Установка обвеса
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
30 Апреля 2024, 22:19:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Установка обвеса  (Прочитано 61727 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #30 : 27 Февраля 2009, 20:37:39 »

 Цейн, я не сохранил в коме ссылки на те сайты,- надо попросить xorek, чтоб он сбросил. И.С.
Записан
zein
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #31 : 28 Февраля 2009, 20:27:21 »

xorek, скиньте пожалуйста ссылочки на сайты...
Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #32 : 02 Марта 2009, 00:41:29 »

вот ссылка на сайт, куда мы дозвонились и где я уже заказал обвес)
http://www.tuning063.ru
Записан
zein
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #33 : 03 Марта 2009, 01:13:48 »

вот ссылка на сайт, куда мы дозвонились и где я уже заказал обвес)
когда привезти должны?что про доставку в питер известно ?что обещают?

посмотрел сайт...на 12ку очень маленький выбор.нет самых топовых обвесов.или я что-то проглядел...
« Последнее редактирование: 03 Марта 2009, 01:55:59 от zein » Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #34 : 10 Марта 2009, 15:27:33 »

как только деньги им пришли, уже через несколько часов мне позвонили из "деловых линий" о том что груз им пришел, на след день выезжает машина и через 4-5 дней будет в Питере, то есть на днях уже должны мне позвонить)
насчет топовых обвесов я понятия не имею, так как особо не следил за ТОП по обвесам, я просто очень этим заинтересовался и начал смотреть на свою 14-ю то, что мне понравится, а не то что ТОП или ещё что-то там... я выбирал то, что понравится мне, этот вариант оказался в том числе и на этом сайте) после посещения инжектор-спорт у мпеня появилась хоть небольшая, но уверенность (после работы Алексея и его звонков), поэтому и решил заказать здесь) когда все придет сфотографирую и выложу ну и непосредственно после установки тоже похвастаюсь)))
Записан
xorek
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #35 : 18 Марта 2009, 23:09:12 »

итак, как я и обещал, вот я и отписываюсь полностью и даже фотки есть)
начнем по порядку:
1) заказывал я обвес в г. Тольяти, обошелся он мне в 5 900 рублей (это полный комплект без накладок лекс лайн и без ресничек, но мне их по-моему все-таки прислали)
2) достаточно быстро все произошло, как только деньги туда пришли, в этот же день мне отзвонились "деловые линии" о том что завтра готовы отправлять машину с моим заказом
3) уже через 5-6 дней после отзвона бампера прибыли в город на Неве)
4) по размерам все подошло замечательно, ничего подгонять не пришлось, да и ставил я их сам вместе с отцом) так что если есть инструмент, то все это реально сделать самому! снял штатные бампера, открутил с них кронштейны, прикрутил их новым бамперам (тока нада разметить куда конкретно крепить кронштейны) и все благополучно встало на свои места)
есть правда свои нюансы, задний бампер крепится на кронштейнах, я их дополнительно прикрутил штатными болтами снизу и сверху под накладкой на номер закрепил дополнительно 3-мя саморезами (они закрываются той же самой накладкой) ибо этот бампер будет погремушкой сзади))) так же необходимо придумать какую-то накладку (можно вырезать из старого локера) сзади между локером и бампером получается щель, просто локер прикрутить к бамперу я не решился, потому как щель достаточная и возможно со временем саморез просто оторвет часть от бампера из-за натяжения
с передним бампером таких проблем не было и все прекрасно встало на свои места)
пороги я ещё не ставил, так как они очень похожи на девяточные (у 14-х пороги чуть заходят на колесные арки и идут до "листвы", а тут он как бы обрезан, вобщем там нада ещё что-то придумать)
сегодня подключал противотуманки, осталось подключить все это дело к кнопке, основную проводку я сделал)
5) так же в этой конторе меня порадовало то, что человек после продажи интересовался как у меня успехи и сделал ссылку на форум с сайта) (я его об этом попросил)
вобщем и целом все смотрится супер, особенно в вечернее время) что делать с покраской пока не знаю... (не решил как красить буду, но скорее всего так же с отцом, но вот в какой цвет и что именно...))))
впринципе бампера достаточно ровные, есть пару мест, где кажется что маленькие камушки были, но это не видно, только есть в упор совсем приглядыватся к машине, при том чтобы она была чистой))) и это без покраски)
вот некоторые фотки...




Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines