Рулевые наконечники(Storm),масло K&N и задняя опора двигателя!
Тюнинг ВАЗ, автотюнинг. Форум портала компании
28 Апреля 2024, 01:37:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Рулевые наконечники(Storm),масло K&N и задняя опора двигателя!  (Прочитано 28588 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #30 : 02 Октября 2008, 18:07:38 »

Как ни странно, я с Трэком сам дела не имел. Так что, сравнивать с ним,- как-то малость не сподручно. Сами штормовцы сообщают, что на их шаровые пальцы (что в шаровых, что в наконечниках) идет СУППЕР сталь с "идеальным соотношением хрома, никеля и молибдена". А сами "пальцы" проходят"четырехэтапный лабороторный отбор по геометрии сферы и классу чистоты обработки методом компьютерной дефектоскопии по 26-ти срезам".  "Корпус подвергается специальной термообработке, позволяющей выдержать двойные нагрузки на вырыв шарового пальца"... Там (в сопроводительной анатации) еще много подобных крутостей и умностей написанно. Но я отметил бы другое - на эти девайсы идет гарантия на год (но не свыше 50000км), а мы, торгуя ими около двух лет, пока еще возвратов не получали. Ежели не считать одного комплекта с порванными (на второй день эксплуатации) пыльниками. Но тут уже другой случай - руко-под-палку-заточинский. И.С.
Записан
Serg
с сообщениями
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #31 : 02 Октября 2008, 21:20:23 »

Если это правда, то это вещь! Но только если!!!
Записан
admin
Администратор
с сообщениями
***

Репутация: +141/-39
Offline Offline

Сообщений: 8619


WWW
« Ответ #32 : 02 Октября 2008, 22:01:51 »

Серж, можешь проверить на себе! Слава Богу, этот "хрома-никель-молибден" не шибко дорого стоит.  А за те два  (или около того) года, что мы ими торгуем, лично у меня создалось устойчиво хорошее мнение о качестве данных девайсов. Вот только сопровождающие тексты раздражают. Я не просто так цитировал паспорт от наконечников,-  не знаю уж как кто, а лично я впадаю в излишнюю раздражительность, когда в бытовом описании для обычных пользователей, мне попадаются перлы типа: "дефектоскопия по 26-ти срезам". Видимо, это происходит от того, что я АБСОЛЮТНО НЕ В КУРСЕ - 26 срезов - это как? Круто? А, скажем, - 25? Сильно хуже? А если, вдруг - 40 срезов? Это шатл? Не, я понимаю, что видимо, в свое время выбрал не тот факультет... Но когда в том же описании, мне попадается высоконаучный термин "ЗЛОЕ ЖЕЛЕЗО" (это  о "хрома-никель-молибдене"), то тут уж, меня совсем прибивает и накрывает... Ни каких куришек не надо... Короче, Серж, если сопроводительный паспорт не читать и перед установкой шаровых-наконечников ограничиться разглядыванием милой герлы, что украшает каждый комплект железок (тоже, кстати, исключительной свежести и оригинальности маркеттинговый чайна ход), то девайсы РАДУЮТ. Тем более, что на то, чтоб это понять, производители дают цельный год... И.С.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines