Подвеска ABTechnic
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
08 Сентября 2024, 05:13:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подвеска ABTechnic  (Прочитано 11492 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« : 21 Марта 2009, 01:26:54 »

Уважаемые спортсмены,кто что может сказать о данной подвеске (на их сайте был,интересно личное мнение).Интересует версия СПРИНТ.
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 21 Марта 2009, 18:02:57 »

 Честно сказать, ранее я ни чего об этой конторе не слышал. А сайт мне не понравился: АБСОЛЮТНО ОТСУТСТВУЕТ РЕАЛЬНАЯ ИНФА О САМОЙ ФИРМЕ.
  Ни адреса, ни имен. Ссылки на известных спортсменов (опять же - без фамилий) и на малоизвестные москалевские тюнинг конторы.
  Короче, - смею предположить, что это очередной москалевский ПроШпрот, но с малым бюджетом.
  Это, кстати, вовсе не значит, что обсуждаемая подвеска полное фуфло. Как я могу вынести какое-либо мнение о девайсе, который видел только на фотке?
  Но сама контора ни каких светлых чувств у меня пока не вызвала... И.С.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #2 : 21 Марта 2009, 19:39:40 »

  и на том спасибо!
Записан

Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #3 : 22 Марта 2009, 00:51:34 »

Насколько я правильно понял, комплекты абтехник делаются на основе плазы...
Самое интересное там - это сапог под узкую пружину.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #4 : 22 Марта 2009, 01:16:11 »

плаза аморты я так понял только,а чего за пружины?Как она работает,узнать бы?
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #5 : 22 Марта 2009, 15:31:53 »

  Существуют целые каталоги буржуйских спортивных пружин. Они выпускаются не под конкретные машины, а под некие расхожие характеристики. Именно через эти каталоги и собираются боевые спортивные подвески у буржуев.
  Наши конторы такой инфой тоже владеют. Тот же ТоргМаш собирает боевые аморты именно на пружинах подбираемых по каталогу. Другой вопрос, что данными сведениями, фирмы производители КИТов делятся крайне не охотно.
  Так что, какие  пружины использованы в данном случае, нам, скорее всего, узнать не грозит.
   
   А что касаемо самого представленного КИТа, то один косячный момент удалось рассмотреть даже на фотографии: поворотная сошка выполнена из толстого, резанного лазером металла, согнутого под заданную конфигурацию.
   Как я понимаю, на нашем форруме присутствует некоторое количество читателей, обладающих соответствующим образованием.
  Господа, специально для Вас вопрос: как поведет себя под соответствующей нагрузкой металл, с уже заложенной линией сгиба? И второй вопрос: при температурной резке (в данном случае - лазером), что происходит с кромкой обрабатываемого металла? А чем это чревато на месте сгиба?
   Короче,- вполне возможно, что заданные мною вопросы, являются не особо актуальными для "домашнего" тюнинга. Но заявленный лозунг: "решения, проверенные в спорте" - в данном случае, даже примерно не подходит.
  Кстати, на счет вышеозвученного лозунга.
Впервые он появился восемь лет назад, как рекламный слоган компании Криотетч...
  Ну а ежели мы вспомним, что обсуждаемая нами контора еще и года не отработала, то, как я понимаю, речь идет о банальном ПЛАГИАТЕ.
   И еще чуть-чуть о плагиате.
   ЗДТ на основе Лукаса, активно появились на отечественном авторынке, уж ни как не менее пяти лет назад. Причем, именно с такой же планшайбой.
Только, обычно в КИТах на основе Лукаса шли оригинальные колодки от  Ауди и Фолькса, а не дешевые реплики.
  Господа, многие из Вас видели винтовую подвеску производства ПроШпрот. Напрягите память: новый девайс Вам ни чего не напоминает??? Ну, само-собой, кроме самого сапога и сошки, которая, кстати, у того же ПроШпрота выполнена БЕЗ СГИБОВ.  И.С.

 
 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines