Установка обвеса
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
30 Апреля 2024, 14:32:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Установка обвеса  (Прочитано 61719 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zein
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28



« : 17 Февраля 2009, 01:40:41 »

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,где в Питере устанавливают обвесы...качественно и не дорого. ?
Записан
jamous
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #1 : 17 Февраля 2009, 11:11:14 »

Тут только один вариант либо качествено либо не дорога! А какая машина?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #2 : 17 Февраля 2009, 19:18:42 »

   Для того, чтоб КАЧЕСТВЕННО установить обвес, нужно выполнить ДВА условия: 1. Купить качественный обвес (что практически не реально).  2. Найти не шибко загруженное СТО, с акуратными мастерами (незагруженных АККУРАТНЫХ мастеров найти еще сложнее, чем КАЧЕСТВЕННЫЙ обвес).
  Так что, мой тебе совет: либо приготовь ПРИЛИЧНОЕ бабло, чтоб как-то попытаться подтянуть к этой, крайне не благодарной работе, нормальных ребят, либо сделай все сам. Тем более, что НИ КАКИХ ОСОБЫХ ЗНАНИЙ для данного действа  не требуется - только нормальные руки, простейшие инструменты и ОЧЧЕННО КРЕПКИЕ НЕРВЫ.
   Если пойдешь по первому варианту - я дам телефон хорошего мастера. Но я бы советовал все сделать самому - тогда реально поймешь, почему не стоит связываться со всем этим аляповатыми и косячными папье-маше дерьмового пластика. И.С.
Записан
zein
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #3 : 18 Февраля 2009, 02:05:56 »

Тут только один вариант либо качествено либо не дорога! А какая машина?
авто 2112...обвес спурт или как там его
Записан
zein
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #4 : 18 Февраля 2009, 02:10:48 »

   Если пойдешь по первому варианту - я дам телефон хорошего мастера.
а так примерно сколько может стоить установка ну и естественно покраска...?
Записан
jamous
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #5 : 18 Февраля 2009, 02:26:42 »

А ты скажи не на рынке ли ты его купил белого цвета?
Записан
Серёга
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 219


тазы должны быть суровыми !!!


« Ответ #6 : 18 Февраля 2009, 08:53:24 »

да дело не в цвете если на фучина по 2 штуки.. то есче столькоже на шпотлевку готовь там её надо килограм пять не меньше...
  У меня был когдато зестлайн горбатый и кривой как те кто его лепил, шпаклевки килограма 2 ушло не меньше чтобы его хоть в божеский вид превести, и в итоги я его продал и купил ровный лукоил..
Записан
zein
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #7 : 18 Февраля 2009, 17:19:41 »

А ты скажи не на рынке ли ты его купил белого цвета?
много где обвес белого цвета..мне кажется это не показатель..
Записан
zein
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #8 : 18 Февраля 2009, 17:25:06 »

да дело не в цвете если на фучина по 2 штуки.. то есче столькоже на шпотлевку готовь там её надо килограм пять не меньше...
  У меня был когдато зестлайн горбатый и кривой как те кто его лепил, шпаклевки килограма 2 ушло не меньше чтобы его хоть в божеский вид превести, и в итоги я его продал и купил ровный лукоил..
Не на фучика покупал.точнее я пока его не купил, а только заказал в субботу смотреть поеду.заказал я его вот тут www.grandtuning.ru (не сочтите за рекламу)Не знаю что за ребята торгуют и вообще какое там качество.
Может знает кто..покупал там что-нить..
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #9 : 18 Февраля 2009, 17:37:09 »

 Те, кто посещал нашу контору на Таллинской,  могли видеть этот самый "Супрт" на машине  Паши. Данный обвес мы тащили ему через друзей из М-5, непосредственно от производителей.
  Но даже такой СТОПУДОВО РОДНОЙ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ "Спурт", встал на двенадцатую с приличным гимором.
  Теперь уже точно не скажу, но, вроде как, основные косяки всплыли при установке заднего бампера.  И.С. 
Записан
zein
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #10 : 18 Февраля 2009, 17:45:22 »

Те, кто посещал нашу контору на Таллинской,  могли видеть этот самый "Супрт" на машине  Паши. Данный обвес мы тащили ему через друзей из М-5, непосредственно от производителей.
  Но даже такой СТОПУДОВО РОДНОЙ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ "Спурт", встал на двенадцатую с приличным гимором.
  Теперь уже точно не скажу, но, вроде как, основные косяки всплыли при установке заднего бампера.  И.С. 
вопрос в другом..как давно это устанавливалось..время идёт может люди научились делать нормально..чёрт его знает..
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #11 : 18 Февраля 2009, 19:15:44 »

 Ставили где-то год назад.
  Кстати, Спурт (не подделка, а оригинал), считался на тот момент ЛУЧШИМ ОБВЕСОМ с точки зрения его состыковки с автомобилем. И.С.
Записан
zein
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #12 : 18 Февраля 2009, 23:43:45 »

Ставили где-то год назад.
  Кстати, Спурт (не подделка, а оригинал), считался на тот момент ЛУЧШИМ ОБВЕСОМ с точки зрения его состыковки с автомобилем. И.С.
я думаю мне не определить будет подделка или оригинал...
может есть какие-нибудь маленькие отметены  по которым отличить мона..
Записан
jamous
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #13 : 19 Февраля 2009, 03:00:56 »

Споросил про цвет потому, что появились у нас в Питере какието-делают копии обвесов ну просто никаго качества, а верхний слой у них (топкаут) белого цвета, завалили все рынки, цена токого асимитричноволнистого изделия 2000-3000 за бампер!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #14 : 19 Февраля 2009, 18:55:10 »

 Слушай, вроде как, наш обвес тоже был белый...
  А совсем дерьмовую подделку отличить легко - у нее бампера "гуляют", как полиэтиленовый пакет на ветру. У оригинала все комплектующие реально жесткие. Особо - те самые бампера. И.С.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines