Администраторам и знающим людям
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
18 Апреля 2024, 08:32:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Администраторам и знающим людям  (Прочитано 6084 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LadaForever
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 26 Сентября 2008, 22:39:47 »

Итак хоть я свой таз 21103 и не продал, но купил приоку люкс хетч. (Можете поздравить)
Пишу тут, так как живу не далеко и не 1 девайс я купил именно в вашем магазине. А ввиду того что советов я как правило искал на сайте ралли сервис который уже месяца 2 если не больше не фурычит пишу тут. Врать небуду есть где еще написать. НО ваш ТРЕЗВЫЙ и вмеру честный взгляд на вещи всегда подкупал. ( Это так! справедливая лесть)
Итак стоковая приора меня не порадовала в первую очередь КПП (хотя для не посвященных отмечу климат контроль с кондеем парктороник и прочие современные приблуды порадовали, по скрипту добавлю очень рекомендуюю особенно если идет сравнение с какими-нибудь рено логаноми акцентами или не дай бог ланосами)
Готов убить того человека который и на приору воткнул коробку разработанную еще для 64 сильной восьмерки 85 году. Причем на фоне прогресса автоваза это наиболее сильно убило. По сему первый вопрос. 18 ряд есть в наличии!? Кстать надеюсь ряды апгрейднули валы не придется докупать. А то помнится первый 18 ряд покупая у вас привел меня на рынок за валами. Ибо на десяточные никак не хотели садиться. Цена вопроса??? Само собой от нормального производителя ибо вам, а тем более мне вас с этим вопросом несколько раз беспокоить не хочется.  В целом это главный вопрос сего топика. (короткоходную кулису я купил еще на стадии оформления авто. За 18 ряд диллер заломил несусветные деньги, руки еще не отвалились за выходные сам воткну.)
Теперь немного информации. Буду честен сходу куплю только ряд. С баблом после покупки авто есть напряг. Помогите с выбором подвески на будующее. ВРать не буду стоковая вполне не плоха. Я даже удивлен. Очень похожа по характеристикам на бильштайн б4. Но надо немного пожесче, но в то же время не перегнуть так как приорка планируется как авто для каждодневной езды. Очень жду совета желательно не от теоретика.
Так же волнует вопрос с которым можно как раз больше всего потратить денег и нервов, а именно не прет меня евро 3 с дибильным к тому же достаточно громким выхлопом. Подскажите что делать. А именно нужен ТИХИЙ!!! пох на модность и звук, но прибавляющий мощьности выхлоп. Вот только я не совсем в теме по части прошивок. Ведь у меня авто евро 3 да еще с кандеем. Как бы это все дело обойти чтоб не менять прошивку, А ЕСЛИ и придется менять прошивку, то есть ли уже грамотные на приорку люкс. В Общем очень хочется избежать гемора, тем более с нашими непонятными зимами. Хочется услышать честный ответ и дело не в деньгах, и не паре породистой лошадинной силе, а в геморое с которым не хотелось бы столкнуться. МОжет куда обратится!? Или сам человек представляющий ту или иную организацию подскажет, поможет или сделает... Естественно после проделанной работы у нас не возникало желания встретиться на почве проделанной той же работы =)
Еще добрые люди помогите с ЗИМНЕЙ резиной 185\55\r15 желательно нокиан. ГДЕ КУПИТЬ? Обзванил все известные магазины, нету (
Кто в теме просвятите если есть изменения в коробках на приорах относительно десяток - восьмерок.
Очень жду ответа. Ну и при совместном желании на ляля с меня пиво =)
Заранее спс.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #1 : 27 Сентября 2008, 18:26:58 »

А тут особо и не насоветуешь. 18-ых рядов банально нет - я об этом уже писал на форруме несколько раз. И раньше Нового Года они ни от куда и не появятся. Так что, совершенно естественно, что те, у кого в загашниках что-то осталось, заряжают по полной. Да и тут, еще очень и очень интересно - почему этот ряд так долго залежался? Их ведь не выпускают с декабря-месяца...  Легко можно за оченно хорошие деньги приобрести оченно хорошее дерьмо... Так что - стоит покупать у продавца авто (коль предлогал) - с него как-то проще требовать гарантий. Особо, если учесть, что на тюнинг ряды, как на продукцию спортивной направленности, ни один производитель гарантию не дает... Что касаемо нашей конторы, то я специально убрал из прайса на сайте цены на те ряды, что закончились, дабы лишний раз не вводить людей в заблуждение старыми ценами на товар, которого уж сто лет, как нет в наличии... А по работе с прошивкой: 952-01-43 Игорь Пикоткин. Может, чем и поможет. Но, по любому - контроллер придется заменить - на тех, что идут последний год, ни хрена переписать (без перепайки, что стоит дороже самого контроллера) нельзя. И.С.
Записан
LadaForever
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 28 Сентября 2008, 07:04:56 »

Спасибо. Скорее всего тогда с рядами будем ждать следующего года.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines