Свечи зажигания "Split Fire"
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
30 Апреля 2024, 02:13:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Свечи зажигания "Split Fire"  (Прочитано 75896 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #45 : 11 Марта 2009, 22:27:19 »

  Тогда - к Игорю - проверять датчики... И.С.
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #46 : 12 Марта 2009, 19:49:53 »

По цене,я так понимаю, вы меня врядли соориентируете,а вот как с ним связаться хотелось бы узнать,и где он территориально находится??
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #47 : 13 Марта 2009, 18:59:16 »

  По цене сооринтировать не готов - это только вскрытие покажет. Игорь работает не за бесплатно, но всегда побеждает.
  Его телефон: 952-01-43 (пора с него брать бабло за рекламу).
  А базируются Игорь с Андреем в районе Серафимовского кладбища (видимо, только покойникам шум спортивных маторов не мешает).
   То-ли это Полевая-Собировская улица, то-ли Рубежная - проще у самого Игоря уточнить. И.С.
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #48 : 13 Марта 2009, 20:26:06 »

Спасибо, будем связываться!
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
shruzzzz
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #49 : 13 Марта 2009, 23:45:27 »

Рубежная 4
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #50 : 13 Марта 2009, 23:51:54 »

Рубежная 4
Благодарю за подсказку
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #51 : 23 Апреля 2009, 09:37:26 »

В общем прошли мои свечки 3000 км,решил глянуть,как они там,оказалось очень даже хорошо себя чувствуют....Вот бы идальше б так......
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
Serg_x
с сообщениями
*

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 3765


Калина спринт 1.6T


« Ответ #52 : 23 Апреля 2009, 12:23:24 »

В общем прошли мои свечки 3000 км,решил глянуть,как они там,оказалось очень даже хорошо себя чувствуют....Вот бы идальше б так......
Давай ощущения рассказывай от свечек!?
Как заводится, как холостые, как едет...
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #53 : 23 Апреля 2009, 14:30:53 »


Давай ощущения рассказывай от свечек!?
Как заводится, как холостые, как едет...

Ну заводится как и раньше хорошо,холостые как плавали так и плавают,а вот едет зачетно,я как только поставил сразу заметил разницу,оборотыстала бодрее набирать,а вообще выше почитай я писал уже об ощущениях
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #54 : 02 Сентября 2009, 21:17:50 »

Вобщем прошли мои платиновые чудеса больше 15000 км,недавно выкрутил,посмотрел чистенькие,батя больше разбирается говорит все в идеале,пока я ими очень доволен,проблем с ними нет тьфу,тьфу,тьфу....
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
Никита П.
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #55 : 02 Сентября 2009, 21:55:48 »

а есть фотография чудо свечей?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #56 : 02 Сентября 2009, 22:36:30 »

 Никита, прикололся??? Ты б еще фотографии жиклеров выложить попросил бы... Да так, чтоб было видно качество обработки внутреннего отверстия...
 Заложи в поисковик Split Fire... Посмотришь на коробочки... И на общий план кучки свечей... Если ты из этого хоть что-то полезное сможешь вынести,- поделись со мной!
  И.С.
Р.S. Кстати, даже если вооружиться СЕРЬЕЗНЫМ фотоаппаратом, чтоб иметь возможность с хорошим увеличением сфотографировать электрод, катод и изолятор,- ЧТО ЭТО ТЕБЕ ДАСТ??? С качеством изготовления у американцев все в порядке, а материалы... тебе тут снимок сильно поможет???
Записан
Никита П.
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #57 : 03 Сентября 2009, 00:38:28 »

Да меня прсото сама конструкция интерисует, волнует вопрос так как поставил себе свечки от гольф кр трехлепестковые в свое время залитые в зюзю на нем и поменяные на обычные ВОШ, от нечего делать и от бедноты привел их в рабочее состояние и катаюсь пока, но неровная работа дрыгателя на холостых оч насторажавиает, может и карбюратор, но на старых нжк которые 28 тыщ прошли такого небыло...

еще такой вопрос, как выставить ТОЛКОВОЕ зажигание, игрался со стробом, поставил на несколько градусов градусов позже вмт на холостых(к себе по шкале, правильно?). Но это только на определенных оборотах, даешь газу метка улетает вперед и оч далеко, так и должно быть? Как заглушать вакуум корректор?

ЗЫ: на офсайте посмотрел что это за звери, ну в принципе невижу особой нужды в них, так же как оригинальные запчасти и неоригинальные, в принципе одно и тоже, но качество ихготовление у первых зачастую лучше хотя и довольно субъктивно.просто приятно наверное осозновать что у тебя настоящие фирмовые свечи, а не китайская подделка...
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2009, 02:17:14 от Никита П. » Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #58 : 03 Сентября 2009, 20:28:57 »

  Никита, ты где этого всего набрался??? Я аж прослезился...
Короче. По порядку.
1. Трехлепестковые свечи на злобные машины НЕ СТАВЯТ. Три лепестка, это не для того, чтоб ПЕРЛО, а чтоб ДОЛЬШЕ ЖИЛО. Более того,- многолепестковые свечи имеют худшее (по сравнению со стандартом) КПД.
2.Если свечи старые, да еще и в усмерть залитые - какой-такой ровной работы ты от них ждешь???
  Вообще - по какому принципу ты их подбирал? Чтоб по резьбе подошли? Что об этих гольфовских свечах ты знаешь???
У меня, кстати, где-то валяются старые свечи от Тайоты 1.8V и Мицубиши 2.0V... Иридивые... Как на счет,- проэкспериментировать???
 Никита, ЗАЧЕМ ЭТА ХРЕНЬ??? Если с деньгами задница - купи саратовские АРS. Они стоят - КОПЕЙКИ. И работают нормально. Может - не слишком долго, но РАБОТАЮТ. В отличии от твоих мертвогольфовских...
3.Почему зажигание ты выставляешь ПОЗЖЕ? Из духа противоречия? ЕГО ВЫСТАВЛЯЮТ РАНЬШЕ!
 А ты еще хочешь отключить бедный В.К...
А заглушить его - проще простого: режешь трубку и вкручиваешь в нее болтик. Вот и вся ампутация.
 ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ОНО ТЕБЕ? ДА ЕЩЕ ПРИ ТАКОМ ЗАБАВНОМ СПОСОБЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ ЗАЖИГАНИЯ?..
4.То, что ты не видишь разницы в ОРИГИНАЛЬНЫХ и НЕ ОРИГИНАЛЬНЫХ з/частях, - это, как говорил товарищь Сухов: "Молод еще. Опыта не набрался."
 Я,конечно, могу ошибаться, но из твоего текста у меня создалось не самое радужное впечетление о тех.состоянии твоего автомобиля. Возможно, что на фоне этого праздника, преимущества ОРИГИНАЛА, тебе действительно не особо заметны.
 А уж для меня, это точно такая же аксиома, как то, что мы живем не в Европпе и не в Азии, а в России...
 И что-то наводит меня на мысль, что 98% форумчан, так же отреагируют на твое заявление о тождественности оригинала и подделки...
 А на счет "приятно осознавать", то я понимаю это так: ПРИЯТНО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО У ТЕБЯ ПОД ЗАДОМ - ТОЛКОВО И ЛАДНО, А ГЛАВНОЕ - ЗАТОЧЕННЫЙ ИМЕННО ПОД ТЕБЯ, АВТОМОБИЛЬ! И, ПО МЕРЕ СИЛ, - НАДЕЖНЫЙ И БЕЗОТКАЗНЫЙ.
  И в эту мою концепцию, хламо-иномурочные свечи, ну ни как не вписываются...
  И.С.

« Последнее редактирование: 03 Сентября 2009, 20:30:45 от admin » Записан
Никита П.
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #59 : 04 Сентября 2009, 00:26:08 »

исправимся)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines