треугольные рычаги??????????
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Июня 2024, 00:19:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
Автор Тема: треугольные рычаги??????????  (Прочитано 113661 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #90 : 18 Марта 2011, 16:24:33 »

 ustas, я понял в чем дело! Хлопцы говорят, что за эти самые т-рычаги ты все еще не рассчитался! А это уже второй месяц за середину перевалил!
 ustas, Боженька не фраер - он все видит!
И.С.
Записан
ustas
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #91 : 18 Марта 2011, 18:35:54 »

Ты предлагаешь завезти тебе денег и сразу замерить кастор ? Должно показать 2.5 градуса
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #92 : 18 Марта 2011, 19:01:22 »

 Ты сначало бобло занеси, а уж потом мы подумаем - к каким тебя умным людям послать, чтоб они тебе (не бесплатно, само-собой) выставили искомый кастер...
  И.С.
Записан
ustas
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #93 : 18 Марта 2011, 20:07:19 »

Бабло я конечно занесу, а вот для кастора 2,5-3 походу рычаги переделывать придется ...
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #94 : 18 Марта 2011, 20:38:15 »

 Ну, надеюсь, что это обещание не из тех, что я слышу от тебя последние лет пять нашего знакомства...
А рычаги переделывать не спеши - лучше, для начала, - к умным людям...
  А то - потом обратно переделывать...
И.С.
Записан
ustas
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #95 : 18 Марта 2011, 20:47:19 »

Муфта скручена до упора (крепление шаровой максимально вперед) а кастор 1гр . И что с этим "умные люди" сделать смогут? Ты лучше ОППшникам вопрос задай раз среди пользователей никто не собирал на опорах без смещения и в 08 кузове
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #96 : 18 Марта 2011, 22:18:31 »

 ustas, либо снимай рычаг и неси к нам - сравнить геометрию, либо едь к ребятам на Салтыковскую - у них там и стенд есть, и руки не из... ну... не как у тебя.
 А на счет того, что "никто не собирал на опорах без смещения и в 08 кузове" - это ты здорово заметил!
И "восьмерка" у нас - машина редкая, и опоры со смещением среди владельцев ВАЗиков - установленны у 99-ти из ста возможных.
 Есть, ustas, у тебя такая манера нездоровая - ныть не по делу! Или ты хочешь записаться в группу, что создает Игорек Пикоткин: "диагностика авто по кофейной гуще, техпаспорту и фотографии владельца"?
 Если бы был с этими рычагами хоть один случай, аналогичный твоему - я не мог бы не знать. В нашей стране, - быстрее обнародования претензий, только, разве что, бесплатный разбор водки.
  Так что, ustas, ты решился бы на какое-то одно из действ, мною выше предложенных, а не окроплял бы в пустую, клаву своего кома скупой слезой неоправданных надежд и обломанного праздника гаражного счастья!
 А начать действовать, тебе следует - с выполнения своего обещания!
И.С.
Записан
ustas
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #97 : 18 Марта 2011, 23:32:57 »

    admin дело в том что по моему субъективному мнению Игорь Пикоткин  один из наиболее грамотных людей в сфере тюнинга и автоспорта, поэтому быть в одной с ним группе сочту за честь.
    Остальной текст твоего поста полон не совсем понятного мне негатива и вообще не несет ничего по существу вопроса. По нему лишь очевидно то, что тему кастора т-рычагов от ОПП здесь обсуждать не получается. А на нет и суда нет.
    P.S. знаю, знаю, не волнуйся, бабло завезу (извини за задержку)
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #98 : 19 Марта 2011, 12:45:09 »

 ustas, ни какого негатива - только мысли по делу!
1.Либо у тебя в руках брак - и тогда его надо тупо менять.
2.Либо менять надо те руки, что эти рычаги устанавливали.
3.Либо с новым кузовом какие-то таинственные проблеммы.
  Поскольку других вариантов я не вижу, а три вышеприведенные причины по форуму ни как не диагностируются, то я, соответственно, и не могу понять: какой смысл задавать бесполезные вопросы там, где надо просто совершить одно из двух мною ранее предложенных действий...
 ustas, попу не оторвать? Если что и находит у меня негативный отклик, - то именно этот момент. Ну и еще, конечно, - твоя врожденная обязательность: когда обещание "на следующей неделе", надо для себя понимать, как "в этом полугодии"...
  И.С.
P.S. А к Игорю ты зря подлизываешься (и ему, что-ли денег должен?): группу эту он хотел создать не под себя, а как своеобразную форум-резервацию для лохов... Ты все еще туда хочешь?
Записан
PashD
Гость
« Ответ #99 : 14 Апреля 2011, 15:04:56 »

Здаров Парни! Решился поставить треугольные рычаги. Знаю, что с марта Автопродукт собирался выпускать новые рычаги отдельно, а не те которые он поставляет с подрамниками. Знает про это кто-нить что-нить? И вообще какие треугольные рычаги лучше взять? Спасибо!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #100 : 14 Апреля 2011, 16:17:24 »

 Pash_Dee, про март не знаю, но к концу апреля Александр Бабурин обещал добить-таки эту тему. Как только т-рычаги у него появяться, так я сразу запущу их в продажу.
 Зная уровень производства Александра и его собственную квалификацию, я думаю, что это будут лучшие т-рычаги в бюджетной нише до 10 000р. Ди по стоимости, я думаю, они будут вне конкуренции.
 И.С.
Записан
PashD
Гость
« Ответ #101 : 14 Апреля 2011, 17:23:02 »

Спасибо. Ждёмс господа.
Записан
PashD
Гость
« Ответ #102 : 03 Мая 2011, 10:36:20 »

Добрый День! Хочу уточнить: когда появятся треугольные рычаги от Автопродукта. Очень хочется купить. Ну, а если неизвестно, то какие предпочтительнее взять на Самару.
Спасибо.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #103 : 03 Мая 2011, 15:31:30 »

 Pash_Dee, Александр Бабурин уже достаточно давно отдал свои рычаги для анализа на наш любимый АвтоВАЗ. Ждет результаты. Без них не хочет запускать серию в производство.
 Саша говорит, что до конца мая рычаги появятся в продаже.
И.С.
Записан
PashD
Гость
« Ответ #104 : 03 Мая 2011, 16:50:47 »

Я первый в очереди за ними. А вообще хоть какай нибудь информация по их характеристикам есть?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines