Новинки автопродукта
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
20 Апреля 2024, 03:47:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Новинки автопродукта  (Прочитано 32516 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #15 : 27 Ноября 2008, 15:20:21 »

Да. Обычно при совершении какой-то более-менее значимой покупки (упаковка свечей или колодок, таковой, определенно не является), наши ребята могут торжественно вручить счастливому покупателю наш стиккер-логотип. В дальнейшем, по факту наличия данного НАКЛЕЕННОГО логотипа на автомобиле этого самого покупателя (фотографии украшенных  стиккером гаражей, подсобок, холодильников, рабочих шкафчиков и т.д. и т.п. - не прокатывют), короче - для тех, кто катается по необозримым просторам, нашей великой, но не богатой Родины, с логотипом "Инжектор-спорт" на своем авто, для тех действует вторая колонка цен из  розничного прайса. И.С.
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #16 : 27 Ноября 2008, 18:36:41 »

Да. Обычно при совершении какой-то более-менее значимой покупки (упаковка свечей или колодок, таковой, определенно не является), наши ребята могут торжественно вручить счастливому покупателю наш стиккер-логотип. В дальнейшем, по факту наличия данного НАКЛЕЕННОГО логотипа на автомобиле этого самого покупателя (фотографии украшенных  стиккером гаражей, подсобок, холодильников, рабочих шкафчиков и т.д. и т.п. - не прокатывют), короче - для тех, кто катается по необозримым просторам, нашей великой, но не богатой Родины, с логотипом "Инжектор-спорт" на своем авто, для тех действует вторая колонка цен из  розничного прайса. И.С.
Да уж все это заманчиво,но есть одно но,терпеть не могу клеить на кузов всякого рода наклейки,вот если бы у вас были рамки для гос. номеровс логотипом И.С, пусть и не бесплатно,я бы приобрел и ездил бы с ними куда охотнее,чем с наклейками,ну не нравятся мне наклейки,что уж я могу с собой поделать.....
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #17 : 27 Ноября 2008, 21:26:45 »

Ну, спорить с подобными взглядами трудно - "каждый выбирает для себя". Именно из аналогичных соображений мы, в свое время, и придумали стккер-логотип на бампер (позаимствовав идею у раллийной рекламы). Что касаемо рамок для номеров, то это - вообще не вариант. Мало того, что подобные надписи плохо читаемы даже в летний солнечный день, ну а сейчас (27.11.08) - и сам номер то, хрен прочитаешь, а рамку - ту, вообще, не видно! Но главное даже не это. Подобный вариант уже отрабатывали на себе наши друзья нивоводы из "4Х4", и бывшие соратники из "Кореаны". Итог один - и у тех, и у других начались звонки на предмет: "Вы продаете автомобили?". "Кореана" их теперь уже продает (видимо,- звонками достали), а вот нивовцы, те пока не созрели... А чем больше будет наличиствовать на машине-рамконосителе внешнего тюнинга, тем больше будет подобных звонков! Мало нам вопросов об обвесах, кузовах и дешовой жидкости-стеклоочистителе... Так что, новых вариантов предоставления скидок в нашей конторе, к сожалению, пока не предвидится. Мы ни кому не навязываем свои веселенькие нашлепки, но мы и не делаем скидки "за красивые глаза" - просто, нам пока это еще не по карману... И.С.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2008, 17:46:30 от admin » Записан
ShiG
с сообщениями
*

Репутация: +0/-87
Offline Offline

Сообщений: 226



WWW
« Ответ #18 : 27 Ноября 2008, 21:51:21 »

Мы ни кому не навязываем свои веселенькие нашлепки, но мы и не делаем скидки "за красивые глаза" - просто, нам пока это еще не по карману... И.С.

Алексей, не будем скрывать - ж0лтая наклейка И.С. - классика тюнинга зубылы в Питере, равнозначно РСовской или К-АРТовской.

Я даже себе на гольф прилепил - олдскульную, овальную- у многих вызывает недоумение))))
Записан

Отсечка - это оргазм мотора (c) sparcoman
KareN
с сообщениями
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 228



« Ответ #19 : 27 Ноября 2008, 22:28:17 »

О д н о з н а ч н о!!!
Записан
maloy
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #20 : 27 Ноября 2008, 23:45:53 »

Их скоро можно будет продавать как и наклейки Э Sparco Э   
Записан

Теперь ГИБДДшника можно называть официально: Полицейский Инспектр Дорожного Регулирования...
vadozz
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #21 : 27 Ноября 2008, 23:48:53 »

Я, когда с товарищем заходил в прошлом году (когда себе 2108тюнил) - просто попросил наклейку у продавца. Он мне ее дал без разговоров, еще и спор потом зашел о стойках Кони и пружинах..........
Вот планирую заехать за жолтым железом и стикер взять (авто новое)
Записан
Roboter
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #22 : 28 Ноября 2008, 17:25:08 »

Это был не спор, это нам по хамски ответили на заданый вопрос. А наклеек да, выдали аж 3 штуки просто так, за что спасибо.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #23 : 28 Ноября 2008, 18:17:04 »

На счет "хамского ответа", да еще и про Кони - желательно бы по подробнее. Что касаемо раздачи наклеек без покупки, то эта чудо акция производилась на весенних выставках в СКК (соответственно,- одновременно и в конторе). Но могли выдать и по какой-то иной причине. Допустим, я сам не однократно выдавал данные стиккеры тем ребятам, чей интерес к тюнингу (и к нашей конторе, как следствие) был очевиден. Логика крайне проста - я не собираюсь делать какие-либо скидки однозаходному покупателю опор SS-20 или БК Штаб. Я отлично понимаю, что сделав эту первую и последнюю покупку у нас на Таллинской, данный чел, этим же вечером, сдерет наш логотип. И в ближайшие сто лет, мы его не увидим. Ну и на кой ляд, мне радовать этого парня скидками??? А ежели передо мной стоит парень, коий явно претендует на звание потенциального постоянного покупателя - чего мне жаться??? Речь идет не о тех 5-15%, что мы сдерем или сбросим с первой покупки (богаче они нас не сделают). А о некой разнице, между нашими постоянными клиентами (коим не впадлу заявить об этом, тем же стиккером на бампере), и о неком случайном покупателе. И не важно: покупает ли этот СЛУЧАЙНЫЙ парень какой-то девайс, коего сейчас нет ЗАДЕШЕВО на Фучах или его интересует два инжекторных датчика - это без разницы... Ты наш постоянный клиент? Мы тебе рады,- мы готовы как-то заинтересовать тебя ценами, делать конкретно для тебя, некие нестандартные заказы, поднимать в Тольятти ту информацию, что тебя интересует и т.д. и т. п. Вот наш стиккер и несет на себе сразу две смысловые нагрузки: он выделяет для нас этих самых постоянных покупателей и работает, как реклама. А рекламу, господа, пока еще ни кто не отменял... И.С.
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #24 : 29 Ноября 2008, 21:58:37 »

На счет "хамского ответа", да еще и про Кони - желательно бы по подробнее. Что касаемо раздачи наклеек без покупки, то эта чудо акция производилась на весенних выставках в СКК (соответственно,- одновременно и в конторе). Но могли выдать и по какой-то иной причине. Допустим, я сам не однократно выдавал данные стиккеры тем ребятам, чей интерес к тюнингу (и к нашей конторе, как следствие) был очевиден. Логика крайне проста - я не собираюсь делать какие-либо скидки однозаходному покупателю опор SS-20 или БК Штаб. Я отлично понимаю, что сделав эту первую и последнюю покупку у нас на Таллинской, данный чел, этим же вечером, сдерет наш логотип. И в ближайшие сто лет, мы его не увидим. Ну и на кой ляд, мне радовать этого парня скидками??? А ежели передо мной стоит парень, коий явно претендует на звание потенциального постоянного покупателя - чего мне жаться??? Речь идет не о тех 5-15%, что мы сдерем или сбросим с первой покупки (богаче они нас не сделают). А о некой разнице, между нашими постоянными клиентами (коим не впадлу заявить об этом, тем же стиккером на бампере), и о неком случайном покупателе. И не важно: покупает ли этот СЛУЧАЙНЫЙ парень какой-то девайс, коего сейчас нет ЗАДЕШЕВО на Фучах или его интересует два инжекторных датчика - это без разницы... Ты наш постоянный клиент? Мы тебе рады,- мы готовы как-то заинтересовать тебя ценами, делать конкретно для тебя, некие нестандартные заказы, поднимать в Тольятти ту информацию, что тебя интересует и т.д. и т. п. Вот наш стиккер и несет на себе сразу две смысловые нагрузки: он выделяет для нас этих самых постоянных покупателей и работает, как реклама. А рекламу, господа, пока еще ни кто не отменял... И.С.
Я вот сегодня все таки приобрел эту самую поперечену для телевизора от Автопродукта,есть там небольшая заминка,а именно в креплениях,два отверстия крепятся нормально,а вот третье ...придется все таки шпильку покупать,болт сто пудов не влезает,мешает сама балка,жаль,неужели вы об этом не знали,но фиг с ним,дали мне две наклейки,по моей просьбе,(разлекламирую в Псковской губернии),сам вряд ли буду клеить на свою,писал уже об этом,хотя вру,наклею,на свою вторую которая там же и ездит,но знаете,мне нафиг эта скидка,я и без нее все равно к вам приеду,и не раз,мне важна не скидка,а качество продукции,и Бог с ними с 15 %,+мне нравится  обслуживание в вашем магазине,продавец прекрасно понимает про что он говорит,не пытается навязать,то что подороже,человек пытается вникнуть,в то ,что нужно клиенту,все подробно объяснил,знаете это дорогого стоит в наше то время....В ближайшем времени планирую приобрести у вас усилитель кузова,задний стабилизатор,жаль,что у вас нет ремня ГРМ Goodyear с двойной армировкой для 8 кл инжектора,оченьхотелось приобрести......
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #25 : 30 Ноября 2008, 18:18:19 »

Да нет. Сам девайс и состоит из "крабов" соединеных в единое целое непосредственно самой балкой. А в установке все очень просто: снимаются стоковые крабы и на их место (на те же посадочные) устанавливается данная балка. Единственно что, - стоит заранее купить короткие болты, взамен стоковых - для снижения возможной ударной нагрузки на "телевизор", крепления "крабов" этой балки, сознательно заниженны Автопродуктом "по самое нехорошо". И.С.
Я вот только одного не понял,после установки,данного девайса нужно ли делать развал-схождение....?И есть ли еще какие нюансы,кроме тех,что вы описали выше??
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #26 : 01 Декабря 2008, 16:14:41 »

Что касаемо двух болтов и ОДНОЙ ШПИЛЬКИ - это, конечно, я лохонулся! Достаточно просто внимательно посмотреть на балку, чтоб понять - третий болт вставить оченно проблемматично! Впрочем, наши продавцы, оказывается, это прекрасно знают (в отличии от меня). А на счет развала: конечно его надо делать. И на умные реплики мастеров: "я на те же витки закрутил - чего деньги тратить?!", рекомендую только вежливо улыбаться. И.С.
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #27 : 01 Декабря 2008, 19:01:52 »

Что касаемо двух болтов и ОДНОЙ ШПИЛЬКИ - это, конечно, я лохонулся!  А на счет развала: конечно его надо делать. И на умные реплики мастеров: "я на те же витки закрутил - чего деньги тратить?!", рекомендую только вежливо улыбаться. И.С.
Да,Бог с ними с болтами,че-нить придумаем,а насчет развала я вас еще немножко помучаю,вопрс собственно в том,становится ли что-нибудь с развал-схождением,при установке колес с  разными диаметрами диска,в моем случае 5J и 5.5J R13?
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #28 : 01 Декабря 2008, 19:41:58 »

В смысле? Два колеса 5J, а два 5.5J ? И.С.
Записан
SRGK60
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


« Ответ #29 : 01 Декабря 2008, 20:15:22 »

В смысле? Два колеса 5J, а два 5.5J ? И.С.
Нет-нет,просто у меня лето на литье 5.5J? а зима на стали 5J,на всех четырех колесах....
Записан

Нету лучше каратэ,чем в кармане два "ТТ"
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines