Повеска
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
27 Июля 2024, 13:43:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Повеска  (Прочитано 7496 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grin
Пользователи обычные


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 09 Октября 2008, 01:28:22 »

Привет!!! Посоветуйте Я поставил заниженые пружины, через нектрое время стал руль тяжелым, и рейка полетела. Заехал в сервис, мне сказали что из за пружин, правда доверия к ним большого нет. Сечас хочу поставить новую рейку, хотелось бы знать не сломается она снова или что нибудь переделать надо.
Записан
Серёга
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 219


тазы должны быть суровыми !!!


« Ответ #1 : 09 Октября 2008, 13:40:12 »

а некоторое время это скока? просто интересно ....  я откатался на клаксонах 3 месяца и все гуд счас их попилил и есче откатаюсь сезона 2 на них причем машина у меня 95 года и рейка хрен знает когда ремонтировалась....
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #2 : 09 Октября 2008, 14:12:52 »

Если честно, то я не совсем понимаю,- как из-за заниженных пружин может полететь рейка или стать "тяжелым" руль. По крайней мере, сталкиваться с таким мне как-то не доводилось. На сервисе то, данное заявление хоть как-то аргументировали? Кстати, о каком занижении идет речь и о каких пружинах? И еще: рейка - не генератор - что означает термин "полетела"? В чем это выразилось? Ее что - вообще "закусило"? И.С.
Записан
Серёга
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 219


тазы должны быть суровыми !!!


« Ответ #3 : 09 Октября 2008, 20:38:33 »

Думаю появился люфт в рейки!!!! у меня было такое на первой девятки ее просто по дороги кидало, но там рейки лет 20 было 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines