Новинки автопродукта
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
19 Апреля 2024, 16:13:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Новинки автопродукта  (Прочитано 32485 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #45 : 22 Декабря 2008, 20:16:17 »

Так вот ты теперь и подскажешь. Все ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ преимущества указанны на сайте Автопродукта (и в сопроводительной инструкции) - на кой повторяться? Предыдущие покупатели видимо с нэтом не дружат (или им не до того). Слово за практиком! И.С. 
 Р.S. А этих вдумчивых мастеров пошли подальше - у них и стальные крабы телевизоры рвут, и верхние растяжки столбы загибают... Дауны!
Полностью с вами согласен,они просто думают,что все это для понтов,когда они видят пусть и новую Самару,с всякими на их "взгляд" приблудами,они видимо судят по себе, мол купил придурок, где-нибудь на Фучах и понтуется....А ведь прежде чем советы давать хотя бы спросили как машину эксплуатируешь,по каким дорогам ездишь....Точно дибилы...
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
Серёга
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 219


тазы должны быть суровыми !!!


« Ответ #46 : 22 Декабря 2008, 21:52:43 »

соглашусь.... половина людей даже незнает что можно переделивать восьмой карбовый мотор в 16vинжектор... я вчера спорил с продавцом в магазине что возможно все))))
Записан
ShiG
с сообщениями
*

Репутация: +0/-87
Offline Offline

Сообщений: 226



WWW
« Ответ #47 : 23 Декабря 2008, 00:45:23 »

я вчера спорил с продавцом в магазине что возможно все))))

мне неоднократно продавцы предлагали писать диссеры на тему взаимозаменяемости)))

когда я им рассказывал о подключении датчика износа колодок от хонды, с помощью разъема датчика скорости от 2110, например
Записан

Отсечка - это оргазм мотора (c) sparcoman
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #48 : 23 Декабря 2008, 16:45:15 »

На самом деле, тут просто принципиально разный подход: обсуждаемая категория "мастеров"-водил-со стажем, - за наименьшее бабло берут себе ведровер для абы-какого-нибудь перемещения тельца из точки "А" в точку "Б". При этом - делать это, они пытаются, с самыми что ни на есть, наименьшими расходами.
Вот от туда и вопросы: "а как будет есть бензин, не быстро ли будут стираться колодки, и сколько места для картошки останется в багажнике"... Из этой же серии: "а если в бок ударят, передняя растяжка второй столб не потянет?" Короче - Чебурашка изучает бои без правил...
 Самое худшее, когда представители этого подвида ездунов, изрядно подэкономив на пиве Балтика и сигаретах Петр первый, покупают себе суппер комфортные и крутые иноведра с десятилетним стажем замены родных зап/частей на "подходящие" жигулевские и разно-китайские...
 Буквально вчера, у Большиохтинского моста, такой вот спешел пилот на заморенном, но ТУРБО СААБЕ, года этак 1990-ого выпуска, забыл пропустить меня на набережной. Когда я вынул это зеленоватое существо из-за руля (а он еще и дверь не открывал, пока я не продемонстрировл намерение разбить стекло), то все, что мне удалось от него услышать, так это то, что он же не на Жигули - он успеет... Так я и не сумел от него добиться - почему же, в итоге, "УСПЕВАТЬ" был вынужден я???
Может сейчас и не стоило бы вспоминать этого уродца, но дело в том, что когда через пару минут из неоткуда нарисовались ГАЙцы, то сей СААБоШумахер, изрядно осмелев, пытался прочитать мне некую лекцию/нотацию на предмет всей уродливости тюнинга, как душевного извращения современной молодежи... К чести ГАИцов надо заметить, что именно они и прервали сей поток умудренного жизненным опытом красноречия, предъявив оратору сразу три нарушения ПДД и забрав у него права... Дай Бог, чтоб они их еще и потеряли... И.С.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines