подрамник для ваз-2108
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Марта 2024, 18:44:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: подрамник для ваз-2108  (Прочитано 141737 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
саня777
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« : 05 Сентября 2008, 14:26:29 »

 у кого стоит поделитесь реальными впечатлениями
Записан
RazzoR
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #1 : 05 Сентября 2008, 14:28:10 »

Ковальчук сказал, что для 2108 нет нормальных подрамников
Записан
maloy
с сообщениями
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #2 : 05 Сентября 2008, 14:42:55 »

А автопродуктовский с рычагами плох?
Его недавно стали выпускать, правда и ценник нереальный 18000...
Записан

Теперь ГИБДДшника можно называть официально: Полицейский Инспектр Дорожного Регулирования...
Proektant
с сообщениями
*

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Сообщений: 1564

A.Nikolaenko


« Ответ #3 : 05 Сентября 2008, 15:02:44 »

Ковальчук сказал, что для 2108 нет нормальных подрамников
От автопродукта нормальный.
Если я не ошибаюсь, видел его на таллинской.
Очень похож на аналогичный на 10-е семейство...
Записан
саня777
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #4 : 05 Сентября 2008, 16:13:18 »

да уж ценник кусается ,попробовать самому забабахать что ли
Записан
telepan
с сообщениями
*

Репутация: +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #5 : 05 Сентября 2008, 21:24:32 »

у меня стоит мне нравится, брал в лада инжектор спорт!
Записан

ВАЗ это сила
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #6 : 09 Сентября 2008, 20:24:21 »

Есть три варианта подрамника на восьмое семейство. 1. Самый бюджетный вариант от ОПП. Это НЕПОЛНЫЙ подрамник (формой "П"), который необходимо "завязывать" растяжкой нижних рычагов. Он недавно подорожал, но, все одно - относительно бюджетен - 8800р. (8250р.) 2. Подрамник от Автопродукта без рычагов. Всем хорошь (для тех, у кого уже есть треугольные рычаги), окромя цены - в районе 11-ти тысяч (этого варианта в Автопродукте на складе пока нет, а как следствие - нет и у нас. Потому, и цена примерная) 3. Тот же подрамник от Автопродукта "в сборе" - с рычагами. 18500р. (18000р.). Отзовы - ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ. Ну а цена... сами видите... И.С. Р.S. Тут под разговор прибыли и подрамники без рычагов. 10962р. (10440р.).
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2008, 22:45:14 от admin » Записан
c0sm0s
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #7 : 29 Сентября 2008, 19:59:03 »

Я(частное лицо) позвонил на фирму, познакомился по телефону с комерч. директором, пообщался с ней, а также с директором - гл. конструктор - разработчик, в итоге заказал, по их нему прайсу. Который тут: http://www.auto-product.ru/index.php?id=10 С низу читаем: "С новыми клиентами заключается договор и первый месяц-работа по оптовой цене, не зависимо от обьёма закупки." Соответственно 11000 руб - подрамник+рычаги+защита.

Оплатил без. нал, получил Грузовозофф. Доставка копейки.

Поставил, ооо счастье!

Телефоны: тут кто то ругается что я их написал, так что возьмите с сайта http://www.auto-product.ru/, они все там есть.

Откуда цены 18000 и более? В наличие они практически всегда есть. Единственное что, если машина после ДТП востановленна, то 50/50 что подрамник встанет...
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2008, 10:10:37 от c0sm0s » Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #8 : 29 Сентября 2008, 22:29:53 »

Космос, я (как главный спекулянт) должен бы стереть твое ОБЛИЧАЮЩЕЕ сообщение. И ежели в следующий раз, опять увижу нецензурщину,- сотру обязательно. Но в данном случае я не считаю возможным удалить из форрума этакий ГОЛОС ПРАВДЫ, хоть и малость гопницкий. Впрочем, как-то высказывать свое удивление, я тоже не считаю нужным. А поступил я чуть проще, - просто набрал телефонный номер Александра Бабурина и попросил его, подтвердить подобный неожиданный коммерческий ход. Его ответ в трех словах: такого быть не может. Впрочем, я оченно расчитываю, что в ближайшее время Александр сам выйдет на форрум, с неким коментарием по данной теме (по крайней мере, я очень его об этом просил). Мне, безусловно, интересно, как выглядел  разговор Космоса с Ларисой (и на сколько он уполномочен выкладывать на форрум ее телефон), но вот по поводу НОМЕРА КОНСТРУКТОРА (и трусов)... тут кто-то, кого-то лечит - Александр сейчас живет в Серпухове и прилетает в Тольятти только на выходные, а приведенный номер - тольяттинский. Короче, мое резюме: я не против ГОЛОСОВ НАРОДНЫХ, а подобная инфая мне (и думаю,  Александру Бабурину), не менее интересна, чем прочим читателям, но я, совершенно одназначно, ПРОТИВ ПОДОБНОГО ТОНА. Ежели оченно хочется похамить, дабы как-то продемонстрировать собственную значимость, то, наверное,  не стоит прописыват в лохи всех читателей, да раздавать не шибко литературные эпитеты тем, кто профессионально занимается тюнингом. Более того,-  не шибко храброе действо - лошить парня из далекой Тюмени (это по соседней, освоенной Космосом теме). Будь этот парень из Тюмени, хоть чемпионом по боям без правил - ну на вряд ли он поедет ради общения с тобой в далекий в Питер. А вот зайти пообщаться ко мне на Таллинскую, ты можешь в любой будний день после обеда и до упора. Мне будет очень интересно посмотреть, насколько соответствует твое физическое здоровье, твоему же гопницкому тону и хамскому обращению... Я не считаю себя интелигентом (да и не особо-то жалую - этих самых интелигентов), но быдло, я конкретно не перевариваю еще со времен армейской службы... Так что, Космос, ты бы выбрал время, да заехал ко мне в контору на чашечку чая...  И.С.    P.S. Тюмень, извини! - мы здесь не все такие хамы.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2008, 22:47:01 от admin » Записан
c0sm0s
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #9 : 30 Сентября 2008, 09:55:56 »

Космос, я (как главный спекулянт) должен бы стереть твое ОБЛИЧАЮЩЕЕ сообщение. И ежели в следующий раз, опять увижу нецензурщину,- сотру обязательно. Но в данном случае я не считаю возможным удалить из форрума этакий ГОЛОС ПРАВДЫ, хоть и малость гопницкий. Впрочем, как-то высказывать свое удивление, я тоже не считаю нужным. А поступил я чуть проще, - просто набрал телефонный номер Александра Бабурина и попросил его, подтвердить подобный неожиданный коммерческий ход. Его ответ в трех словах: такого быть не может. Впрочем, я оченно расчитываю, что в ближайшее время Александр сам выйдет на форрум, с неким коментарием по данной теме (по крайней мере, я очень его об этом просил). Мне, безусловно, интересно, как выглядел  разговор Космоса с Ларисой (и на сколько он уполномочен выкладывать на форрум ее телефон), но вот по поводу НОМЕРА КОНСТРУКТОРА (и трусов)... тут кто-то, кого-то лечит - Александр сейчас живет в Серпухове и прилетает в Тольятти только на выходные, а приведенный номер - тольяттинский. Короче, мое резюме: я не против ГОЛОСОВ НАРОДНЫХ, а подобная инфая мне (и думаю,  Александру Бабурину), не менее интересна, чем прочим читателям, но я, совершенно одназначно, ПРОТИВ ПОДОБНОГО ТОНА. Ежели оченно хочется похамить, дабы как-то продемонстрировать собственную значимость, то, наверное,  не стоит прописыват в лохи всех читателей, да раздавать не шибко литературные эпитеты тем, кто профессионально занимается тюнингом. Более того,-  не шибко храброе действо - лошить парня из далекой Тюмени (это по соседней, освоенной Космосом теме). Будь этот парень из Тюмени, хоть чемпионом по боям без правил - ну на вряд ли он поедет ради общения с тобой в далекий в Питер. А вот зайти пообщаться ко мне на Таллинскую, ты можешь в любой будний день после обеда и до упора. Мне будет очень интересно посмотреть, насколько соответствует твое физическое здоровье, твоему же гопницкому тону и хамскому обращению... Я не считаю себя интелигентом (да и не особо-то жалую - этих самых интелигентов), но быдло, я конкретно не перевариваю еще со времен армейской службы... Так что, Космос, ты бы выбрал время, да заехал ко мне в контору на чашечку чая...  И.С.    P.S. Тюмень, извини! - мы здесь не все такие хамы.


Вот их оф. прайс. Цитата из прайса: "С новыми клиентами заключается договор и первый месяц расчеты ведутся по оптовой цене, не зависимо от объёма закупки."
Записан
c0sm0s
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #10 : 30 Сентября 2008, 09:58:16 »

http://www.auto-product.ru/index.php?id=10

Вопросы еще есть?  И как этого не может быть? Могу оплату отксерить и на форуме опубликовать!
Записан
c0sm0s
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #11 : 30 Сентября 2008, 10:01:17 »

И какие вопросы по номеру телефона? Если они на сайте все есть. Номера телефонов это что тайна какая то? Их прячут все чтоли?
Записан
c0sm0s
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #12 : 30 Сентября 2008, 10:19:47 »

Защита кстати идет в комплекте, толщина 5-6мм, материал алюминий. Хоть по пенькам на ралли прыгай. На крепеж подрамника требуется(у дельных мастеров) от 30 мин. Теоретически можно и самим поставить, при наличие подъемника.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2008, 10:38:46 от c0sm0s » Записан
c0sm0s
с сообщениями
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #13 : 30 Сентября 2008, 16:47:18 »

Ко мне еще есть какие либо вопросы по поводу цен, телефонов и разговора с ком. директором?! Или это до сих пор "фантастика"?!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #14 : 30 Сентября 2008, 17:09:49 »

Космос, берусь тебя удивить! - на этом форруме все умеют читать! (это на счет сайта Автопродукта). А некоторые (в том числе и я), еще и умеют звонить. Так что, могу только повторить слова  А.В.Бабурина (с которым ты, якобы, разговаривал) на предмет самой возможности подобной продажи: "такого быть не может"  Впрочем, с учетом того, что сам Александр почти все время находится в Серпухове и разговор мог происходить с менеджером (тем более, что Лариса САМА, ОТПРАВЛЯТЬ ПОДРАМНИК ТОЧНО НЕ БУДЕТ - ей есть по жизни, чем еще занять свободное время). Так вот, Влад (менеджер) совершенно четко ответил нашему тольяттинскому сотруднику, что не только за сентябрь, но и за пару прошедших месяцев, ОДИН ПОДРАМНИК уходил только в Кировск... Или ты предпочитаешь кировскую почту питерской? Типа, там обслуживание лучше?..  Да, и еще. Я уж понял, что с нашей торгово-законодательной базой ты знаком НИ КАК. А потому, немного разжую, дабы  более не читать подобные глупости: подобный договор с частным лицом заключить нельзя. Это самое лицо, должно стать хотя бы ЧП. КАК НАЛОГИ СО СДЕЛОК ПО ДОГОВОРУ ПЛАТИТЬ БУДЕШЬ??? Коммерсант! И.С.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines