Что по чем? для Ралли.
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
19 Марта 2024, 10:45:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Что по чем? для Ралли.  (Прочитано 17029 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #15 : 27 Февраля 2009, 13:23:15 »

В клубном ралли блока разрешена даже в стандарте.
Переводят в другой класс из 2000Н в 4000Н, если говорить про КПП, только за секвенталку.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #16 : 27 Февраля 2009, 20:04:16 »

  Господа, извините, что выпал из темы - немного отсутствовал в стране.
  Привожу цены (действующие на настоящий момент - т.к. через месяц они могут изрядно отличаться) на интересующие 106-ые девайсы.
   1. 106-ой подрамник с рычагами (а с другими рычагами, на нем  подвеску не соберешь). - 22000р.
   2. 106-ые палки приводов (кстати,- а на сколько шлитцов? - пока есть и те, и другие) - 7000р.
    3. Независимая задняя балка Т.М. - 44000р.
     4. Наконечники (каких-то СУППЕР-СПОРТИВНЫХ пока не существует - предлогаем Шторм) - 490р.
   Как можно увидеть из цен, - чудесные и недорогие девайсы (ну, за вычетом наконечников).
 Само-собой - все это счастье - только под заказ (опять же - кроме наконечников), и под 100% предоплату.

  Так что, господа, - спорите Вы не о том - НАДО ОНО, НЕ НАДО.
 Вопрос стоит так, - понимает ли автор темы, о каком бюджете идет речь? Или он толкается от цен на что-то, НУ ПОЧТИ ТАКОГО ЖЕ, что продают на Кашире или на Фучах???   И.С.
Записан
nvZ[i]p
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #17 : 02 Марта 2009, 12:23:53 »

Автору: admin
Спасибо за ответ! Да я понимаю, что это не из дешевых вещей, но я сравниваю с московской компаний КМС. Разница есть...
1) Подрамник по той же цене
2) Валы приводные, ТМ усиленные предлагают за 25000
3) Балка задняя не зависимая, говорят, что около 20000
Как то все странно...
ВАлы приводные на двигатель 21124
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #18 : 02 Марта 2009, 15:27:13 »

 Да не особо то и странно.
  Подрамник, - он может быть московский или тольяттинский (тольяттинский дороже), но разбег не велик - 3- 4 тысячи.
   Валы приводные (мы кстати об одном и том же говорим? - я имею в виду те привода, что передают вращение от КПП к колесам - именно они в 106-ом варианте отличаются длинной). Так вот, КМС, как я понимаю, дает цену ПРИВОДОВ В СБОРЕ.
  25 тысяч это немного лишковато, но, если тысячи три-четыре откинуть - будет близко к правде.
   А вот по поводу задней балки за 20000р., то тут мне не плохо бы было залезть на сайт КМС и посмотреть - о чем конкретно идет речь. Похоже, что это что-то сугубо самоКМСовское - т.к для самоподруливающей балки 20 тысяч - это слишком много, а для независимой балки - это как-то маловато (там только один комплект реактивных тяг около десятки стоит). Так что,- пока не посмотрю, судить не берусь.
 И.С.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines