Передние крылья на приору.
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Марта 2024, 19:44:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Передние крылья на приору.  (Прочитано 6287 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63


« : 12 Марта 2009, 20:26:04 »

Есть ли у вас тюниные крылья на приору?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 16 Марта 2009, 21:34:58 »

   Не. Такие пока еще ни кто не выпускает.
По крайней мере, я об этом ни чего не знаю. И.С.
Записан
DM
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #2 : 18 Марта 2009, 11:11:39 »

Есть ли у вас тюниные крылья на приору?

Что из себя представляет тюненое переднее крыло? У меня фантазии хватает только на разве что жабры вставить.

Сам собираюсь брать приору и вопрос внедрения всяких приходов рано или поздно возникнет.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2009, 11:15:33 от DM » Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #3 : 18 Марта 2009, 15:51:21 »

 Мы  ПО ТЮНИНГУ торгуем только пластмассовыми крыльями. Десятые крылья идут в СОВЕРШЕННО СТОКОВОМ виде. И сделанны, кстати, просто обалденно. Пресформа для них была изготовлена под заводской заказ.
  Что касаемо восьмых и тринадцатых крыльев, то это галимая Москва. Само-собой, крылья не полнолитые, а клееные (ну с какого перепуга, москвичи будут заказывать пресформу, стоимостью более лимона рублей народа США под столь недорогую продукцию?)
  Соответственно,- и результат. Крылья, мягко говоря,- не "ах". Но вот "жабры" на них, кстати, как-раз присутствуют...
 Что касаемо московских крыльев, то я сам слегка в ступоре: сейчас они у меня потихонечку заканчиваются, и я не могу определиться,- докупать этот фуфел или нет. Рядом с тольяттинскими десятыми крыльями, москолевская клееная поделка выглядит совсем уж убого, но других-то нет! Тольятти делает только десятые крылья...
   Ну а непосредственно на Приору (с которой, собственно, и начинался этот разговор), пока подобные девайсы не лепит даже наша ненаглядная бракодельная столица... И.С.
 Р.S. Кстати, к откровенному негативу, мое мнение о качестве московских пластмассовых крыльев, скатилось именно за последние месяцы - видать, из-за кризиса, наши столичные тюнингаторы начали привлекать к прцессу производства, совсем уж не квалифицированных таджиков...
Записан
nikki
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #4 : 18 Марта 2009, 23:21:18 »

не квалифицированных таджиков...



=))))))))))))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines