Подскажите по наличию товара
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
21 Сентября 2024, 11:36:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 96
  Печать  
Автор Тема: Подскажите по наличию товара  (Прочитано 776452 раз)
0 Пользователей и 95 Гостей смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #480 : 03 Июля 2010, 13:00:35 »

 yJIuTkO, я же уже писал тебе, что фирма Спарко не в курсе существования такой конторы, как UNP (в противном случае, они уже давно засудили бы москалей за галимый плагиат), а потому, ДЫРКИ (нижние) на ковше Спринт НЕ СОВПАДАЮТ с переходниками UNP.
  Не веришь? Возми рулетку и приезжай к нам в контору. Там и Спарко Спринт помереешь и любые переходники UNP...
  Впрочем, дрелью пользоваться я думаю ты умеешь? А сварщики знакомые есть?
  Тогда в твоих силах засандалить ковш хоть на крепление от сидения детской педальной машинки! Только зачем все эти половецкие пляски в Антарктике, да  на костылях???
  Кронштейн от ковша UNP Форсаж стоит совсем не дорого и ставиться за 15 минут!
   На кой хрен тебе катающийся ковш? Ты собрался сдавать автомобиль на прокат? Так и на кронштейне от Форсажа, сиденье за десять минут можно подвинуть вперед-назад. Правда, - посредством гаечных ключей...
  И.С.
Записан
yJIuTkO
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #481 : 03 Июля 2010, 16:13:59 »

Дрелью пользоваться умею, а вот со знакомыми сварщиками туговато кронштейн для бокового крепления тоже есть, но на ковше нет отверстий для бокового крепежа! Только для нижнего в будущем буду переставлять его на пассажирское место... а т.к у мну восьмера, доступ назад иногда нужен будет и его придется двигать!
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #482 : 04 Июля 2010, 12:56:18 »

  yJIuTkO, на ковшах Спарко боковые дырки ЕСТЬ ВСЕГДА. Это я тебе точно говорю. А конкретно, - в наличии боковых дырок на НАСТОЯЩЕМ "Спринт"е ты можешь убедиться сам - у нас в офисе, где на витрине практически всегда есть эти ковши... Причем, поскольку это очень не дорогая модель, - то и продаем мы их достаточно много - любые подобные шутки были бы нам давно известны.
  Может ты просто плохо смотрел?
И.С.
Записан
yJIuTkO
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #483 : 04 Июля 2010, 23:09:52 »


вот такой у меня! Может и китайский какой) но не заметить сбоку дырок, даже будучи пьяным, я никак не мог)
В общем нужен низкий переходник без салазок! к Вам ближе ехать, но если у Вас нету, придется на гражданку ехать((
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #484 : 05 Июля 2010, 12:35:33 »

 На фотографии старый вариант (до 2007-го года). В нем дырки шли ПОД ТКАНЬЮ (потыкай пальцем).
  Что касаемо наличия низкого переходника, то с этим вопросом ты меня несколько утомил!
   Я что, - на каком-то ином (не русском) языке написал, что у нас ЕСТЬ ВСЕ ПЕРЕХОДНИКИ UNP??? А в прайсе этот переходник указан уже четвертый год, - исключительно для придания важности???
   но yJIuTkO, по-моему, тебе действительно лучше скататься на гражданку - хоть и ехать дальше, зато там ни кто не спросит, - с чего у тебя такие сложности с восприятием информации...
  И.С.
Записан
kakajkeee
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #485 : 10 Июля 2010, 13:13:12 »

Усилитель жесткости кузова "крест" 2108-2115 Автопродукт, какие крепления к кузову?? Отправить в Вологду реально??
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #486 : 10 Июля 2010, 13:24:09 »

 Если ты о дополнительных дырках, - то ни чего сверлить не надо. Используются только уже существующие элементы автомобиля.
  В Вологду можно отправить Деловыми Линиями.
И.С.
Записан
kakajkeee
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #487 : 14 Июля 2010, 15:42:04 »

Как заказать? Я написал на мыло и чета не ответа не привета
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #488 : 15 Июля 2010, 21:25:58 »

 Тринадцатого и четырнадцатого я был в дороге. Сегодня  - решал первостепенные тольяттинские дела. Так что, если ты написал в эти дни, - то извини. Не до того было.
  Если до тринадцатого... то ты написал не туда или не так.
Впрочем, - дочитаю форум - зайду на мыло - проверю.
  И.С.
Записан
kakajkeee
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #489 : 16 Июля 2010, 13:23:39 »

14июля я написал, сегодня пришел ответ:
""Олег, вся интересующая Вас информация находится в разделе "контакты" нашего сайта.
Там трудно что-то не понять.
 А интересующая Вас продукция на складе пока есть.
И.С.""
 Но там только телефон, мыла нету:)
Объясни мне все по-подробнее куда писать?? или просто позвонить??
Записан
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #490 : 16 Июля 2010, 14:11:00 »

14июля я написал, сегодня пришел ответ:
""Олег, вся интересующая Вас информация находится в разделе "контакты" нашего сайта.
Там трудно что-то не понять.
 А интересующая Вас продукция на складе пока есть.
И.С.""
 Но там только телефон, мыла нету:)
Объясни мне все по-подробнее куда писать?? или просто позвонить??

http://tuning-vaz.ru/contacts/

Там все описано, как что делать....
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #491 : 16 Июля 2010, 14:39:23 »

 kakajkeee, а что ты еще хочешь написать то???
Можешь и так смело оплачивать. Тебе для того и написали, что "интересующая продукция на складе есть".
  А на мыло (по которому тебе ответили), нужно будет сбросить данные для Деловых Линий (адрес, паспортные данные, номер контактного телефона). И не забудь вместе с этими данными еще раз указать, - о каком конкретно заказе идет речь - дабы хлопцы чего не попутали.
  Ну и все.
И.С.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #492 : 20 Июля 2010, 02:44:28 »

Здрасть.Керамика не появилась?
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #493 : 20 Июля 2010, 10:53:45 »

 AlexxD, - пока, как в танке...
Единственно что - я сейчас привезу из Тольятти пару корзин от ЛСС адаптированных к той бездемферной австрийской керамике, что мы продаем. Я не могу утверждать, что такая связка отходит так же долго, как набор от Пеленги, но ЛСС утверждает, что дела обстоят именно так.

 И.С.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #494 : 21 Июля 2010, 02:18:17 »

Бездемпферная сцепа,это жесть.Пока воздержусь,спасибо.А можно привезти топливный армированный шланг от СтудиБэккера (с) Адам Козлевич,метра эдак 4-5 одним куском + фитинги?Как-то забегал в ИС, Сергей сказал что есть только метровые куски.Еще интересует наличие табуретки UNP форсаж XL,цвет черно-синий,арм.шланг для маслорадиатора 1 м + фитинги. Дядь Леш,а ни каким чудом случайно нельзя все таки "услышать начальника транспортного цеха?"Хочется 10-ю пиленгу,мож завалялась у кого-нибудь из поставщиков на складе,а.... ?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2010, 02:27:09 от AlexxD » Записан

Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 96
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines