треугольные рычаги??????????
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Июня 2024, 00:53:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
Автор Тема: треугольные рычаги??????????  (Прочитано 113663 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shur_SPB
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #45 : 03 Декабря 2009, 10:35:10 »

Про балку для Калины, я так сказать первопокупатель данного девайса провалявшегося в И.С., со слов Admina 2 года .
Понятно что у меня тоже она старого образца, она реально лучше чем нового ( все это мне объяснял по телефону А. Бабурин), т.к. зажимает нижнюю полку телевизора и более усилена, единственное она у меня не комплектовалась специальными болтами и  их пришлось  заказывать. А резьба там не совсем стандартная, плашку просто так не найти.
Кстати к Adminу - болты не забывайте требовать с Автопродукта к калинобалкам старого образца!!!
 Теперь по поводу радиатора, у меня тоже балка не сразу встала, так вот при установке старой балки придется отсоединить клипсы и снять и приподнять гофру со жгутом проводов с нижней полки телевизора (потом ее хомутиками к самой балке прицепить), а во вторых снять вентилятор радиатора и кастрировать пластиковый прилив в котором устанавливается какой-то датчик (наверное скорости вентилятора) (это на машинах с кондеем). На калинах без кондея в этом приливе пусто и это просто ненужный отросток кожуха карлсона, удаляется просто ножовкой по металлу или лобзиком за 5мин. На Калины с кондеем балка старого образца не встанет именно по причине этой приблуды торчащей из кожуха (диффузора) карсона.
Теперь вопросик по трегуольным рычагам к Админу, в интернет магазине компании Стингер продаются вот такие штучки
http://stinger-shop.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=192&category_id=65&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=35
Это левак? т.к. цена ниже плинуса с доставкой до питера компанией грузовозофф получается 4300 руб.
Но получается , что такая компания как Стингер реально кроит??? Посмотрите их форум - на свои машины они реально их ставят (на бешенный сарай, пикап, и сейчас строят болид именно на этих рычыгах), выходит то,  что они кроят на своей безопасности.
П.С. рычаги тоже без косынки, мне стало старшно их покупать и я купил рычаги у вас.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #46 : 03 Декабря 2009, 14:03:32 »

 Shur_SPB, на счет рычагов от Стингера мне и самому оченно интересно: изначально сами стингеровцы их не делалиЭ, а продавали чужое (местный бартер). Но, в их планах присутствовало желание запустить свое производство т-рычагов.
  Совершенно очевидно, что представленный вариант, это сугубо гражданское изделие, а упоминание о "болиде" - это чистой воды пиар: есть машины раллийные, есть кроссовые, есть "на выживание", а есть - на СТРИТ-РЕЙСИНГ. И в последнем варианте, мы можем сделать рычаги хоть из трубы водопроводной китайской... А ведь и тут речь идет о БОЛИДЕ!
  Так что, при всем моем уважении к стингеровцам, воспринимать эти т-рычаги, КАК БОЕВЫЕ, я не готов. Но...
- как я только-что писал выше, мне интересен вариант БЮДЖЕТНЫХ НЕ СПОРТИВНЫХ Т-РЫЧАГОВ, изначально не претендующих на какое-то экстрим использование.
 И ежели, стингеровцы САМИ освоят выпуск данного девайса, то я всерьез буду разговаривать с ними на предмет закупок. Причем, совершенно очевидно, что это изделие должно, как минимум, быть надежнее стока, но при скромной цене...
 Так что, Shur_SPB, твое письмо пришлось очень кстати - я сегодня же свяжусь со стингеровцами, дабы разъяснить для себя (и для наших покупателей) этот вопрос.  И.С.
Записан
qwer15
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


« Ответ #47 : 03 Декабря 2009, 14:06:31 »

  А вот еще вопрос: сайлент-блоки на треугольных рычагах идут только резиновые ? и вообще стоит ли заморачиваться чтобы поставить полиуретан?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #48 : 03 Декабря 2009, 16:46:22 »

 Ну, перевтулить рычаги на полиуретан, конечно возможно. Это не сложнее, чем на обычных рычагах. Но без оправки есть приличный шанс тупо загубить сайлентблок...
  Мы говорили с тольяттинцами о заказном варианте т-рычагов на полиуретане, но тут есть малая загвоздка: В ТОЛЬЯТТИ НЕТ ХОРОШЕГО ПОЛИУРЕТАНА. Только Б-тюнинг и Полина. А это фуфло идет с такой паршивой отгейзией и на такой дешовой фарнитуре, что ни какой, даже самый качественный дуотан ситуацию не спасает.
  Если мы начнем поставлять в Питер т-рычаги типа,- "под спорт", то, вероятно, продумаем вариант поставки под их производство НАШЕГО полиуретана. А пока - это не рентабельно и долго...
  Кстати, со стингеровцами я поговорил. К сожелению, они все еще продают не свои т-рычаги. Но они пообещали сообщить,- как только сами наладят выпуск данного девайса.
 И.С.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #49 : 14 Декабря 2009, 22:23:09 »

1. Шуня, балка на Калину пришла. И, даже, немного подешевела.
2. qwer15 спрашивал про полиуретан в т-рычаги... Похоже, его услышали в Рейсиг Технолоджи: свежеполученная партия их рычагов пришла вся на полиуретне!
  И.С.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #50 : 15 Декабря 2009, 21:18:54 »

свежеполученная партия их рычагов пришла вся на полиуретне!
  И.С.

вот это вещь!А отдельно к-т сайлент-блоков в треугольники можно приобрести?
Записан

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #51 : 16 Декабря 2009, 02:01:15 »

 Заказать их не долго. Если готов перепрессовывать, то напиши - сделаем. И.С.
Записан
AlexxD
с сообщениями
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 545



WWW
« Ответ #52 : 17 Декабря 2009, 01:40:09 »

  Если готов перепрессовывать, то напиши - сделаем. И.С.

Спасибо!Хочу,но позже.Недавно только треугольники поставил,жалко "ломать" Хотя про запас,к-т полиуретана не помешает.Скоро заеду за керам.сцепой,пообщаемся.
Записан

Шуня
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 107



WWW
« Ответ #53 : 20 Декабря 2009, 11:41:01 »

1. Шуня, балка на Калину пришла. И, даже, немного подешевела.
Понял, заскочу, рычаги поставил, тестю...
Записан

Калина 11184 (1.4 16v) прошива V6 от Паулюса BOSH 7.9.7+\Январь 7.2

admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #54 : 20 Декабря 2009, 15:17:11 »

 И что тесть? Оценил родственный подгон? И.С.
Записан
Шуня
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 107



WWW
« Ответ #55 : 20 Декабря 2009, 15:21:53 »

1. Шуня, балка на Калину пришла. И, даже, немного подешевела.
Понял, заскочу, рычаги поставил, тестю...
не тЕстю а, в смысле, тестЫ провожу... видимо не правильно выразился.
Записан

Калина 11184 (1.4 16v) прошива V6 от Паулюса BOSH 7.9.7+\Январь 7.2

qwer15
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


« Ответ #56 : 10 Мая 2010, 14:21:22 »

  Давича копался в интернет-катологе компании Стингер
 и увидел у них еще одни тр.рычаги  http://stinger-shop.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=211&category_id=162&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=35,которые они назвали СПОРТ да еще и облегченные  но вот низкая(4800р) цена очень сильно настораживает ,такой ли уж это спорт ,про облегчение я вообще молчу ,интересно кто эти рычаги делает
 admin что вы можете сказать по этим рычагам?
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #57 : 10 Мая 2010, 17:27:06 »

 На настоящий момент сам Стингер такие рычаги еще не делает. Обещает с Нового года, но...
Как только начнут выпускать, мы обязательно представим данную позицию.
 Правда, мне не очень импонирует желание ребят из Стингера заниматься всем подряд - как показывает практика, ни к чему хорошему это не приводит.
  Не реально "шарить" во всех областях тюнинга. Подобные попытки однозначно приводят к копированию и упрощению. Поскольку для того, чтоб хоть как-то вклиниться с уже давно существующим товаром на вполне сложившийся тюнинг-рынок, надо либо поразить всех каким-то особо отменным уровнем-качеством, либо - суппер низкой ценой.
  А откуда такая цена возмется, если производство тех же рычагов, уже давным давно обкатанно и налаженно в соседнем тальяттинском гаражном кооперативе?
 НА ЧЕМ ЭКОНОМИТЬ БУДЕМ?
А ведь на те же "пауки" и прочий "выпуск", который Стингер выпускает в очень серьезных объемах труба заказывается в реально ОПТОВЫХ объемах. Даже по мерках заводского производства.
 Чтоб запустить в серию конкурентные по ценам т-рычаги, прежде всего, надо закупить реально большой объем соответствующей по качеству трубы... А люди, а площади, а оборудование...
 Короче, - я не особо понимаю смысл подобного "разбрасывания", но еще хуже понимаю, как можно "разбрасываться" в сезон.
  А если конкретно по вопросу, то я не готов сказать, кто именно СЕЙЧАС делает для Стингера т-рычаги. И с каким качеством.
 Но если только, это не вариация заведомо убыточного простенького прощупывания рынка (а кто такое скажет?), то я не стал бы экспериментировать НА СЕБЕ с подобными рычагами неизвестного производства.
 Да и, вообще, Стингер делает ВЫПУСК. Делает хорошо. И "бюджетные" варианты, и более серьезные...
  Но причем тут подвеска? Это уже другая "наука"... Ребята уже вложились в амортизаторы чужой придумки. Пока отзывы не впечетляют... Нужен ли еще один подобный эксперимент.
   И.С.
Записан
qwer15
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


« Ответ #58 : 11 Мая 2010, 08:31:12 »

  Спасибо за коментарий ,я примерно все так и представлял ,сам склоняюсь к покупке т-рычагов у вас которые из каркасной стали хотя цена кусается но за качество я готов платить так что в скором времени сделаю заказ
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #59 : 11 Мая 2010, 17:27:28 »

 Если прямо сейчас не горит, то подожди недельки три-четыре - мы сейчас оговариваем с производителем некие конкретные объемы, под заках которых, нам сумеют сократить цены.
 Соответсвенно: дорешаем/проплатим/сделают/получим/цены пересчитаем.
   И.С.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines