Статья о тюнинге "За Рулём"
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
30 Апреля 2024, 14:18:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Статья о тюнинге "За Рулём"  (Прочитано 17552 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #15 : 08 Сентября 2008, 21:28:13 »

Да, господа! Сергей Мишин, он, безусловно, - КРУТОЙ СПЕЦ в мире автотюнинга!!! А данный журнал, уже давным-давно просто необходимо переименовать в "За рублем" - дабы, хоть как-то объяснить читателям, тот откровенный дилетантизм большей части технических текстов (особо на предмет тюнинга) и постоянные противоречия СВОИМ ЖЕ СОБСТВЕННЫМ, РАНЕЕ НАПЕЧАТАННЫМ СТАТЬЯМ в оценке и классификации по техуровню, соответствию и ликвидности, продукции тех или иных очередных производителей... Но вот что меня реально удивляет, в вышеприведенном шедевре от акулы купленного пера, С. Мишина, так это его ссылка на специалистов ВАЗа... Либо это обычная лажа в угоду "серьезности" статьи, либо, специалисты были нахвачены какие-то не такие... ну, не совсем те...  скажем,- из казначейства ВАЗа, или управления ВАЗовских столовых... Хотя, даже моя подруга, которая работает как раз в КАЗНАЧЕЙСТВЕ ВАЗа, знает, чем отличается Лада с ЗДТ, от точно такой же, но  стоковой подруги. А до кучи - о том, что уже около трех лет, выпускаются откалиброваные ЗДТ под СТАНДАРТНЫЙ РУЧНИК, колодки на котором, живут практически так же долго, как и на барабанных собратьях... И дело не в том, что моя подруга является спецом (или хотя бы любителем) тюнинга. Не! Просто, на ее машине стоят  ЗДТ (от Лады Дизайна), которые товарищ Мишин, похоже, даже на картинке в интернете не видел... А начало статьи! Про ОСАЖЕННЫЕ ШАТУНЫ??? Это же просто песня! Как же это надо НЕ ЗНАТЬ ТЕМУ, чтоб такую хрень В ПЕРИОДИЧЕСКУЮ ПРЕССУ запускать!!! У меня, при чтении, аж слезу от смеха пробило! А табличка!!! СУППЕР!!! Сколько техинформации за один раз! И главное - какой информации! Вот ее то уж точно - давал специалист с ВАЗа! Ну, тот, что за столовые отвечает... А вот за "Колобок", я бы гражданину Мишину, чисто по дворовому,  - с привеликим удовольствием съездил бы в ухо. На правах хама от тюнинга и ни разу не интелигента! Это с какого такого перепуга, суппер писарю Мишину Нуждин то не угодил? Который, кстати, ни когда не каким "осаживанием" шатунов не занимался! "Колобок" выпускает ТОЛЬКО РАСПРЕДВАЛЫ. И ВСЕ. А свои ДВСы Нуждин собирает на продукции СТКа, ТДМКа и прочих заводских производителей, о существовании которых, наш МЕГА спец по тюнингу, товарищ Мишин, судя по его же статье, даже и не подозревает... Все. Не хочу большн ни чего говорить об этом шедевре технического профанства. Это просто ШЛЯПА!!!  НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ О ТОМ, ЧЕГО СОВСЕМ НЕ ЗНАЕШЬ. Видимо, не довелось Сергею Мишину слышать репризу Жеванецкого на предмет споров о вкусе устриц и какосовых орехов, тех, кто их ни когда не видел, с теми, кто их ел... И.С.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines