подрамник для ваз-2108
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
29 Марта 2024, 01:03:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: подрамник для ваз-2108  (Прочитано 141745 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #15 : 30 Сентября 2008, 19:50:02 »

Да, Космос, я смотрю ты свое первичное сообщение малость подправил - нецензурщину убрал и тон изменил. Это тебе "зачет" - совсем другой каленкор. Впрочем, я свой ответ на твое изначальное сообщение, уж не буду переписывать задним числом. Кто читал неотредактированный шедевр  от Космоса, тот поймет, чем я был столь не доволен. Ну а остальные, смогут составить для себя примерное представление на этот счет, как раз из моего же ответа. Кстати, я не мог ни заметить, что как-то невзначай изменилаась и подоплека всего текста. Теперь не совсем понятно: "так был ли мальчик???" Покупал ли Космос в Автопродукте, да еще и непосредственно у Ларисы и Александра Бабуриных, подрамник в сборе по цене, аж ниже оптовой, или это он так РИСАНУЛСЯ ПЕРЕД НАРОДОМ, в расчете на дурака? Кто гонит,- Александр Бабурин и его менеджер или, все же, - крутой перец Космос???  И.С.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2008, 20:08:31 от admin » Записан
c0sm0s
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #16 : 30 Сентября 2008, 20:20:18 »

Да, Космос, я смотрю ты свое первичное сообщение малость подправил - нецензурщину убрал и тон изменил. Это тебе зачет - совсем другое дело. И.С.

Не Кировск, а Киров. И он ушел мне. Конечно Лариса не отправляет, но весь заказ шел лично через нее, про цену: она мне говорит что 13 с копейками, я в ответ спрашиваю про ту цитату, она говорит да, все верно, скидывает мне свои реквизиты с правильной ценой, я оплачиваю и получаю. Настоящий директор - разработчик коммерцией вообще не занимается, все дела и заказы ведет лично Лариса. Заказ прошел, без договора, но со счетом, его я получил при получении груза. Так что все легально. Различные нюансы, а именно например кастер(какой на подрамнике получится?) Лариса направляла директору, в итоге все нюансы были наиполнейше расказаны.

Но есть и минусы: во первый кастер хотели мин. 3 градуса, в  итоге получили почти градус. И он не регулируется, объясняется это тем что данное значение наиболее оптимально, т.к. болшее будет задевать и т.д.. что тоже можно оспорить, мне например, неважно будет задевать нет, что будет дык отпилим, машина для спорта, соответственно главное результат... Рычаги не регулир. соотв. кастер не изменен, ставить другие или в эти врезать рег. болт - не вариант, суть потеряется, жесткости не будет, т.к. это цельный продукт, да и регулир. рычаги не защитят приводы и т.д. т.к. они(рычаги) тонкие, что соответ. слабые...

Во вторых - эти развальные шайбы - зачем? чтобы надежность учесть? отрегулир. шайбами зажал поехал... чтобы со стойки настройки при ударе не соскочили...?! смысл... ИМХО не туда и не сюда...

А так вещь супер. Впечатления только "+". Всем советую. Но по хорошим ценам и напрямую с Тольятти.
Записан
c0sm0s
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #17 : 30 Сентября 2008, 20:24:03 »

По поводу "плохого коммерсанта"... - я не магазин, я не перекуп, я брал для себя, на свою машину. Соответст. мне пофиг на налоги и т.д. У меня есть счет и есть телефон - чтобы "мало ли" предъявить "только не знаю какие " гарантийные притензии.
Записан
c0sm0s
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #18 : 30 Сентября 2008, 20:40:47 »

Почему ниже оптовой - оптовая + доставка до Грузовозофф - 450 руб.

Вам может на машине его сфоткать и сюда залить? Вы когда в автопродукт звоните, вы спрашиваете: Заказывал ли у Вас с-0-s-m-0-s подрамник? диктую по буквам: си-ноль-с английская-эм.... ну не смех ли? Говорю же заказывал, получил и поставил. Отправка Киров, время: ХХ сентября 2008. Не кого на***** не желаю. Просто весь этот треп я начал после того как был в шоке увидев Вашу цену в 18 и более, после этого народ и пишет, блин жалко так дорого, а так бы поставил... а на самом деле цена и вовсе не кусается, тем более кроме подрамника и рычагов Вы получаете очень выносливую "летать по пенькам" защиту.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #19 : 01 Октября 2008, 19:37:52 »

Про разговор с Ларисой (чей телефон на сайте не указан НИ КОИМ ОБРАЗОМ) я, как-раз, поверить могу. С тех пор, как Александр уехал по контракту в Серпухов, многие вопросы по фирме невольно перевалились на нее. А вот названная тобою цена - ПОЗАПРОШЛОГОДНЯЯ ОПТОВАЯ. Ты сентябри не попутал? Может речь идет о 2006-ом годе? Та инфа, что висит на сайте Автопродукта, мало того, что оченно устарела (даже менеджер Пал Палыч, указанный там, уволился почти год назад), так она еще и относится ТОЛЬКО К ОПТОВИКАМ! Я все еще искренне надеюсь, что Александр Бабурин найдет-таки время и сам выйдет на форрум с разъяснениями. А пока, могу констатировать только два момента: 1. очень похоже, что ты действительно ЗАЛЕЧИЛ Ларису, коия (за общей некислой занятостью) сочла тебя за ПЕРЕСПЕКТИВНОГО ОПТОВИКА и, тем самым, создал ей (и Автопродукту в целом) достаточно неприятный инциндент.  2. своей чудной сделкой ты подвиг Автопродукт СОВСЕМ отказаться от работы с частными клиентами ВНЕ ТОЛЬЯТТИ. С чем тебя и поздравляю! Космос! Нашакалил халявку, так хоть сидел бы себе тихо! Так нет, надо как-то еще и выпендриться - подставить тех, кто эту Сделку Века просмотрел! Короче! Как я уже писал ранее, крутой ты перец, Космос. А главное - добрый и заботливый. И.С.  Р.S. Но и из дерьма выходит удобрение - в ближайшие дни я поытаюсь ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСОВЫВАТЬ ВСЕ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО С АЛЕКСАНДРОМ БАБУРИНЫМ.
Записан
c0sm0s
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #20 : 01 Октября 2008, 20:41:08 »

Про разговор с Ларисой (чей телефон на сайте не указан НИ КОИМ ОБРАЗОМ) я, как-раз, поверить могу. С тех пор, как Александр уехал по контракту в Серпухов, многие вопросы по фирме невольно перевалились на нее. А вот названная тобою цена - ПОЗАПРОШЛОГОДНЯЯ ОПТОВАЯ. Ты сентябри не попутал? Может речь идет о 2006-ом годе? Та инфа, что висит на сайте Автопродукта, мало того, что оченно устарела (даже менеджер Пал Палыч, указанный там, уволился почти год назад), так она еще и относится ТОЛЬКО К ОПТОВИКАМ! Я все еще искренне надеюсь, что Александр Бабурин найдет-таки время и сам выйдет на форрум с разъяснениями. А пока, могу констатировать только два момента: 1. очень похоже, что ты действительно ЗАЛЕЧИЛ Ларису, коия (за общей некислой занятостью) сочла тебя за ПЕРЕСПЕКТИВНОГО ОПТОВИКА и, тем самым, создал ей (и Автопродукту в целом) достаточно неприятный инциндент.  2. своей чудной сделкой ты подвиг Автопродукт СОВСЕМ отказаться от работы с частными клиентами ВНЕ ТОЛЬЯТТИ. С чем тебя и поздравляю! Космос! Нашакалил халявку, так хоть сидел бы себе тихо! Так нет, надо как-то еще и выпендриться - подставить тех, кто эту Сделку Века просмотрел! Короче! Как я уже писал ранее, крутой ты перец, Космос. А главное - добрый и заботливый. И.С.  Р.S. Но и из дерьма выходит удобрение - в ближайшие дни я поытаюсь ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСОВЫВАТЬ ВСЕ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО С АЛЕКСАНДРОМ БАБУРИНЫМ.

Одним словом - иди в о-пу

Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #21 : 02 Октября 2008, 18:53:42 »

Космос, "фи"! Ни кто ни куда не иди. И более того,- коли тебе тема тюнинга близка - ТО И МНЕНИЕ ТВОЕ ИНТЕРЕСНО. Вот только, следи за подачей этого самого мнения. И оставь для москвичей их любимую привычку всех лошить. А коли ты серьезно занимаешся собственным папелацем, то и рассказать тебе есть что. Вот только не лезь в вопросы комерции - кроме проблемм для окружающих, ни хрена не получается (я с А.Бабуриным столько по телефону за весь год не наговорил, сколько за последние дни). Я то, как раз, СЛИШКОМ хорошо себе представляю все правила и подводные камни этого процесса. А так же,- все что связанно с ЗАВОДАМИ-ДИЛЛЕРАМИ-ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ и ЦЕНООБРАЗОВАНИМ. Ежели ты как-нибудь доедешь до нашей конторы, я могу поделиться некоторыми аспектами. Думаю - ты изрядно удивишся. А в остальном - я ни чего (кроме нецензурщины) из текстов не стираю и не выкидываю (думаю, ты это заметил) - так что - твое участие в дискурсиях (какие-то собственные темы и рацухи) ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. Без всяких шуток. И.С.
Записан
AUTOPRODUCT
Пользователи обычные


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #22 : 02 Октября 2008, 20:45:17 »

Всем привет. Скажу честно, в форуме пишу первый раз. Принудил меня к этому Алексей Савенко, будучи правильным дилером, за что ему большая благодарность от всего многочисленного коллектива АВТОПРОДУКТ. Уважаемые тюнеры и спортсмены, смею вас заверить фирма АВТОПРОДУКТ махинациями не занимается.  Схема скидок у АВТОПРОДУКТ крайне проста - розница до 50 т. р. в месяц, мелкий опт - до 100 т. р., опт - до 250 т. р., суперопт - свыше 250 т. р. в месяц. Ввиду организационной ошибки человек получил подрамник по оптовой цене, как начинающий дилер. Давайте все порадуемся за него. Теперь на самом деле рассылкой мы заниматься не будем - за рассылкой к нашим дилерам. В скором времени их список появится на сайте. Кстати о подрамниках - теперь подрамники есть на любой передний привод как под серийные, так и жесткие рычаги, кроме Калины - Калина только с жесткими рычагами. Кроме того все изделия АВТОПРОДУКТ сертифицированы. Про кастер 3 градуса - это возможно сделать.
 С уважением.
Бабурин А. В.
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #23 : 02 Октября 2008, 22:10:05 »

То есть, КОСМОСУ получается очень повезло.... А кстати, что там насчет того  что подрамник может не встать на авто после дтп?? у меня левый лонжерон был со складкой, но вроде кузовщики все выправили... кстати, может и как то косячно сделали, потому что теперь при повороте вправо левое колесо трёт о локер, кузов и что самое косячное, трет о тормозной шланг, так что до конца вправо не выворачиваю!! аморты и пружины полный сток. развал нормальный, кузовщики отправляют к развальщикам, а те к кузовщикам... говорят что угол наклона стойки не правильный, посоветуйте, куда лучше заехать, чтоб во всем разобрались, и может делать этот косяк лучше, когда я куплю в И.С. пружины и аморики -30 или -50
моя машина 21124
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #24 : 02 Октября 2008, 22:43:53 »

Дурер, с твоим косяком разбираться надо до замены подвески. И, кстати, подрамник однозначно не встанет. Вполне возможно, что все дело в смещении или искривлении балки. По крайней мере, очень на это похоже. Сегодня уже поздно, а завтра я поспрашаю у народа, кто в состоянии проверить геометрию подвески. Возможно, тебе повезет и  придется только тупо заменить балку, а вот если ушел лонжерон в месте крепления рычага или крепеж балки, то придется пообщаться со сварщиком (повезет - с рехтовщиком). И.С.
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #25 : 02 Октября 2008, 22:46:27 »

Т.Е. возможно придется менять балку?
« Последнее редактирование: 02 Октября 2008, 22:48:58 от durer » Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #26 : 02 Октября 2008, 23:29:21 »

а подрамник никак не встанет,даже при исправлении геометрии??
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #27 : 03 Октября 2008, 15:08:59 »

Дурер, ежели весь косяк только в балке, а ты ставишь подрамник, то тут даже новую балку покупать не надо - подрамник включает в себя данную з/часть. И.С.
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #28 : 03 Октября 2008, 16:10:48 »

Дурер, из наших ребят ни кто не имеет кузовного стэнда. Взглянуть, конечно, могут, но проверить все до миллиметра и градуса - это наврядли. Знаю, что подобный стэнд был на Салова 70 в АБЦ. Но мы с ними уже лет пять, как не работаем и ни кого из знакомых там не осталось - справки навести не у кого. И.С.
Записан
Антон (durer)
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 224



« Ответ #29 : 03 Октября 2008, 20:38:10 »

про то, что в подрамнике есть балка, я понял...  а вот  походу придется заехать на салова 70, самому посмотреть если кому интересно, делают ли там такие косяки и где вообще их делают,(все равно, об этом я рано или поздно узнаю) могу отписать...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines