Продольные растяжки
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Марта 2024, 17:29:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Продольные растяжки  (Прочитано 15259 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« : 07 Декабря 2008, 01:17:52 »

Алексей, сегодня вечером у меня развалился краб от Креатетч и по этому поводу думаю заказать у вас продольные растяжки всё от того же Креатетч. Интерисуют меня на красном дуотане. Также интерисует меня наличие крепёжных болтов и гаек. И ещё вопрос: Так как у вас нет в наличии специальной защиты картера под эти растяжки (да и денег у меня пока на неё нет), можете ли вы попросить у Ромы чертёж этой самой защиты и прислать его мне вместе с растяжками? По поводу краба, это скорей всего моя вина, как-то летом зацепил правый краб влетев в выбоину в асвальте, хотя после осмотра повреждений не обнаружил, а сейчас спустя несколько месяцев это всё вылезло.  
Записан
toluk
с сообщениями
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



« Ответ #1 : 07 Декабря 2008, 03:42:13 »

жесть какая телевизор непорвало?
Записан
Серёга
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 219


тазы должны быть суровыми !!!


« Ответ #2 : 07 Декабря 2008, 12:02:23 »

Впервые вижу разбитый железный краб
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #3 : 07 Декабря 2008, 13:32:11 »

Да я сам удивляюсь, краб в хлам а телевизор в порядке, хотя машина 2005 года и пробег уже 140000км.
Записан
Серёга
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 219


тазы должны быть суровыми !!!


« Ответ #4 : 07 Декабря 2008, 14:50:02 »

Я только силуминовые колол 2 раза пока не поставил жележные!!!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #5 : 08 Декабря 2008, 16:08:19 »

Мишель, Роме я уже позвонил - он завтра подъедет и мы с ним вместе внимательно расмотрим снимки. Но даже на фоне этих печальных мертвых останков, не примену обратить внимание, что главный довод противников стальных "крабов" - "ТЕЛЕВИЗОР ЗАВЕРНЕТ", криотетчевские "крабы" успешно опровергли. Уж что тут сыграло главную роль: правильный крепеж или граммотное распределение ударной нагрузки - это Роме виднее, ну а результат - на лицо. Теперь по поводу продольных растяжек и защиты. Тут песея такая: сами растяжки есть. Нет красного полиуретана. Видимо у СПбэшников уже все хорошо и деньги им большн не нужны - складывать не куда. И уж само-собой, кризис их, ну ни как не коснулся... Короче, весь полиуретан мы сейчас заказываем SSу, коий изготовляет лишь стандартную жесткость 60-65 Шор. СПб - НИ ЧЕГО НЕ ПОСТАВЛЯЕТ. Видимо, получили из Кремля и Белого дома слишком крупные заказы на дуотановые елочные игрушки... Так что, Мишель, повторюсь: растяжки есть, но только на желтом полиуретане стоковой жесткости. Теперь о защите. Там все оказалось еще забавнее. Дело в том, что та система крипежа, коию придумал Рома, не имеет ни чего общего со стандартной и расчитанна на возможность быстрого доступа к ДВСу со стороны земли. Так вот,- этот крепеж оказался слишком требовательным к однотипности моторного отсека, коии, даже непосредственно при сходе со сборочного конвеера, не всегда индентичны. А уж на боевых машинах... Короче. Все железо накроено и загнуто. Но Рома в поиске - не идет пока в его гениальную голову какое-то универсальное решение... И тут, даже не спросишь: "когда будет готово". Может, его сегодня озарит, а может - через полгода... Вот такие вот дела. И.С.
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #6 : 08 Декабря 2008, 18:13:49 »

Алексей, постараюсь вам завтра положить на счет деньги, после этого отпишусь, и буду ждать растяжки на желтом полиуретане. Потом конечно попытаюсь самостоятельно изготовить защиту картера, железа полно - работаю на Вторчермете. Два дня уже езжу на машине с разными углами кастора, слева 3 градуса, справа силуминовый сток - машина стала непредсказуемой. Ещё пару фоток: 
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #7 : 08 Декабря 2008, 20:15:42 »

Мишель, ежели хочешь, можно запросить у Ромы раскроенный (и уже загнутый) лист защиты. Тебе придется самому поработать над крепежами. Но, что-то наводит меня на мысль, что для тебя это интересная развлекуха, а вовсе не гимор. И.С.
Записан
8ter
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #8 : 09 Декабря 2008, 03:23:42 »

Но даже на фоне этих печальных мертвых останков, не примену обратить внимание, что главный довод противников стальных "крабов" - "ТЕЛЕВИЗОР ЗАВЕРНЕТ", криотетчевские "крабы" успешно опровергли. Уж что тут сыграло главную роль: правильный крепеж или граммотное распределение ударной нагрузки - это Роме виднее, ну а результат - на лицо.

после этой фразы захотелось заиметь сей девайсы... видимо это будет подарком самому се на др))
Записан

а вот часто так бывает. все хорошо, качественно, удобно! До тех пор, пока ты случайно не узнаешь, что можно выбрать тут и тут и подкрутить то и то чтоб было ещё лучше!
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #9 : 09 Декабря 2008, 14:10:17 »

Ну, еще и Новый Год не за горами! И.С.
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #10 : 09 Декабря 2008, 17:43:01 »

Алексей, я положил вам на счет 4900р., надеюсь с доставкой хватит. На счёт защиты, я вначале попробую самостоятельно изготовить, может и получится!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #11 : 09 Декабря 2008, 18:07:30 »

Хорошо. Сегодня уже поздно. Завтра с утра отправим. И.С.
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #12 : 15 Декабря 2008, 19:28:39 »

Алексей, растяжки мне пришли, огромное спасибо! Время будет, поставлю и о результатах напишу.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #13 : 15 Декабря 2008, 19:39:46 »

Мишель, в следующий раз не высылай деньги за доставку! Я тут посмотрел бумаги - мы тебе еще по прошлым переплатам, как минимум одну доставку должны. И.С.
Записан
Миша К.
с сообщениями
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 867


« Ответ #14 : 23 Декабря 2008, 19:55:28 »

Алексей, растяжки встали как положено, только немного соприкасаются с поперечной растяжкой от Автопродукта. И ещё, я воспользовался отверстиями в крабах и поставил самодельную переднюю поперечную растяжку. Мне очень интересно ваше мнение по поводу моей растяжки, надеюсь хуже от нее не будет, да и может Рома что подскажет? Выкладываю фотки:             
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines