренды, как Брагин, Нуждин, ТоргМаш, СТИ, СТК или УСА вышли со своей значимостью за пределы Тольятти, в первую очередь, за счет достижений или побед в автоспорте. Точно так же, страна узнала уфимский МастерМотор или столичный КМС. Родной Питер выдал на гора еще пяток имен...
   НО И ТУТ НЕ ВСЕ СЛАВА БОГУ.
Далеко не во всем вышеперечисленные мэтры и брендодержатели (а скольких я еще не пречислил?) согласны между собой. Я очень люблю послушать их споры (но не поучаствовать - уровень малость не тот)...
 PashD, ты желаешь увидеть тут некие готовые решения.
 "Здорово добавить описание деталей и их эффект после установки!"
Но как это сделать, если большая часть продаваемых девайсов, сама по себе НИ КАКОГО ЭФФЕКТА НЕ ДАЕТ? А что описывать? И как?
   Как я могу ОПИСАТЬ, скажем, блок регулятора тормозных усилий от Криотетч?  Тут нужен нормальный каталог (и сейчас я опять задергался на предмет его создания). Но на примере многочисленных интернет-магазинов, я могу уверенно сказать - не подготовленному читателю, ни фотография, ни техническое описание, - шибко не помогут. Тем более, что большинство такиз тех.описаний, почему-то, больше напоминают рекламные слоганы...
  PashD, из твоих предыдущих текстов, очевидно, что на настоящий момент твой уровень знаний даже элементарных основ тюнинга, ну, мягко говоря... ну ни какой. Это не наезд и не торжественный полив дерьмом перед строем. Это констатация факта. Впрочем,- ВСЕ КОГДА-ТО ТАКИМИ БЫЛИ.
  А потому, два совета от чела, коий в данном поле уже давно ковыряется.
1. Не ищи готовых моментальных решений и стопудовых авторитетов. Их нет. И быть не может. Каждому свое!
Именно поэтому, мне так трудно ответить на твой вопрос о ЛУЧШЕМ РАСПРЕДЕ. Какой из них лучше для меня - это я знаю. А для того, чтоб понять, что посоветовать тебе... мне нужно сдоить с тебя же самого, очень не мало инфы! Мы тут в офисе с покупателями, бывает, часами беседуем, чтоб вырать именно ИХ РАСПРЕДВАЛ...
2.Внимательнее фильтруй ЧИСТО РЫНОЧНЫЕ ФЕНЕЧКИ различных форрумов. Тогда, ты более не выдашь перлы типа: "так вот там тюнинг по уровням и по подбору брендов". Ты прости, но данная фраза наглухо лишена смысла.
 А до кучи, у тебя не появится желание менять Январь (его, кстати, так еще в 92-ом году назвали - мы уж как-то и привыкли), на Бош - дабы поимет ТУ САМУЮ, ВОЛШЕБНУЮ ПРОГРАММУ.
  Кстати, подозреваю, что твой нулевик с 54-ой заслонкой - тоже родом оттуда...
 Короче, PashD, тут нет самых умных и самых авторитетных. Но мы всегда рады рассказать что-то новое и друг-другу и конкретно тебе.
  Поросто, не пытайся получить КОНЕЧНЫЕ ОТВЕТЫ, а набирай потихоньку изначальной информации. Глядишь,- и сам сможешь это самое КОНЕЧНОЕ РЕШЕНИЕ для себя оприделить. И.С.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2009, 23:08:52 от admin » Записан
igor
с сообщениями
*

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


WWW
« Ответ #6 : 26 Марта 2009, 00:39:31 »

Чтобы получить грамотный ответ, нада правильно задать вопрос. "Какой валик ставить" или "что делать с выпуском" нужно спрашивать не на форуме магазина, а в тюнинговых конторах, где грамотно всё установят и дадут гарантию. Хотите сами строить моторы- изучайте теорию ДВС. Книг в интернете выложено достаточно. Могу попробовать договориться на счёт бесплатного посещения лекций на кафедре ДВС нашего Политеха. Также имеются весьма компетентные люди, которые за пару тысяч рублей в час готовы в приватной беседе разжёвывать элементарные вещи. Либо на лада-форум к братьям по разуму обсуждать нулевики и присадки.
Записан

PashD
Гость
« Ответ #7 : 26 Марта 2009, 01:17:20 »

Грамотные Люди! Уважуха Вам всем! Нечего сказать!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #8 : 26 Марта 2009, 19:06:31 »

  PashD, не обижайся! Просто, когда на форруме появляются такие ОБЩИЕ и и не конкретные, но многочисленные вопросы, отвечать на них почти не реально - это текст на три-четыре листа формата А4.
 Но что самое главное - большинство форрумчан на такие опусы смотрит с заметным раздражением, типа: зачем столько текста на предмет избитых истин?!!
  Короче, PashD, я готов обсудить с тобой любую, из интересующих тебя тем. Но только не посредством тыканья одним пальцем по клаве.
  Ежели ты из Питера, то приезжай к нам на Таллинскую. Лучше всего,- заранее созвонившись - чтоб я был на месте (впрочем, если что,- тебе и без меня, все тут раскажут).
  Ну а если ты живешь далеко от берегов Невы, то позвони к нам в контору по телефонам, указанным на сайте. Такой вариант, конечно, гораздо более проигрышный, но тут уж делать нечего... И.С.
Записан
PashD
Гость
« Ответ #9 : 26 Марта 2009, 19:35:02 »

  PashD, не обижайся! Просто, когда на форруме появляются такие ОБЩИЕ и и не конкретные, но многочисленные вопросы, отвечать на них почти не реально - это текст на три-четыре листа формата А4.
 Но что самое главное - большинство форрумчан на такие опусы смотрит с заметным раздражением, типа: зачем столько текста на предмет избитых истин?!!
  Короче, PashD, я готов обсудить с тобой любую, из интересующих тебя тем. Но только не посредством тыканья одним пальцем по клаве.
  Ежели ты из Питера, то приезжай к нам на Таллинскую. Лучше всего,- заранее созвонившись - чтоб я был на месте (впрочем, если что,- тебе и без меня, все тут раскажут).
  Ну а если ты живешь далеко от берегов Невы, то позвони к нам в контору по телефонам, указанным на сайте. Такой вариант, конечно, гораздо более проигрышный, но тут уж делать нечего... И.С.
Оки Мастер-Админ! А как Тебя величать? Кого спрашивать? И возможно тебе со мной прокатиться по набережной, чтоб объяснить Тебе, что не устраивает в Машине?
Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #10 : 26 Марта 2009, 19:43:12 »

Одно мы уже поняли, что тебя не устраивает в авто - не разгоняется до 200км/ч 
Будешь демонстрировать Алексею на набережной? 
Записан
PashD
Гость
« Ответ #11 : 26 Марта 2009, 19:46:20 »

Да! Пускай скажет с чего ночять! Может после проката будет ясно чего Я хочу?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #12 : 26 Марта 2009, 20:22:23 »

 Ну, Проэктант уже сдал, что меня зовут Алексеем, а прокатиться конечно можно. Оно и нагляднее. И.С.
Записан
LRman
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #13 : 27 Марта 2009, 04:03:18 »

Забавно "тест драйвы от Инжектор Спорт"я думаю эта акция стала бы популярной,с последующими Вашими коментариями на форуме
Записан
PashD
Гость
« Ответ #14 : 27 Марта 2009, 10:31:29 »

Кругом одни серьезные люди! Походу проще предложить, показать конкретные предложения!
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines